Гость
Статьи
Расскажите про опыт …

Расскажите про опыт отношений с женатым

Девушки, поделитесь, что делать. 2 года встречаюсь с женатым. Влюбились молниеносно. Через 3 месяца наших отношений узнал, что жена беременна, но отношения не прерывали, наоборот. Жена несколько раз спалила, уходил из дома, жили вместе по несколько месяцев, все замечательно. За меся до рождения ребенка она заставляет его вернуться и воспитывать вместе ( ребенок был желанный, эко, 5 лет не могли завести). Он возвращается в семью, опять же не прерывая наши отношения. Пошел уже 3 год. Я уже не выдерживаю. Хочу быть вместе с ним.Люблю его. Знаю, что любит меня.Вернулся в семью ради ребенка, любит ребенка безумно. С женой все напряженно, сказал ей что любит ее как сестру, разные разговоры были, но она не сдается. Есть дикое желание сделать так, чтобы она снова узнала ( уже после беременности палила его несколько раз, но он оправдывался). Поделитесь, кто нарочно подстраивал все так, чтобы жена узнала? Что случилось после? И вообще, есть ли развитие отношений после развода для любовников? #женатый

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда вы займете место его жены, то не удивляйтесь, что повторите ее судьбу.

Гость
#2
Гость

Когда вы займете место его жены, то не удивляйтесь, что повторите ее судьбу.

что вы имеете ввиду? что он будет изменять и мне?

Гость
#3

Все это плохо кончится, скорее всего, для вас.

Гость
#4
Гость

Все это плохо кончится, скорее всего, для вас.

У вас была похожая история? или от знакомых? Поделитесь, чем закончилось
Пока не представляю свою жизнь без него. Еще один важный момент. Месяц назад забеременела от него. Он не дал мне гарантий, что уйдет из семьи. И я дура, молодая, испугалась, что буду воспитывать ребенка одна и зачем мне ребенок без него, сделала аборт. Пожалела через час после принятия таблетки. И после произошедшего мне вообще кажется, я никогда не смогу его забыть и отпустить. Теперь он навсегда связан со мной. И сейчас еще больше хочется быть с ним. Нужна моральная поддержка, не могу справится. И поэтому хочется уже ясности в наших отношениях.

Гость
#5

Подстроить легко придти и сказать,фотками подтвердить. И все! Только ничего не изменится совсем. Мужчина прыгающий годами туда сюда не любит никого. Вы уверенны, что он вас любит,она уверенна что ее))) Обе не отличаются умом...сответственно процесс затянется на дооолго. Умная уже бы послала лесом этого оленя.

Гость
#6
Гость

Подстроить легко придти и сказать,фотками подтвердить. И все! Только ничего не изменится совсем. Мужчина прыгающий годами туда сюда не любит никого. Вы уверенны, что он вас любит,она уверенна что ее))) Обе не отличаются умом...сответственно процесс затянется на дооолго. Умная уже бы послала лесом этого оленя.

Я читала их переписку. В целом довольно сильно погружена в то, что там происходит. Знаю, что он открыто говорит ей о том, что любви больше нет. Что любит как сестру. Что уже как год вернулся домой, но ничего не поменялось у них. Поднимали тему развода несколько раз, и она и он, оба не счастливы. И тут уже я думаю. Стоит ли вклиниться и как-то дать ей понять снова. Или отпустить и пусть идет своим чередом. Или может уйти от него и тогда он не будет получать недостающего от меня и может это придете к разводу без моего вмешательства

Гость
#7
Гость

У вас была похожая история? или от знакомых? Поделитесь, чем закончилось
Пока не представляю свою жизнь без него. Еще один важный момент. Месяц назад забеременела от него. Он не дал мне гарантий, что уйдет из семьи. И я дура, молодая, испугалась, что буду воспитывать ребенка одна и зачем мне ребенок без него, сделала аборт. Пожалела через час после принятия таблетки. И после произошедшего мне вообще кажется, я никогда не смогу его забыть и отпустить. Теперь он навсегда связан со мной. И сейчас еще больше хочется быть с ним. Нужна моральная поддержка, не могу справится. И поэтому хочется уже ясности в наших отношениях.

