Гость
Статьи
Сумашедшая любовь.

Сумашедшая любовь.

Как справится с тягой к мужику? Прям с ума схожу когда он рядом от счастья а когда его нет от тоска😶

Птичка
9 ответов
Последний — Перейти
Гуля
#1

это временно) пока никак. ну по крайней мере я ничего не могла поделать. само по себе как-то прошло

Птичка
#2
Гуля

это временно) пока никак. ну по крайней мере я ничего не могла поделать. само по себе как-то прошло

Да я вообще то 10 лет уже его хочу постоянно правда встречаемся мы всего год, ну и то как то не так все пару раз в неделю я ему намекала на серьезные отношения на что он сказал что я часть его жизни но любить он не умеет и обещать ни чего не будет, а я не могу без него и боюсь что бросит

Лесь
#3

Все они умеют, и любить в том числе. Просто вы не его женщина.

Птичка
#4
Лесь

Все они умеют, и любить в том числе. Просто вы не его женщина.

Это да, я это и сама понимаю но что сделать тянет и все бегу как дура по первому зову(

Лесь
#5
Птичка

Это да, я это и сама понимаю но что сделать тянет и все бегу как дура по первому зову(

Перестать бежать. Единственная возможность пробудить в нем чувство, сделать так, чтоб он вас потерял. Но гарантий нет в любом случае, надо быть готовой к этому и рисковать.

Гость
#6
Лесь

Перестать бежать. Единственная возможность пробудить в нем чувство, сделать так, чтоб он вас потерял. Но гарантий нет в любом случае, надо быть готовой к этому и рисковать.

Еще бы найти силы...

Гость
#7
Птичка

Это да, я это и сама понимаю но что сделать тянет и все бегу как дура по первому зову(

Не, не все умеют любить. Не переживайте, может это большее на что он способен.

#8
Гость

Не, не все умеют любить. Не переживайте, может это большее на что он способен.

Спасибо) возможно

#9
Гость

Не, не все умеют любить. Не переживайте, может это большее на что он способен.

Я освободилась от этого парня потаму что встретила настоящюю любовь и мы любим друг друга это супер) а тот по началу чето бегал звонил но мы его отвадили)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: