Гость
Статьи
Ни разу не сказал что …

Ни разу не сказал что любит...

С мч встречаемся и живем уже полгода... Относится ко мне тепло, но ни разу не говорил что любит меня... Я ему естественно тоже не говорю, хотя чувства у меня к нему есть, но первой как то не хочется, ведь мужчина должен делать шаги первым... Знаю что бывшую девушку с которой он встречался 4 года , любил до безумия... Если честно, уже подумываю о том, чтобы съехать от него, ведь зачем жить с мужчиной который тебя не любит?!!!! Как быть?(

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было уже и неоднократно, ищите темы поиском

Корректор
#2

"Мужчина должен" - без проблем, но тогда сиди и жди, когда он снизойдёт, ок?

Гость
#3

Если лень искать, то кратко если мужчина не альфонс то говорит что любит только одной (в вашем случае это бывшая) и если все ок то с ней и живет до конца дней своих, а если она его бросает (или *****.днет что тоже приведет к разрыву) он больше не говорит этого никому, ибо начинает понимать что нечего перед свиньями бисер метать, не оценят.

Гость
#4

Да автор,съезжай конечно!Найди себе дворника-таджика,он с утра до вечера будет говорить,как любит тебя и шаурму из кошек жарить!

бука
#5

А зачем начинать жить с мужчиной, когда не знаете что он к вам чувствуюет?

Гость
#6
ika0500

С мч встречаемся и живем уже полгода... Относится ко мне тепло, но ни разу не говорил что любит меня... Я ему естественно тоже не говорю, хотя чувства у меня к нему есть, но первой как то не хочется, ведь мужчина должен делать шаги первым... Знаю что бывшую девушку с которой он встречался 4 года , любил до безумия... Если честно, уже подумываю о том, чтобы съехать от него, ведь зачем жить с мужчиной который тебя не любит?!!!! Как быть?(

Если любил безумно, значит и сейчас любит. Такое редко полностью проходит.

Гость
#7

Сами себе противоречете, если не понятно прочитайте еще раз, что написали.
У баб напрочь отсутствует логика.

гость
#8

"ведь мужчина должен делать шаги первым" немного неуместно в вашем случае, вы уже живете с ним пол года, его все устраивает, ему больше ничего и не нужно, это в ваших интересах теперь завлекать его. Почему напрямую не спросить, любишь нет

Гость
#10

Мне всегда интересно, как люди могут тра-хаться. а то и сожительствовать, не признавшись перед этим в любви? Или нынче слова " беби. я тебя хочу" и выпущенный наружу член заменяет всю романтику?
А меня-то учили даже поцелуя без любви не давать...

Гость
#11

Нам с мужем по 54. Не представляю, чтобы мы по несколько раз на дню не поцеловались, не пообнимались и не признались друг другу " я тебя люблю".

Гость
#12

То есть Вы считаете, что пол года эт срок, чтоб точноу вериться, что это любовь? Вы инфантильная *****, которая бросается словом "люблю" в каждого кабеля, который трется о нее своим органом.

Гость
#16

Когда живёшь с мужчиной, то говорить о делать шаги первым несколько поздновато...

Инга
#18
Корректор

"Мужчина должен" - без проблем, но тогда сиди и жди, когда он снизойдёт, ок?

Признайся первая в чувствах, только аккуратненько, скажи, что он дорог, ценен для тебя и т.п., зачем гадать и накручивать себя?

Kate
#19

Не любит. С вами залечивает раны. Надо уезжать. Перед этим признайтесь ему в любви, честно все скажите почему уезжаете.

#22

Смотрите по поступкам,по отношению к вам.Есть люди,которые не говорят,а делают. Попробуйте как то намекнуть ему о чувствах и понаблюдайте за его реакцией,если у него тоже есть к вам чувства,то вы это увидите,не обязательно ему при этом говорить слова любви.А если будет равнодушен,или сделает вид что не понял или не услышал..то увы(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: