Гость
Статьи
Девушка не поняла …

Девушка не поняла шутку

Встречаюсь с девушкой, она на первые три свидания брала подругу - ну мы все мило общались. Сейчас встречаемся уже больше месяца вдвоем ну и я ее стал к себе приглашать уединится. Она все не хотела ко мне идти, ну и я для прикола предложил, что если она так боится - давай ту симпатичную подругу возьмем - втроем будем уединяться.
Дальше была истерика и теперь она со мной не хочет общаться.
Я ей пробовал говорить, что это была шутка, но она не хочет слышать.
Как быть? Как ее переубедить и доказать что это такая шутка?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Корректор
#1

А потом она будет периодические дрессировать обидой, кому такое надо? Шутка глупая, но и деваха ей под стать.

Гость
#2

А подруга стоящая?Может на неё переключиться,а там кто знает,вдруг она БИ и подпишется на кекс втроём??

Гость
#3

Так и скажи "Зашутил я! На самом деле я хотел только с подругой!"

Гость
#4

Эх, молодежь. Я б на ее месте ответила "а давай лучше моего симпатичного друга позовем))" Может тебе понравится, любимый)

Гость
#5

Ну сами виноваты,шутка и правда неуместная.Названивайте,пока не отойдет

Гость
#6
Гость

Эх, молодежь. Я б на ее месте ответила "а давай лучше моего симпатичного друга позовем))" Может тебе понравится, любимый)

=)) Да девушка,видимо,тихая,не сообразила ответить,а автор еще и обидел ее

Гость
#7

Шутка *****,я бы тоже обиделась

Гость
#8

Смешная шутка)
Автор, не переусердствуйте с извинениями. Если вы ей нравитесь, и так никуда не денется)

Гость
#9
Корректор

А потом она будет периодические дрессировать обидой, кому такое надо? Шутка глупая, но и деваха ей под стать.

Шутка то глупая, такая же как и вы. А "деваха" совершенно нормальная.
Автор, девушка против развращений в сексе. Думайте, что говорите.

Лагуна
#10
Гость

Шутка то глупая, такая же как и вы. А "деваха" совершенно нормальная.Автор, девушка против развращений в сексе. Думайте, что говорите.

Я шутку автора поняла не в сексуальном смысле, а как тонкий стеб над тем, что девушка на свидания с собой подружку таскала))

Гость
#11

Это не шутка, а замечательная идея.)))

гость
#12

Видимо она считает что кроме секса с ней вас больше ничего не интересует, от того и обида на такую шутку, что по большому счёту вам все равно она или подруга, или обе сразу. Нужно объяснить девушке что вы в ней серьезно заинтересованы и шутить так больше не будете

Гость
#13

правильно сделала) нафиг такие шутники хорошим девочкам

Гость
#14

Я беру с собой подругу, когда парень мне ***** не нужен

Гость
#15
Лагуна

Я шутку автора поняла не в сексуальном смысле, а как тонкий стеб над тем, что девушка на свидания с собой подружку таскала))

Ну иногда подруг для безопасности приводят. Кто знает что у парня на уме, мож он маньяк.

Девушка лет 20
#16

Глупенькая девушка))) Без чувства юмора. Печалька))

Гость
#17

Автор, шутка Ваша была бы уместной с проверенным человеком (т.е. тем, в чьем ч/ю Вы уверены). С малознакомой барышней подобный юмор неуместен: тема уж больно щекотливая. А она, может, еще девственница и тема секса ей - ножом по горлу.
Разумеется, со своими можно и про размер погремушки шутить, и про национальность, и про вес, но Вы явно поспешили с междусобойным юмором. Я бы такую шутку сочла бы смешной только в исполнении мужа. И то он бы в ответ получил предложение пригласить своего большого в интимном плане друга.

Гость
#18

Ээх, мужики с деревянными мозгами. Чувствовать надо, какая девушка этой шутке посмеется, а какая обидится. Выбрали себе "правильную" - забудте про подобные шутки. Юмор - штука относительная, у каждого свой. Но это серьёзный звоночек, что вы не оч. подходите друг другу. Чувство юмора должно совпадать в идеале, это значительно облегчапет общение.

Гость
#19
Гость

Ээх, мужики с деревянными мозгами. Чувствовать надо, какая девушка этой шутке посмеется, а какая обидится. Выбрали себе "правильную" - забудте про подобные шутки. Юмор - штука относительная, у каждого свой. Но это серьёзный звоночек, что вы не оч. подходите друг другу. Чувство юмора должно совпадать в идеале, это значительно облегчапет общение.

Вот-вот. Так и тянет поставить Вам "лайк":) Жаль, на форуме нет такой возможности.

Гость
#20

Шутка идиотская в любом случае,, развивайте своё ЧЮ

Гость
#25
Корректор

А потом она будет периодические дрессировать обидой, кому такое надо? Шутка глупая, но и деваха ей под стать.

+1
Шутка ту-пая, девка - манипуляторша.

Гость
#26

А солько лет тебе и девушке? Может девушка еще пока молода и глупа? Тогда можно и простить... Если уже зрелая барышня, то лучше подальше от неё держаться, тараканов там уже тьма в головушке...

