Гость
Статьи
Можно ли ещё вернуть …

Можно ли ещё вернуть любовь ?!

Девочки, привет
Хочу услышать ваше мнение и если у кого-то была такая ситуация, то что можете посоветовать
Постараюсь кратко
Встречаемся и живём с мужчиной больше года, все хорошо было, но под Новый год начали очень часто ссориться из за того, что он очень много работает и мы мало проводим время вместе, ссоры переросли в скандалы Истерики , так длилось долго и он просто устал, расстались на несколько недель , я все переосмыслила и когда приехала к нему за вещами, он уже меня не отпустил, просил прощения и что не может без меня
Опять все стало хорошо, но меня хватило не надолго , опять меня просто сьедает изнутри то, что у нас нет общих выходных , и мы начали ругаться из за этого и вот после опять недельных скандалов я стала замечать
, что он охладел , из нежного осталось только «зая» по имени он меня никогда не называл, когда на работу уходит целует и иногда ночью может обнять и все, не слов любви не прикосновений как раньше нет
Когда я с ним говорю на тему того , что меня это беспокоит и не хочет ли он опять расстаться, он психует и говорит:- от куда у меня в голове вообще такие мысли?!!, я хочу просто спокойных тихих отношений!!
Я решила что просто займусь своей жизнью, хобби и работой, и буду такой же холодной, но только без истерик и скандалов больше
Как вы думаете наши отношения ещё можно спасти и вернуть любовь ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас мужчина работает на износ, а вы ему ещё и дома мозг клюете. А вы тоже прощения просили, когда в тот раз приехали к нему за вещами? А надо было. Хотите спасти отношения - действительно займитесь своей жизнью, но ему давайте тепло без истерик

Гость
#2
Каменный Гость

У вас мужчина работает на износ, а вы ему ещё и дома мозг клюете. А вы тоже прощения просили, когда в тот раз приехали к нему за вещами? А надо было. Хотите спасти отношения - действительно займитесь своей жизнью, но ему давайте тепло без истерик

Я прекрасно все понимаю, сейчас все меняю, но внутри у меня просто кошмар, беспокоит его охлаждение

Гость
#3
Каменный Гость

У вас мужчина работает на износ, а вы ему ещё и дома мозг клюете. А вы тоже прощения просили, когда в тот раз приехали к нему за вещами? А надо было. Хотите спасти отношения - действительно займитесь своей жизнью, но ему давайте тепло без истерик

Да, я просила прощения

#4
Гость

Я прекрасно все понимаю, сейчас все меняю, но внутри у меня просто кошмар, беспокоит его охлаждение

Охлаждение вполне закономерно при напряжённой работе и частых ссорах дома. Уберёте ссоры и недовольство - все изменится. Вам страшно, это понятно, как только вы успокоитесь и отвлечетесь на что-нибудь полезное, станет легче

Гость
#5

Автор, я так понимаю вы безработная и сидите на шее у мужчины. Найдите работу, впахивайте, а вечером готовьте ужин и "зайкайтесь", если сил и желания хватит.
Это вы чуть больше года живёте,что же с вами через 5 лет будет?

Гость
#6
Гость

Автор, я так понимаю вы безработная и сидите на шее у мужчины. Найдите работу, впахивайте, а вечером готовьте ужин и "зайкайтесь", если сил и желания хватит.
Это вы чуть больше года живёте,что же с вами через 5 лет будет?

С удовольствием была бы без работной и сидела бы на шее, к сожалению у моих пациентов больные зубы и не могу их оставить
Ума не хватает что то дельное писать ? Тогда попрошу мимо

Гость
#7
Каменный Гость

Охлаждение вполне закономерно при напряжённой работе и частых ссорах дома. Уберёте ссоры и недовольство - все изменится. Вам страшно, это понятно, как только вы успокоитесь и отвлечетесь на что-нибудь полезное, станет легче

Спасибо вам большое
Я стараюсь

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Даша
#9

Мне в этом вопросе помогла гадалка, ее рекомендовали тут на форуме. Теперь и я Вам рекомендую - +38(093)-226-19-77, Галина

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 435 тем