Гость
Статьи
Любовь и сексуальная …

Любовь и сексуальная неудовлетворенность

Сложно как то это все, не 27 и я всегда считала, что любовь это всегда волнующие ощущения, совместные интересы и безумная привязанность. Полтора года назад стала встречаться с парнем (Водолеем) и через пол года мы стали жить вместе. Взаимопонимание 100%. Оба не ревнивые. Изначально секс был волнующим, но не было той сумашедшей страсти как в книгах. Через пару месяцев секс стал более чем спокойным, рутинным можно сказать. Но на духодвном уровне я чувствую, что ОН и есть единстенный... Нам так интересно вместе. Мы безумно привязанны друг к другу. С уверенностью могу сказать, что он самый лучший из всех встречавшихся мне. Все бы ничего, но 3 месяца назад я познакомилась с мужчиной, по характеру мы совершенно разные. Нас как током ударило. Мы встречались пару раз, он знает что у меня парень. Пока ничего не произошло между нами. Мы переписывемся Ежедневно. И у меня постоянно крутится в голове секс именно с ним((((( Знаю, что у него те же ощущения... Что дальше делать не знаю. Парня бросать не собираюсь, изменять гадко... но эта рутина в сексе ( парень категорически ничего менять не хочет). Да и еще у нас ( с его стороны) все к свадьбе идет!!!

Lilit
18 ответов
Последний — Перейти
Специалист
#1

Да бросай ты своего парня и иди изменяй с этим, никто уже не удивиться, все привыкли к вашей женской подлости и аморальности.

Гость
#2

большинство водолеев такие999

binelli
#3

Подумайте, с кем Вы хотите и сможете жить до старости, от кого иметь детей, кто не бросит Вас, если случится несчастье. Секс - это только один из элементов отношений, поверьте, не главный. Страсть проходит быстро, важно то, что остаётся потом. Не будете же Вы всю жизнь прыгать из одной постели в другую, ведь и после другого, которого Вы хотите сейчас, Вы обязательно встретите третьего, четвёртого ..., и что, каждый раз будете начинать всё с начала? Стройте свой дом, свою крепость с одним любимым человеком, и не позволяйте низменным инстинктам разрушать её.

вай
#4

http://zahodi-na.ucoz.net/ хочу новый форум создать, зайдите плиз, ответьте на несколько вопросов.. помогите, спасибо

Кука
#5

я гуляла-нагулялась и все было и измены.., сейчас встречаюсь с парнем, не хочу изменять, это подло, это не любовь, меня не тянет на измены совершенно, наверно влюбилась, обожаю его, вместе мы 8мес, конечно рано судить, но он меня устраивает и в сексе, хотя все же были лучше, но и он не плох.. и именно с ним я вижу(хочу) прожить всю жизнь.. надеюсь не случится такое, из-за какой то ссоры расстанемся, и думать не хочу..

Гость
#6

измените и узнаете! ведь все в сравнении познается!

Гость
#7

кстати измены не так уж это гадко,

Гость
#8

Лишний хuец не помешает,парню лишняя дырка тоже

Гость
#9

Поддерживаю binelli

гость
#10

**Секс - это только один из элементов отношений, поверьте, не главный.** Не согласна, как раз таки и главный. Если секс не устраивает, какой смысл тогда в отношениях?

Фруза
#11

Я бы тебе подсказала,но ты все равно сделаешь,как хочешь. И плевать ты хотела и на меня, и на любую из нас.

lilit
#12
Специалист

Да бросай ты своего парня и иди изменяй с этим, никто уже не удивиться, все привыкли к вашей женской подлости и аморальности.

В том то и дело, что бросать не хочу, так как скорее всего не хочу причинять ему боль я то переживу, да и знаю что по совместимости и характеру такого как мой парнеь скорее не найду((

lilit
#13
binelli

Подумайте, с кем Вы хотите и сможете жить до старости, от кого иметь детей, кто не бросит Вас, если случится несчастье. Секс - это только один из элементов отношений, поверьте, не главный. Страсть проходит быстро, важно то, что остаётся потом. Не будете же Вы всю жизнь прыгать из одной постели в другую, ведь и после другого, которого Вы хотите сейчас, Вы обязательно встретите третьего, четвёртого ..., и что, каждый раз будете начинать всё с начала? Стройте свой дом, свою крепость с одним любимым человеком, и не позволяйте низменным инстинктам разрушать её.

Однозначно, если говорить о перспективе и стабильности, то только со своим парнем. Но а как же чувства? сегодня он вернулся из недельной бизнес поездки, так я даже не скучала по нему...Завта мы с ним в индонезию на отдых летим, так тут уже другое ,только с ним поездки и представляю..,я пару раз предлагала пожить порознь,хотя я у него живу. Он обижается каждый раз, когда я разговор завожу((

lilit
#14
Гость

кстати измены не так уж это гадко,

Может и правда,но когда измена один раз и не с тем , с кем чувства. Просто физическое удовлетворения. А я же постоянно думаю о другом((

lilit
#15
гость

**Секс - это только один из элементов отношений, поверьте, не главный.** Не согласна, как раз таки и главный. Если секс не устраивает, какой смысл тогда в отношениях?

Но ведь отношения же не только секс, а что же делают пары после 50 ти?? А когда отношения на расстоянии и встречаются по разу в месяц???

lilit
#16
Фруза

Я бы тебе подсказала,но ты все равно сделаешь,как хочешь. И плевать ты хотела и на меня, и на любую из нас.

нет уж подскажи,скорее всего да, сделаю так как я захочу, основываясь только на собственном опыте, которого по правде не так уж и много(

lilit
#17
Кука

я гуляла-нагулялась и все было и измены.., сейчас встречаюсь с парнем, не хочу изменять, это подло, это не любовь, меня не тянет на измены совершенно, наверно влюбилась, обожаю его, вместе мы 8мес, конечно рано судить, но он меня устраивает и в сексе, хотя все же были лучше, но и он не плох.. и именно с ним я вижу(хочу) прожить всю жизнь.. надеюсь не случится такое, из-за какой то ссоры расстанемся, и думать не хочу..

А вы вместе живете?

Гость
#18
binelli

Подумайте, с кем Вы хотите и сможете жить до старости, от кого иметь детей, кто не бросит Вас, если случится несчастье. Секс - это только один из элементов отношений, поверьте, не главный. Страсть проходит быстро, важно то, что остаётся потом. Не будете же Вы всю жизнь прыгать из одной постели в другую, ведь и после другого, которого Вы хотите сейчас, Вы обязательно встретите третьего, четвёртого ..., и что, каждый раз будете начинать всё с начала? Стройте свой дом, свою крепость с одним любимым человеком, и не позволяйте низменным инстинктам разрушать её.

Согласна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: