Гость
Статьи
Как начать встречаться …

Как начать встречаться а парнем если

он тебя старше на 8 лет
Здравствуйте! Помогите мне начать встречаться с парнем. Хоть он и старше меня на 8 лет. Мы с ним раньше очень хорошо общались, а теперь очень мало.) Мы с ним Рыбы) Помогите пожалуйста)!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

""Мы с ним Рыбы" - это очень важная информация)

Ролтона Володина
#2

Выкопайте червей после дождя и принесите ему в качестве дара.. пока будете кушать червячков.. он снимет свои скользкие влажные трусы и впустит в вашу дырочку икру и у вас родятся маленькие рыбки!! А может и раки.. ну в крайнем случае скорпиончики. Возможно водолейчики.. главное чтобы не львята!!

#3

Хотела пошутить на тему "мы рыбы", но это уже сделали за меня(((
Ладно, понятно, что по знаку зодиака, только это никак не влияет на отношения, самовнушение такое самовнушение) У моих дяди и тёти знаки несовместимые (дева и овен), а уже 24 года вместе живут. И что, если я скажу, что они несовместимы, то им сразу бежать разводиться?

#4

Дополню.
Начните чаще писать, но не надоедайте и не навязывайтесь. Можете намекнуть,что давно не виделись, почему бы не встретиться где-то.
Кстати, вы уверены, что у него нет девушки?

Лина
#5

+38(093)-226-19-77, Галина, очень классная гадалка поможет тебе, точно знаю!

Гость
#6

История очень увлекательная и персонажи раскрыты полностью. Даю совет как начать соответственно описанию автора.
Хотите начать встречаться, сделайте это.

#7

Авто, если вы с ним Рыбы, то вам просто надотокпзаться в одном водоёме!

Гость
#8
Алина

Дополню.
Начните чаще писать, но не надоедайте и не навязывайтесь. Можете намекнуть,что давно не виделись, почему бы не встретиться где-то.
Кстати, вы уверены, что у него нет девушки?

Да уверенна он сам говорил)

Форум: Отношения
Всего: 376 156 тем
Новые темы за месяц: 6 318 тем
Популярные темы за месяц: 221 925 тем