гость
#27
Гость

Шутка идиотская в любом случае,, развивайте своё ЧЮ

++++++++++++++
Если девушка простит такую шутку, значит, она- *****. Автор, развивайте свое ЧЮ

Автор
#28

Спасибо всем за советы!
Получается действительно шутка была неуместной.

Короче позвонил еще раз ей, извинился, сказал что у нее с юмором все ок, просто шутка была туповатая и мне она очень нужна и т.д. - вроде согласилась вечером погулять. Ей 18.

гость
#29
Автор

Спасибо всем за советы!Получается действительно шутка была неуместной.Короче позвонил еще раз ей, извинился, сказал что у нее с юмором все ок, просто шутка была туповатая и мне она очень нужна и т.д. - вроде согласилась вечером погулять. Ей 18.

Рада за вас. Видимо, девушка серьезная. Думайте головой, прежде чем шутить.

Автор
#30

С подругой вечером придет гулять, не уточнила?)

Артем
#31
Автор

С подругой вечером придет гулять, не уточнила?)

Автор
#32
Автор

С подругой вечером придет гулять, не уточнила?)

Не не уточняла ))
Думаю нормально - вдвоем :)

Гость
#33
Гость

Я беру с собой подругу, когда парень мне ***** не нужен

+100000

Гость
#34
Гость

Я беру с собой подругу, когда парень мне ***** не нужен

А зачем тогда на встречу с ним переться?

Гость
#35
Автор

Как ее переубедить и доказать что это такая шутка?

А оно тебе надо ? Зачем тебе неадекватная баба ? Мало того, что на свиданку подругу тащит (само по себе нонсенс и бред сумасшедшего), так ещё и чувства юмора нет.

Гость
#36
Гость

А зачем тогда на встречу с ним переться?

Ну как же, а пожрать и развлечься на халяву ?

Гость
#37
Гость

+1Шутка ту-пая, девка - манипуляторша.

Шутка хорошая. Деваха была поставлена на место, а вот автор - идиoт. Вместо того, чтобы закрепить успех, пошёл прогибаться под соплюху.

Гость
#38

Она отреагировала неадекватно, но и вы зачем тащите ее насильно? Не настаивайте, не умрете вы без секса месяц-два, девочка видно не б*дь, ей трудно через месяц едва зная друг друга, не испытывая доверия, уже в койку к вам бежать. Не делайте из нормальных девочек ***** (такими вот подколками и настойчивостью, когда вы видите что ей не хочется, но все равно давите), и не придется потом ныть, что кругом одни *****. Месяц знакомства - мало для девушки без богатого прошлого, так сказать.

мышь+
#39

А мне кажется, что веселая шутка. Не в лоб и очень наглядно сказано-показано, что неуместно везде таскаться с подругами.

Гость
#40

А че ещё модно с подругами на свиданки бегать?!

Гость
#41

А ты тоже со.сунок малолетний, а, автор?)

Гость
#42

Можно подумать ты бы отказался)))).Я Бы на ее тоже пошутила бы по жесткому!!!

Линда-Белл
#43
мышь+

А мне кажется, что веселая шутка. Не в лоб и очень наглядно сказано-показано, что неуместно везде таскаться с подругами.

+))

л
#44

Я б тоже обиделась и с парнем прекратила все контакты. Он на стадии ,так сказать, завоевания девушки, уже не считает ее единственной. Своей шуткой он дал понять, что ему все равно кто - девушка, подруга.... А это отвращает от мужиков. Я в свое время в момент бросила аналогичного парня.

Гость
#45

да ладно, смешная шутка. Автор, подумайте, нужна ли вам девушка, которая так реагирует на на ваши шутки, еще и подругу с собой приводит. Забейте на нее.

Domino Harvey
#46

Ну если с девушкой точно всё, можно и подруге позвонить.

Гость
#48
л

Я б тоже обиделась и с парнем прекратила все контакты. Он на стадии ,так сказать, завоевания девушки, уже не считает ее единственной.

И правильно делает, если эта девушка таскает с собой подругу везде, чуть ли не в койку. Если сия девушка с подругой такие сиамские близнецы, то пусть уж без халтуры, будут ими до конца.

Nikolay
#49
Автор

Встречаюсь с девушкой, она на первые три свидания брала подругу - ну мы все мило общались. Сейчас встречаемся уже больше месяца вдвоем ну и я ее стал к себе приглашать уединится. Она все не хотела ко мне идти, ну и я для прикола предложил, что если она так боится - давай ту симпатичную подругу возьмем - втроем будем уединяться.Дальше была истерика и теперь она со мной не хочет общаться.Я ей пробовал говорить, что это была шутка, но она не хочет слышать.Как быть? Как ее переубедить и доказать что это такая шутка?

Все правильно сделал.
не хочет уединяться - идет лесом.
Ищи другую. Которая хочет.

Riko
#50

На работе предыдущей познакомился с девушкой, даже дала телефон и вроде как симпатизировала. Но однажды я ей написал дословно: "Ты хочешь?". Имел в виду встречаться. Она послала меня при всех и стала моим врагом до конца работы. Никак не возьму в толк, что я такого сказал?