Гость
Статьи
Потеря

Потеря

Потеряла ключи от квартиры. Открывала этими ключами квартиру и они исчезли. Что делать в такой ситуации?

Это катастрофа
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняй замок или его личинку! Дверь на ночь привяжи ремнём! И шваброй препри!

гость
#2

личинка - это деталь, в которую вставляется ключ, а не то что получается в результате проникновения "кожаного ключа" в "личинку страсти".

Дама
#3

Просить фею чтобы не исчезла квартира.
?

БИЛ
#4
Это катастрофа

Потеряла ключи от квартиры. Открывала этими ключами квартиру и они исчезли. Что делать в такой ситуации?

получается ты дома сейчас и не можешь найти ключи, что бы закрыться? Пока закрой на тряпку, но так что бы с обратной стороны не вылезала она сильно- что бы незаметно было. А утром вызови мастера и поменяй личину либо полностью замок. Так же вспомни - когда ты в последний раз ключи в руках держала и положила их - вспоминай именно ощущениями рук. Я однажды ключ погнул в лифте- так мне сосед дверь с петель снимал- он бывший зэк был- но я ему не дал.. до конца снять..и он мне ее вскрыл железками. второй раз я в помойку ключи на улице случайно кинул и там шарился))) еле нашел в баке. третий раз- соседи нашли и объяву в подъезде написали отдали за шоколадку. короче. не поникуй- отпишись потом- че сделала

Гость
#5

Да дома где нибудь валяются, у меня так 100 раз было, нету и всё-ищешь, ищешь, а оказывается они перед носом лежат.

Гость
#6

Проверь с обратной стороны, может в замке торчат.

Гость
#7
Гость

Проверь с обратной стороны, может в замке торчат.

Всегда вешай ключи в одно и тоже место.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: