Гость
Статьи
Есть ли тут такие, кто …

Есть ли тут такие, кто ни разу н любил по-настоящему?

Я вот никак не могу влюбиться по настоящему. Парни и мужчины, с которыми я встречалась, нравились мне, но никакой любви и привязанности не было, расставалась с лёгкостью. Бывает иногда, что в кого-нить влюблюсь, но когда пообщаюсь, или когда начну встречаться с парнем- то тут же пропадает интерес.
Требования у меня вроде бы не завышенные. Главное моё требование - что бы стройный был, не толстый, сама я стройная, и что бы характер был лёгкий, что бы на мозг не капал ревностью без повода и т.д., сама я не ревнива, не предъявляю претензий, не люблю ссориться.
Влюблялась я только в подростковом возрасте, чувства длились несколько лет, но не взаимно. (а может, если была бы взаимность, то опять же интерес пропал бы)
Вот и сейчас я встречаюсь с парнем, внешне мне нравится, общаться тоже с ним интересно, весело проводим время - но вот не люблю я его. Если бы он захотел со мной расстаться, я бы ничуть не расстроилась.
Хотя многие мои подруги говорят, что мне хорошо, что я такая не влюбчивая, вот они часто влюблялись в подлецов, а потом плакали от них.
Но всё же интересно, много ли таких, как я? И часто ли бывает, что человек прожил всю жизнь, но ни разу не любил? Мне 22 года. Конечно, все впереди, но я так же не отрицаю, что никогда не полюблю никого. Вот у моей мамы например не было ни разу любви...

Снежная
25 ответов
Последний — Перейти
mesi
#1

я такая

Ав
#2

Лично я полюбила по настоящему в 25 лет! А до этого влюбленности легкие были..ниче такого))

Лесси
#3

вы ***?

#4
Лесси

вы ***?

Иди ты!!!Я тоже ни разу - но незначит, что ***

#5

А я вот не понимаю, как это вот сидеть и любить.

Черти в глазах
#6

Вот бы мне так.

Гость
#7

значит у вас никогда не было отношений с парнями, от которых срывает крышу. что-то вроде "слаще морковки не едали"

#8

я такая. никого никогда не любила. Я не привязываюсь к людям сильно. Страсть была быстропроходящая и не раз.

соня
#9

согласна с гостем 7. я вот влюбилась в 17 лет, но ничего не получилось. потом 4 года в отношениях была равнодушна- позволяла любить себя. а в 21 опять влюбилась. но лучше бы этого не происходило- только крышу снесло. радуйтесь автор- ни к чему эта любовь

princesska
#10

ya toje takaya...mne 21

priwla k misli 4to tobi vlybitsa on doljen bit Syyyyper...nastoyawei li4nostiu...

#11

не переживай, не одна такая

Гость
#12

Я тоже в подростковом возрасте влюблялась. Очень сильно любила раза четыре, длилось несколько лет. Но без взаимности. Я думаю, от этого всё.

Гость
#13

К 12: мне 24 года

Гость
#14

У меня только влюбленности были: сначала как на крыльях летаю, потом интерес пропадает.

Снежная
#15

Я бы и без взаимности была бы рада влюбиться, всё таки чувство влюблённости когда- прикольное ощущение))) Только вот не получается влюбиться)

#16

Есть. У меня есть знакомая такая. Ей уже 50 лет. Правда, она в юности ослепла, поэтому не было больших возможностей знакомится да выбирать

Без ника
#17

И я такая же. Мне 35, замечательный муж. Умом понимаю, что он один из лучших мужчин на свете, но не люблю ни его, ни никого другого:(. Люблю дочь, но это все-таки совсем другое чувство.

#18

Ммм, ну я влюблялась, порой моей влюбленности было несколько лет, но это было ужасное больное чувство, не думаю что это любовь была... Я думаю, что настоящая любовь подразумевает взаимность, чтоб подпитка для чувтства была, а так - неее, не любовь...

А тааак хочется так влюбиться, как в книжках пишут, как в кино показывают))))

Галя
#19

А я влюбляюсь очень часто. При чем толи это сексуальное влчение, толи влюбленность, я так и не разобрала. Наверное, грань здесь тонкая. Короче к тем мужикам которым меня влекет, я считаю, что это влюбленность. Ну знаешь как бывает, единороги скачут, лютики, ромашки в голове. И все тут. Хоть убей.

Гость
#20
Гость

У меня только влюбленности были: сначала как на крыльях летаю, потом интерес пропадает.

а у меня после интима вся влюблённость пропадает((( ну вот что это??? почему, за что так?? нравится до дрожи в коленях, ну просто обожаю- интим- всё как рукой сняло(( и каждый раз думаю что люблю...

Гость
#21

мне 30 если что. 2 мужчин было.

Масяня
#22
Гость

значит у вас никогда не было отношений с парнями, от которых срывает крышу. что-то вроде "слаще морковки не едали"

У меня со всеми моими пассиями так было поначалу и продолжалось до года. Это значит, я их всех любила? Вовсе нет. Это была страсть, влюблённость.

Так что, автор, и я такая же. Не знаю, может, к старости и встречу свою НАСТОЯЩУЮ любовь, а пока только увлеченя.

Масяня
#23
Без ника

И я такая же. Мне 35, замечательный муж. Умом понимаю, что он один из лучших мужчин на свете, но не люблю ни его, ни никого другого:(. Люблю дочь, но это все-таки совсем другое чувство.

Аналогично.

Я
#24

мдя, грустно... мне 37,никогда не любила

#25

Я тоже никогда не кого не любила. И не полюблю скорей всего, потому что человека который мне нужен наверно и нет. Либо он живет там, где меня никогда не будет. А может он жил в прошлом, или еще не родился. Вобщем Бог ошибся, закинув нас слишком далеко друг от друга))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: