Гость
Статьи
Если ни разу не сказал …

Если ни разу не сказал что любит..

Лучше уходить и не тратить на такого время или ждать когда он признается?просто обидно что ни разу не сказал слов любви..значит не любит?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

А вы ему сказали?

#2

Не факт. Мужчины по природе не многословны поэтому ждать от них пылких речей я бы не советовала. Смотреть надо не на слова, а на ПОСТУПКИ.
А там поступайте как знаете. Зачастую о расставаниях пишут девушки уже всё решившие.
Удачи :)

Кошатница
#3

А сколько вы вместе ?
Поступки его о чем говорят ? Есть забота , внимание , подарки ?

Гость
#4

Спросите

Гость
#5

Блестящие колеськи 🚘☻

Ве 🌴
#6

Мне вот интересно. Почему одним говорят слова любви, а на других женятся? Это потому что у каждой женщины своя цена?

Гость
#7

Красивая подсветка ☻

Гость
#8
Ве 🌴

Мне вот интересно. Почему одним говорят слова любви, а на других женятся? Это потому что у каждой женщины своя цена?

Блажен и счастлив тот за кем Женщина ведьма последовала через Пустоту. Если у тебя есть Та, которая слушает тебя – ты избранный...

#9

Я за 7 лет вместе ни разу этого вслух не говорила. И ничего. Не все могут такие вещи озвучивать

Гость
#10
Корабельная крыса

А вы ему сказали?

Да

Корабельная крыса
#11
Гость

Да

Тогда бросайегоонтибянидастойин

Гость
#12
Ве 🌴

Мне вот интересно. Почему одним говорят слова любви, а на других женятся? Это потому что у каждой женщины своя цена?

Откуда такие крайности? Вы утверждаете, что тем, кого берут в жены, слова любви не говорят?

Лина
#13

+38(093)-226-19-77, Галина - хорошая гадалка, подскажет что делать.

Гость
#14

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

ъеъ
#15
Лина

+38(093)-226-19-77, Галина - хорошая гадалка, подскажет что делать.

Хорошая попытка, Галина...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема