Гость
Статьи
Не знаю как сказать …

Не знаю как сказать парню что я уезжаю

осенью стала встречаться с молодым человеком для,так сказать,плодских утех) я не влюблена, он мне просто нравится, красивый, младше меня, весёлый, заботливый, ласковый, я ему тоже нравлюсь. мы знали что мы временные и всё это не серьёзно, но эта временность растянулась уже на 8 месяцев.. в начале отношений мы шутили что тот кто влюбится, тот проиграл и будет страдать из-за невзаимности. вчера мы валялись ночью,обнимались,шутили и он сказал что давно проиграл,я не поняла сначала и он ответил что очень сильно влюблён. я попыталась всё в шутку перевести,он поддержал и мы заснули. сегодня я узнала что железобетонно еду в сентябре в США жить и работать. я ждала этого звонка в июне 2018,но т к всё сорвалось я очень надеялась что в этом году всё получится. получилось. не знаю как ему сказать об этом,с чего начать. это единственные отношения где я живу по большей части в гармонии с партнёром и мне не хочется его обижать или расставаться как то погано.. мне хочется чтобы мы сохранили эту теплоту между нами. я уеду и это решено,он не может уехать со мной по многим причинам(виза, деньги, знание языка, образование годится только для работы в РФ) да и я как бы рассчитываю только на себя без волокиты и доп ответственности за другого. короче струнку в душе неприятно тянет..

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Вячеслав
#1

Какая совестливая шкурятина. Хочется на американский болт присесть и парня во френдзоне оставить, чтоб можно было ему по телефону иногда поплакать и энтропию сбросить.
На *** с корабля! Обидеть она его боится)

Наталья
#2

Автор, то что вы чувствуете, это нормально и правильно. Вы привязались. И разрывать или менять хорошие отношения всегда болезненно. Поговорить все равно придется, если планы железобетонные на отъезд. Комментаторов, которые сразу оскорблять кидаются, не слушайте, по себе судят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: