Гость
Статьи
Я влюбился, как …

Я влюбился, как спастись

Я влюбился. Эту милую девочку, психолога. С такими зелеными глазами, что хочется в них смотреть, как можно дольше.
И ко мне ее ой как тянет.
Слышал я чем заканчиваются эти истории, ничем хорошим.
Как спасти себя из этой приятной и такой манящей западни?

Легендарный
17 ответов
Последний — Перейти
Тайный Психолог
#1

Почему ты думаешь, что отношения могут закончится плохо?! Не попробуешь не узнаешь , не переживай действуй !!!!!!!!!)))))))))))

Носорог
#2

Ну что чел, поздравляю тебя.

Я- Телец!
#3

главное, что она не прокурор и не судя, иначе ты плохо кончишь в любом случае😂

Легендарный
#4
Тайный Психолог

Почему ты думаешь, что отношения могут закончится плохо?! Не попробуешь не узнаешь , не переживай действуй !!!!!!!!!)))))))))))

Потому что сами девушки говорят -
Мужики нам не нужны, от них одни проблемы. И бац, после десяти лет брака, хватают детей и сваливают в туман, оставляя мужчину одного.
Без любимой, без.детей, без смысла жизни.

Легендарный
#5
Носорог

Ну что чел, поздравляю тебя.

это все приятно, а как спастись от нее.

Легендарный
#6
Я- Телец!

главное, что она не прокурор и не судя, иначе ты плохо кончишь в любом случае😂

Я вам серьезно говорю, а вы шутите.

Святой Отец
#7

Напился- выключи интернет!

Носорог
#8
Легендарный

это все приятно, а как спастись от нее.

Когда дама нравится это нормально, зачем спасаться?

Я- Телец!
#9

и я серьйозно, с судьей ты же понимаешь вариант один: женись или тя отправят за изнасилование))).
лучше вообще не лезть...а психллог без проблемм ахайся и никто не посадит😁😂😁

Гость
#10
Тайный Психолог

Почему ты думаешь, что отношения могут закончится плохо?! Не попробуешь не узнаешь , не переживай действуй !!!!!!!!!)))))))))))

Ну Ромео и Джульетта до абсурда свою влюбленностью ситуацию довели. В жизни конечно всё проще: дети, соры и развод, т.к. окажется, что у них разный характер, темперамент и мировоззрение, а вся влюбленность была основана на внешнем виде и фантазиях.

Гость
#11
Легендарный

это все приятно, а как спастись от нее.

Очень просто - найди в ней отрицательные стороны. В твоём состоянии это будет сделать трудно, но ты сможешь. И постоянно крути их в голове. Обмусоливай до рвоты. Очень скоро видеть её не сможешь. Мне всегда помогало.

Гость
#12

Спасайся кто может, я иду!

#13

Другую ищи. Иначе -- проблем не оберёшься. От нелюбимой хотя бы проще сносить пилежи, наезды и прочие разновидности немотивированной агрессии.. Женщины так воспитаны -- с изобилием вседозволенности и безнаказанности.. и только в начале отношений изображают из себя адекватных.
Так что, пока не поздно -- ищи другую. А ещё лучше -- составляй достаточный наборчик любовниц...плюс запасных, поскольку женщины меняют мужчин, в среднем, каждые 3 месяца... Убедишься заодно -- какие женщины. Поменяй хоть сотню. хоть две, -- исключений не бывает. Агрессивные - все женщины,. мало того, виноватящие своих мужчин, выискивая любые, даже абсурдные, причины. Если "нет так" посмотрел -- тебя просто-напросто забьёт... то же будет. если вздохнул, например, во время её шопинга... ну или если сложишь сумку-пакет не "квадратиком", а запихаешь в свой карман как получится......Наезды -- каждый день. Как бы ты ни старался, как бы ни угождал, превратив свою жизнь в гонку по угождениям -- всё бесполезно.. А потом она сделает тебя виноватым..и опять будешь здесь задавать вопросы.

мари
#14

Другую ищи. Иначе -- проблем не оберёшься. От нелюбимой хотя бы проще сносить пилежи, наезды и прочие разновидности немотивированной агрессии.. Женщины так воспитаны -- с изобилием вседозволенности и безнаказанности.. и только в начале отношений изображают из себя адекватных. Так что, пока не поздно -- ищи другую. А ещё лучше -- составляй достаточный наборчик любовниц...плюс запасных, поскольку женщины меняют мужчин, в среднем, каждые 3 месяца... Убедишься заодно -- какие женщины. Поменяй хоть сотню. хоть две, -- исключений не бывает. Агрессивные - все женщины,. мало того, виноватящие своих мужчин, выискивая любые, даже абсурдные, причины. Если "нет так" посмотрел -- тебя просто-напросто забьёт... то же будет. если вздохнул, например, во время её шопинга... ну или если сложишь сумку-пакет не "квадратиком", а запихаешь в свой карман как получится......Наезды -- каждый день. Как бы ты ни старался, как бы ни угождал, превратив свою жизнь в гонку по угождениям -- всё бесполезно.. А потом она сделает тебя виноватым..и опять будешь здесь задавать вопросы.

бедняга,все просто. Не нужно быть нищебродом,не ходи с пакетиками и по бабским шопингам,а зарабатывай деньги,тогда и уважение к тебе будет.

Гость
#15

Это к кому меня тянет, интересно?

Меня женатик на 2 года наепал
#16

блинка

Меня женатик на 2 года наепал
#17

курицу бросай

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: