Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить отношения?

Здравствуйте, у меня следующая проблема. Вместе с мужем мы 12 лет, он моя первая любовь. Живём вместе 4 года, всегда в нем души не чаяла. Но последние пол года я замечаю,что он стал жутко меня раздражать, чтобы не сделал. Идём вместе куда-то, бесит меня, идёт без меня ещё больше бесит. И это во всём так,я не понимаю,что происходит. Его вины нет ни в чем, он ведёт себя идеально,все для меня. Иногда мне кажется,что хочу попробовать себя с другим мужчиной,но понимаю,что я пожалею об этом. Изменять ему я не буду. В интимной жизни тоже все стало для меня печально, я не получаю такого удовольствия,как раньше. Что мне делать, помогите? Как не пагубить отношения? Он очень ко мне хорошо относится,но последнее время я не наслаждаюсь,а только сдердиваюсь, чтобы не психануть,хотя весомого повода нет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

отдохните друг от друга.

Гость
#2

У тебя ранний климакс. Пей таблетки.

Гость
#3

Все понятно. Он стал слишком хорошим. Домашним тапочком. Разберитесь в себе, что вам хочется на самом деле. Вы хотите чтобы было наоборот? Чтобы вы за мужиком бегали? Если просто пропали чувства, то это совершенно нормально, вы столько лет вместе. Они бы пропали, даже если бы было все наоборот. Сейчас настало время пользоваться положением любимой жены. Вы такая счастливая. Займитесь лучше другим интересным делом, пустите свою страсть в другое русло, а от мужика отстаньте, пусть дальше любит.

Гость
#4
Гость

Все понятно. Он стал слишком хорошим. Домашним тапочком. Разберитесь в себе, что вам хочется на самом деле. Вы хотите чтобы было наоборот? Чтобы вы за мужиком бегали? Если просто пропали чувства, то это совершенно нормально, вы столько лет вместе. Они бы пропали, даже если бы было все наоборот. Сейчас настало время пользоваться положением любимой жены. Вы такая счастливая. Займитесь лучше другим интересным делом, пустите свою страсть в другое русло, а от мужика отстаньте, пусть дальше любит.

Нет, бегать я не хочу, сейчас такие отношения, каких я хотела, они мне нравятся, но чувства и страсть куда-то пропали у меня. Ему в сексе все нравится, а мне все не нравится. Но кроме него я ни с кем не пробовала, мне хочется иногда попробовать,я даже в шутку предлагала с другими попробовать,но естественно, на это полный отказ с его стороны, а изменять, повторюсь,я ему не буду. Он не заслуживает

Гость
#5
Гость

У тебя ранний климакс. Пей таблетки.

В 25 лет?

#6
Гость

В 25 лет?

25 лет и 12 лет вместе?

Гость
#7
Гость

Нет, бегать я не хочу, сейчас такие отношения, каких я хотела, они мне нравятся, но чувства и страсть куда-то пропали у меня. Ему в сексе все нравится, а мне все не нравится. Но кроме него я ни с кем не пробовала, мне хочется иногда попробовать,я даже в шутку предлагала с другими попробовать,но естественно, на это полный отказ с его стороны, а изменять, повторюсь,я ему не буду. Он не заслуживает

Ну невозможно иметь все на свете. Нужно искать компромисс. Он не все сможет вам дать. А других мужчин не нужно к этому привлекать. Разрушите все ради чего?

Гость
#8
Serg_iz_spb

25 лет и 12 лет вместе?

Ну мы начали встречаться, когда я училась в школе, сначала просто влюбленность, потом переросло в отношения и семью, я же говорю,что первая любовь

Гость
#9

Чувства и страсть с любым пропадут. Так что менять их через каждые 2 года? А в сексе главное ваша фантазия

Гость
#11

Я думаю вам нужно съездить в отпуск отдельно, отдохнуть. Мы начинаем ценить людей и вещи когда теряем их.

Гость
#12

Спасибо, что честно поделились своими чувствами. Хорошо, что Вы осознаете свою проблему и хотите сохранить семью.
Ваши усилия ценны в глазах Бога, потому что семья - это его устройство. Для него брак - это союз на всю жизнь и он хочет, чтобы мы тоже серьезно к нему относились. Это подтверждают слова из Библии: "Что Бог соединил, то человек не должен разделять".
Хранить верность спутнику жизни — это больше, чем просто не изменять ему. Важно стараться, чтобы отношения с супругом были как можно более близкими и делать со своей стороны все, чтобы укрепить брачные узы. Для этого можно: проводить вместе время, откровенно общаться, поддерживать и ободрять друг друга, слушать друг друга, плакать вместе, смеяться вместе, играть вместе, ставить общие цели и достигать их, делать приятное друг другу, быть друзьями. Для того, чтобы не развились романтические чувства к кому - то, помимо супруга, важно следить за своими мыслями, ведь именно они предшествуют нашим чувствам и делам.
Вы пишите, что Ваш муж - это Ваша первая любовь. Попробуйте оживить воспоминания и те чувства, которые Вы испытывали к нему ещё в самом начале. Что Вас тогда привлекло? Что в нём понравилось?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема