Гость
Статьи
Потеряла

Потеряла

Сто раз читала истории об этом,но не думала,что сама в такую попаду.Была замужем дважды,в первый раз вышла замуж в 18,муж бросил меня с месячным ребёнком,так как нашёл себе другую женщину.Второй раз вышла замуж,когда ребёнку было 5лет.Он меня на руках носил,цветы,подарки мне и моему сыну,говорил,если я ему рожу,то буду самой счастливой,я сдалась.Забеременела,мы поженились,он не работал,но таксовал,от таксовки за всю совместную жизнь я получила тысяч 10 на кроватку.Все было вроде ничего,жили у моих родителей,он ко мне хорошо относился.Был у меня недостаток,я могла во время ссоры оскорбить.Родился ребёнок,начался ад,денег нет,ссоры, я его оскорбила,побежал к маме недели на 2,пришёл,месяц пожили,опять к маме.Поводы разные(оскорбила,лишнего выпить не дала,отсутствие денег).Устроили его на работу,началась дележка денег,то ему надо половина,то на пиво,то на сиги,то на бензин,хотя на себя он всегда таксовал.Во время одного из уходов на 3 месяца,подала на алименты,он опять вернулся,но стал и с алиментов у меня просить.В последний день он пришёл и сказал,что его по его вине лишили премии,он увольняется и на что мы будем жить он не знает,я разозлилась и выгнала его,с горяча подала на развод. А сейчас понимаю,что сама все разрушила,сама потеряла любимого все сердцем мужчину.Не живем уже 7месяцев,после развода прошло 2,он себе женщину нашёл,про нас забыл,алименты не платит.Я понимаю,что никогда себе никого не найду,так как с двумя детьми никому не нужна,да и не нужен никто,так как своё я уже потеряла.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Эммм... Жуть. Но все по классике - нормальному отказать, моральному уроду дать...

Гость
#2

Привлекайте по суду за алименты......

Гость
#3

Скажите, что вы все это придумали, ну не бывает таких клинических иди 0 т0к

Гость
#4
Гость

Привлекайте по суду за алименты......

Мужа все равно не вернуть

#5

Зачем вы с нищебродами живете да еще от них и рожаете???Зачем??Если сами не можете содержать своих детей,то зачем плодить???

Форум: Отношения
Всего: 370 505 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 118 тем