Гость
Статьи
Как вообще найти …

Как вообще найти любовь по симпатии?

Давно, ещё до начала стабильности, мне удавалось пару раз находить любовь и встречаться с девушками на основе взаимной симпатии, но в наше сытое время все знакомства с женщинами это просто какой-то коммерческий интерес с их стороны. Современные дамы даже не понимают о чём идет речь - любовь. Её больше нет?
Даже обеспеченные девушки со своим жильём и те не жаждут эмоций. Про необеспеченных и приезжих вообще молчу. Там и намёка нет на любовь. Одни материальные вопросы.
Проживём наш век как биороботы без эмоций и романтики?

Андрей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну в романтике ты явно не силен, раз бабы морды воротят. а любовь - это то, что возникает между знакомыми людьми, к первому встречному любви не бывает

Гость
#2

На самом деле, это очень сложно - найти человека своего уровня (материальная обеспеченность, возраст, физическая форма, вредные привычки, образование и интеллект), и чтобы с ним было еще и интересно общаться, и в постели все ок, и человеческое взаимное уважение. Любовь и эмоции вообще дело десятое, они проходят слишком быстро, у всех проходят, кто бы что ни говорил.

Гость
#3

Ну твое окружение, твой выбор девушек характеризует прежде всего тебя и только тебя. Ты таких находишь и выбираешь. Меняй ближний круг, меняй места поисков и голову в целом.

Гость
#4

Если девушки смотрят в кошелёк, значит, ничего другого вы ей предложить не можете, как бы обидно это автор не звучало. Не можете предложить кошелёк? Тут и возникают проблемы «как найти любовь». Работайте над собой, меняйтесь. Девушки без ума от умных, харизматичных мужчин, в которых есть энергия, жизнь!! Которые смотрят на мир по другому, более свободно и открыто. В общем, все дело в харизма, даже не во внешности и деньгах, но вы можете дальне думать, что всем нужны деньги, взять просто больше нечего.

Гость
#5

Так это не только девушки, большинство людей и есть биороботы. Пользуются друг другом пока можно и сбегают при трудностях/более выгодном варианте. Это в порядке исключения скорее чтоб люди друг другу бескорыстно понравились, но все бывает. Не сдавайтесь, может просто не там ищите. Я думаю больше шанс встретить своего человека когда оба чем-то общим заняты - группа по интересам там или еще что - тогда вся ерунда с отношениями не на первом плане, и легче увидеть каков человек вообще из себя, там уже и взаимная симпатия.

Андрей
#7
Гость

Если девушки смотрят в кошелёк, значит, ничего другого вы ей предложить не можете, как бы обидно это автор не звучало. Не можете предложить кошелёк? Тут и возникают проблемы «как найти любовь». Работайте над собой, меняйтесь. Девушки без ума от умных, харизматичных мужчин, в которых есть энергия, жизнь!! Которые смотрят на мир по другому, более свободно и открыто. В общем, все дело в харизма, даже не во внешности и деньгах, но вы можете дальне думать, что всем нужны деньги, взять просто больше нечего.

Вы про меня ничего не знает, но написали кучу умозаключений. Типичная девушка нашего времени погрязшая в предвзятости предрассудках как оправдание своей собственной несостоятельности.

Гость
#8
Андрей

Вы про меня ничего не знает, но написали кучу умозаключений. Типичная девушка нашего времени погрязшая в предвзятости предрассудках как оправдание своей собственной несостоятельности.

Конечно, я вас не знаю, не знаю как вы общаетесь, где знакомитесь, как ухаживаете. Сужу по тому, что вижу я среди знакомых. Те, кто с харизмой проблем не имеют, к ним интуитивно тянутся девушки. Те, кто не уверен в себе, не умеют элементарно шутить, у тех чаще и проблемы, и главное их коронное: «всем девушкам нужны только деньги».
Тем более, мы не знаем, каких девушек вы ищите, на тихую, серую мышку поди и не обратите внимания? А им как раз и подавай любовь!
Я хочу сказать, что не все девушки падки на деньги (хотя большинство, да), просто нужно лучше искать, менять круг общения.
Насчёт обеспеченных девушек, которые тоже смотрят в кошелёк - это понятно. Любая девушка хочет быть с мужчиной равным себе (если она сама на все это заработала), никто не хочет тянуть мужика за собой, все хотят быть «девочками-девочками» и быть ЗА мужчиной, в том числе в фин. плане.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: