Гость
Статьи
Потеря...

Потеря...

Потерял любимую девушку...3 месяца назад погибла в автокатастрофе..Самое гадкое я перед этим сильно поругался с ней-она хотела уехать учиться в Англию на 3 месяца, я не отпускал её, ей был всего 21 год..Встречались почти пять лет, хотели летом 2011 жениться, да я дурак, что раньше не женился-ждал пока она закончит универ, повзрослеет. Хотя по сути я был ребёнком, она уже давно была готова замуж, она была такая...я не понимал пока не потерял, я старше её почти на 10 лет,но она морально была страше, боже какой я дурак...Я так мерзко с ней поругался перед её гибелью-наговорил глупостей,хотя любил больше жизни,Храните свою любовь!!Просто так получилось, что она ноут свой забыла незадлго до..Вот спустя пару месяцев я открыл его и наткнулся на закладку этого сайта, возможно он был ей интересен...Господи берегите свою любовь..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочувствую вам автор

Автор
#2

И я виноват в её смерти-я купил спорт авто, и сильно гонял-она всегда просила меня ехать медленнее , всегда переживала за меня, и туту поругались, но я заставил её поехать со мной- ей надо было к врачу..И тут я не справился с управлением и мы въехали в ограждение..на мне не царапины-она ..На похоронах мне её родители ни слова не сказали, она была единственным ребёнком в семье. Как мне её не хватает, верните мне её ...

#3

Автор, вы не виноваты. я верю в судьбу, то что нам написано неизбежать. я понимаю вам больно и вам ее нехватает

Красивая
#4

автор продолжай жить

Гость
#5
Автор

И я виноват в её смерти-я купил спорт авто, и сильно гонял-она всегда просила меня ехать медленнее , всегда переживала за меня, и туту поругались, но я заставил её поехать со мной- ей надо было к врачу..И тут я не справился с управлением и мы въехали в ограждение..на мне не царапины-она ..На похоронах мне её родители ни слова не сказали, она была единственным ребёнком в семье. Как мне её не хватает, верните мне её ...

Ну родители вам ни слова не сказали, это ладно. А что говорит милиция? Не справился с управлением, въехал в ограждение , пассажир погиб, это ведь, батенька, срок и не условный.

Суд-то скоро?

Автор
#6

Да наше доблесная милиция и гаи толком и не разбирались, а её родители(у её отца большие связи в милиции)сказали что её не врнуть и не хотят разбираться..просили их не беспокоить,со мной они не разговаривают...мать её почти каждый день проводит на кладбище.я её часто там встречаю..Сказали Бог мне судья...я а сесть в тюрьму это ерунда по равнению с тем что я потерял единственого любимого мне человека и никогда себя за это не прощу

Любимая.
#7

Жуть какая то.

Милла
#8

Автор,я вам очень сочувствую.Держитесь! И я верю,что всё у вас будет хорошо.Сходите в церковь,если вы верующий человек...И не вините себя - это судьба,к сожалению,мы бессильны против таких вещей...А вы живите!Только прошу вас,живите и цените каждую минуточку жизни...Я уверена,она бы вам сказала то же самое...

Хоо
#9

А как же безопасность в вашем спорт авто?Простите,но вы виноваты и очень сильно

Хоо
#10

Какая судьба? Что вы несёте? Он убил её..Он просто куражился!Почувствовал себя королём вселенной,вот урок..МНе кажется их отношения и не были идеальными.Пусть винит себя обязательно,горе родителей безмерно!Она в земле лежит-а он отдохнёт от всего и продолжит себя вести также..Надо подумать о том ,что ты из себя представляешь..

И всё же,что с безопасностью,почему подушки не сработали,как так надо было гнать,что б на смерть и в ограду?

Гость
#11

Фу, и не противно такие разводки строчить? придурок..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: