Гость
Статьи
Как найти любовь....

Как найти любовь....

Я уже писала о своей проблеме тут под ником гость но в кратце. В общем есть у меня парень или как его назвать может любовник хотя мужа у меня нет, не суть, я его люблю и с ума от него схожу но ему хорошо со мной только в постели на более серьезные отношения он не готов и как мне сказали тут что видимо я не его женщина, как мне избавится от навождения и встретить кого то кому я буду нужна и вообще в моем возрасте (31) это возможно ли?(

12 ответов
Последний — Перейти
Важная королевишна
#1

Что значит тут сказали?? Тут наговорят такого... Тут все просто, если Вас устраивает такой вариант отношений, то спите с ним на здоровье, если нет - то машите ему рукой и говорите гудбай май лав. В 31, я Вас умоляю, конечно можно найти любовь. Дело не в возрасте вовсе. А в Вашей "начинке".

Ирина
#2

У вас какая то больная фантазия )

#3
Ирина

У вас какая то больная фантазия )

Почему больная фантазия? Вро де бы я не фантазирую тут))?

#4
Важная королевишна

Что значит тут сказали?? Тут наговорят такого... Тут все просто, если Вас устраивает такой вариант отношений, то спите с ним на здоровье, если нет - то машите ему рукой и говорите гудбай май лав. В 31, я Вас умоляю, конечно можно найти любовь. Дело не в возрасте вовсе. А в Вашей "начинке".

Переключится просто не на кого мне или фиг знает, может вы правы

Важная королевишна
#5
Птичка

Переключится просто не на кого мне или фиг знает, может вы правы

Переключитесь не на кого-то, а на что-то. Побудьте сами с собой.

#6
Важная королевишна

Переключитесь не на кого-то, а на что-то. Побудьте сами с собой.

На кого, есть один но пьет много другой мне не нравится да и дело не в них пока я его люблю мне все будут не те (

ktopvv
#7

ты бы лучше поискала хорошую работу и мир посмотрела

Гость
#8
Важная королевишна

Что значит тут сказали?? Тут наговорят такого... Тут все просто, если Вас устраивает такой вариант отношений, то спите с ним на здоровье, если нет - то машите ему рукой и говорите гудбай май лав. В 31, я Вас умоляю, конечно можно найти любовь. Дело не в возрасте вовсе. А в Вашей "начинке".

Автор, я вашего возраста и у меня также ситуация. Важно не то что рядом кто-то будет как партнёр, а чтоб вас любили. А если этот парень только для интимных встреч и вы в него не влюбленны и не зависите от него, то почему нет.

Гость
#9

Такая любовь, такая любовь, что аж хочется другого найти))) ну ну

Лина
#10

Советую Вам свою проверенную гадалку, она подскажет, стоит ли на него вообще тратить время. +38(093)-226-19-77, Галина

Гость
#11

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Владлен
#12

Угу, ахалась со всеми до 31 а теперь ее должны полюбить до безумия))) Эгоизм и дно нравственности в одном флаконе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: