Гость
Статьи
Новый опыт отношений

Новый опыт отношений

Всем привет, познакомился с девушкой(ей 28 как и мне)месяц назад на отдыхе, оказалось что из одного города(у нее есть ребенок для меня это не является препятствием мальчику 7 лет ладим нормально),месяц встречаемся с того момента,все в порядке было как в нормальных отношениях.Но тут как то разговорились и она мне рассказала, что родила оказывается от мужчины который блин ее на 27 лет был старше - емае ей было 20 ему 47 ну да ладно, это лично дело каждой женщины, всякое бывает хотя я в шоке все равно. Но дело в другом! для меня это впервые…она рассказала что 5 лет подряд встречалась до меня, с женатым мужиком он ее на 14 лет старше был и вот это меня очень напрягло когда узнал, потому как сам считаю и наверное так воспитан,что женщина которая так долго ходит в таком статусе не имеет уважение к себе а если не имеет уважение и самооценки то ждать стоит что угодно. у меня таких отношений не было ранее и сам никогда не сталкивался, может у кого было , кто подскажет ?

Maksim
10 ответов
Последний — Перейти
Maksim
#1

и еще пару моментов:
1) как то настораживает то, что она со всем соглашается со мной, ну прямо идеальная девушка, это конечно ощущается здорово, но по опыту прошлых общений привык к тому что у каждой девушки есть какие то свои взгляды и ощущения и границы и что прям так идеально не бывает.
2)сидели в кафе неделю назад, мне пришло сообщение она спросил кто - я показал, в шутку я просил а самой кто пишет и случайно она открыла поздравление от кого то с Днем Рождения в ее адрес со смайлом поцелуя о мужчины, все это фигня, кроме ее реакции она очень напряглась, покраснела и начала напряженно объяснятся что это ее бывший начальник и что он ей как отец и тд. я ее успокил и сказал что не причин и что ты так завелась, вот это меня насторожило ибо если все ок то что так волноваться учитывая что от меня не было никогда ревности?
P.S я очень прошу не писать,да нафиг она нужна "разведенка с прицепом и тд", ты олень ...она родила от богатого старика а он ее кинул, потому тусила с богатым и прочее, я пишу сюда и задаю вопросы, чтобы разобраться и сделать выводы на будущее а не полить грязью кого то .

Гость
#2

Трахай эту ***, пока дает, и ищи себе нормальную женщину без детей для семьи. Только предохраняйся ради бога!

Гость
#3

Очередная разводка-прикормка с АБФа. Снова петушню созывают.

Гость
#4

Знатно автор надрочччил боевому муженеликвиду, те щас все экраны себе позаляпывают от этой влажной истории о гулящей ***.

Maksim
#5
Гость

Трахай эту ***, пока дает, и ищи себе нормальную женщину без детей для семьи. Только предохраняйся ради бога!

Я не считаю женщину с ребенком ***, так же как и себя аленем или дураком, все всегда надо рассматривать индивидуально , каждого человека и ситуацию именно поэтому пишу здесь, чтобы узнать мнение людей и я просил выше без оскорблений и ярлыков. Но это уже Ваше дело. как себя вести.

Maksim
#6
Гость

Очередная разводка-прикормка с АБФа. Снова петушню созывают.

К сожалению, это история из моей жизни и как я писал вышел, у меня такое впервые, не первый раз девушка с ребенком но первый раз в таком вид и как вести себя не знаю если честно.

Maksim
#7
Гость

Знатно автор надрочччил боевому муженеликвиду, те щас все экраны себе позаляпывают от этой влажной истории о гулящей ***.

Я выше уже просил без ярлыков, каждый раз копировать и оправдываться то , что это моя история не вижу смысла, я не писал что она гулящая ( откуда такие выводы), хоть и может быть всякое я знаю ее месяц, я не считаю ее *** , как по мне опыт с ребенком "ПРЕДОХРАНЯЕТ" от кота в мешке, когда не знаешь как будет относится девушка "НЕ ***" к детям и какой будет женой.
И вообще что блин такого сверхественного я написал ?? и я специально написал на этот форум ( ЖЕНСКИЙ БЛИН ) чтобы услышать спокойные мнения , мнения женщин опытных и их взгляды.

Гость
#8

Автор, вы рено подметили - 5 лет..в отношениях с женатым..это 100% неуважение к себе. Да и все ухажеры у менее старше на много. Да и то что соглашается св сем - тоже показатель что просто вас на крючочек ловит. С детем или нет - не в этом дело.. она мне уже не нравится по вашим описаниям.. я бы с такой отношения не строила бы, уж больно мутная особа!

Гость
#9
Maksim

К сожалению, это история из моей жизни и как я писал вышел, у меня такое впервые, не первый раз девушка с ребенком но первый раз в таком вид и как вести себя не знаю если честно.

Автор, если пишешь "к сожалению", то направление развития вполне очевидно, разве нет?
И не важно, *** она или адвентистка краеугольного камня.
ПыСы
Ты кстати в курсе, что рожавшие дамы в большинстве своем далеко не девушки?

Maksim
#10
Гость

Автор, если пишешь "к сожалению", то направление развития вполне очевидно, разве нет? И не важно, *** она или адвентистка краеугольного камня. ПыСы Ты кстати в курсе, что рожавшие дамы в большинстве своем далеко не девушки?

Я написал "к сожалению", потому как выглядит действительно "сериально" и хотел бы услышать мнения людей. так как еще раз повторюсь. В этой ситуации впервые я и если честно немного, а может и много в тупике.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: