Гость
Статьи
Отношение девушки

Отношение девушки

Короче,произошла такая история.Познакомился с девушкой,она с другого города,ну так бы сказать,за 140км.от меня,ну это не проблема,лично для меня,машина есть,и приехать к ней тоже есть возможность.Сразу оговорюсь на по 25лет.Ну первое,знакомство,произошло,вроде как бы нормально,и на второй день погуляли,все норм.И договорились,што у неё будут,выходные,примерно через две недели,и я приеду.Я уехал,домой всё это время,примерно две недели,общались по телефону,звонил я писал я,она отвечала ну ни разу,за всё это время не перезвонила и даже не написала.пришол день икс,и я поехал во второй раз к ней,купил букет цветов,встречаю с роботы,подарил,стоит смотрит в небо,может говорю хоть обнимиш,ответ тебе Нада ты и обнимай,я обнял она стала в стойку солдата,машина стоит на парковке 10сек.от нас,пойди ты положи цветы,ну не тут то было,она мне их бросает в руки,с заявлением ""Я чё должна с ними носиться"" стерпел,может и не должна,вечером погуляли,она мне сказала што она не такая как все,што не боиться прожить всю жизнь,одна и даже этого хочет,и што тяжело впускает новых людей в свою жизнь,ну поболтали прогулялись,договорились на следующий день встретиться в 9:00,и она скажет как,мне дальше ухаживать не ухаживать,и вообще мне што то свети .Наступил следующий,день,уже 9:00 потом9:30 11:00,я звоню,ну может што то случилось,она берет трубку и говорит што она спит,я переспрашиваю,Ти о договоренности не забыла нет не забыла,ну меня подружка в 8:00розбудила,и я хочу спать,ну всё-таки она вишла часа полтора она думала,как быть дальше, сказала давай попробуем.Потом была такая,ситуация,я купил кулончик подарил ей,а мне заржали в глаза и сказали што это детский сад.Она любит неоригиналтные подарки.Ну я уехал домой,опять я звоню пишу,она отвечает ну скудно.Потом пообещала,што перезвонит и не перезвонила,ну у меня произошол,щелчок и я всё высказал.И потом она сказала,што мы разные она давала мне шанс ну я все испортил,и мне ничего не свети.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, почему Што? Ладно проехали...вообще, странно, что вы не увидели сразу, что она вас ни во что не ставит. Помимо этого, невоспитанная и хамка. Это что, ваше первое знакомство с девушкой? Эти цветы и подарки на вторую встречу - не стоило...слишком рано. Она увидела, что вы уже на крючке и потеряла к вам интерес. Ей не нужны отношения, это факт. Видимо, её привлекают бруталы, которые будут трепать ей нервы, а она лить по ним слёзы. Молодых девчонок с такими замашками много. Забудьте ее, как страшный сон и не теряйте веру - нормальных тоже много, только нужно уметь вычислять их.

cosmo
#2

Парень, ты алень!
Срочно на перепрошивку к Дизлайву". Как аклимаешься, на приём к "Никитосу)

Личная жизнь не складывается
#3

Приходи в любое время ко мне

Личная жизнь не складывается
#4

Я одна совсем

Гость
#5

Ты че статус женат не убираешь?

#6
Гость

Автор, почему Што? Ладно проехали...вообще, странно, что вы не увидели сразу, что она вас ни во что не ставит. Помимо этого, невоспитанная и хамка. Это что, ваше первое знакомство с девушкой? Эти цветы и подарки на вторую встречу - не стоило...слишком рано. Она увидела, что вы уже на крючке и потеряла к вам интерес. Ей не нужны отношения, это факт. Видимо, её привлекают бруталы, которые будут трепать ей нервы, а она лить по ним слёзы. Молодых девчонок с такими замашками много. Забудьте ее, как страшный сон и не теряйте веру - нормальных тоже много, только нужно уметь вычислять их.

Поминаеш,самое обидно,вот это скотское отношения,ко мне, я просто просил,ты скажи если ничего не хочеш,зачем мне пудрить мозги,а она переиграла,своим отношение все так што я во всём стал виноват,видетели я тебе шанс давала а Ти проспал.А подарки,причем здесь рано,просто хотелось сделать приятное девушки и всё

#7
cosmo

Парень, ты алень!
Срочно на перепрошивку к Дизлайву". Как аклимаешься, на приём к "Никитосу)

Да может,и олень.Просто понимаеш,хочется уже найти девушку,которой можна довериться.А не получается.Доверчивый сука,и стараюсь найти в человеке,што то хорошее,а оно он как.Просто после,того как цветы подарил,после её реакции,Нада было въехать этим букетом,развернуться и уехать.А я олень на што,то надеялся.Не умею разбирать в девушках

#8
Гость

Автор, почему Што? Ладно проехали...вообще, странно, что вы не увидели сразу, что она вас ни во что не ставит. Помимо этого, невоспитанная и хамка. Это что, ваше первое знакомство с девушкой? Эти цветы и подарки на вторую встречу - не стоило...слишком рано. Она увидела, что вы уже на крючке и потеряла к вам интерес. Ей не нужны отношения, это факт. Видимо, её привлекают бруталы, которые будут трепать ей нервы, а она лить по ним слёзы. Молодых девчонок с такими замашками много. Забудьте ее, как страшный сон и не теряйте веру - нормальных тоже много, только нужно уметь вычислять их.

Ну вот,нащет отношений, Ти прав или права,она сама говорила што не боиться всю жизнь прожить одна и хочет этого.Ну а я так не хочу.Нащет брутала ну наверно так оно,ну терпеть вот это скотское отношения,к себе,это каким нужно быть *** бруталом,да и зачем это терпеть.Мне кажется она привыкла одна,и никто ей не нужен.Нащет подарко,может и рано,ну я же не говорил,снимай сука штаны,ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ ЗДЕЛАТЬ ПРИЯТНО,УВИДЕТЬ УЛЫБКУ.А ОНО ОН КАК.И самое обидное,не то што она не хочет отношение,это такое насильно мил не будеш.А вот это наплевательское отношение

Форум: Отношения
Всего: 368 991 тема
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 348 тем