Я думаю вы тролль. Нормальная не станет спать с женатым. Тем более беременеть. Тем более любить его после аборта.

Гость
#8

Нет опыта связи с женатым. Женатики никогда не привлекали. Связь с женатиком, хуже воровства для меня.

Гость
#9
Гость

Нет опыта связи с женатым. Женатики никогда не привлекали. Связь с женатиком, хуже воровства для меня.

Как можно хотеть женатого? Это же отброс, мусор.

Гость
#10
Гость

что вы имеете ввиду? что он будет изменять и мне?

Конечно! А ты как думала, что будешь единственным светом в окошке для потаскуна?

Гость
#11

Ошибка всех женщин в том, что они начинают войнушку за мужика, всячески его оправдывая, что-то пытаясь доказать друг другу... И при этом полностью закрывают глаза на его отношение к обеим. Не анализируют.
А он не любит ни одну.
Фактически изменяет обеим "прикормленным" дамам, и ни в чём себе не отказывает.
Это просто удобно и в кайф.
Две любящих дурочки - это реально удобно.
Про то, что там нет ни секса, ни любви, как сестра, живём в разных комнатах и тд - стандартное вранье, чтоб Вы с крючка не сорвались и жили надеждой, каждый раз отдавая ему всю себя, чтоб он наконец-то "определился". Вторая дурочка (жена) тоже из кожи вон лезет, зная, что он ходок и что его надо удерживать, тем более, что ей есть, что терять.
А он как шейх, окруженный двумя типичными женщинами-жертвами...

Оттуда (из привычки, от семейного статуса и от покорной терпилы) он никуда не уйдет, прикрываясь ребёнком. Это самая удобная отмаза. Но и самой жене истрепет все нервы, выпьет всю кровь и здоровье, бегая налево (не с Вами, так с другими).

Только Вам решать, продолжать ли участие в этом цирке и отдавать ли своё драгоценное время жизни типичному потребителю...

#12

Ты серьёзно веришь тому что он тебе говорит?
Жену как сестру любит. Так вот почему он не уходит от жены? Секрет раскрыт. Сказки чистой воды. Вам обеим по ушам ездят, а вы ведётесь. Или ты думаешь, если он от жены уйдет то и в отношениях с тобой не будет на стороне гулять?

Гость
#13
Гость

что вы имеете ввиду? что он будет изменять и мне?

А откуда сложившееся отношение к предателям? Предал раз, предаст и второй раз. Всегда к предателям чего-либо, и Родины было однозначное отношение. Вот если бы он давно и сразу развелся. А так ему просто удобно.

Гость
#14
мяучило|

Ты серьёзно веришь тому что он тебе говорит?
Жену как сестру любит. Так вот почему он не уходит от жены? Секрет раскрыт. Сказки чистой воды. Вам обеим по ушам ездят, а вы ведётесь. Или ты думаешь, если он от жены уйдет то и в отношениях с тобой не будет на стороне гулять?

Я же написала, что я видела переписку. Не одну. И слышала их разговоры по телефону. То, что он меня не обманывает, у меня сомнений нет. Мы открыто обсуждаем все, что происходит у них в доме. Хорошее и плохое. Поэтому нет, это не сказки. Это то, что я видела своими глазами и слышала. И про развод. И про ребенка

Гость
#15

Один женатик любовник был замуж не предлогал и не обманывал. Другой женатик бросил жену с грудным ребенком ради меня через 3 месяца. Живем мы с ним уже 11 лет общих двое детей и олин мой.

Гость
#16
Гость

Я же написала, что я видела переписку. Не одну. И слышала их разговоры по телефону. То, что он меня не обманывает, у меня сомнений нет. Мы открыто обсуждаем все, что происходит у них в доме. Хорошее и плохое. Поэтому нет, это не сказки. Это то, что я видела своими глазами и слышала. И про развод. И про ребенка

Разговоры .. а где дела, которые поставят точку в этом спектакле. Может тогда прийти к ним, и жить втроём? Вам нужен мужчина 100% времени с вами, или какой-то процент он должен быть с другой? Устраивает? Нет? Ну так уйдите в сторону и через какое то время, увидите как он найдет себе другую - ему так удобно: жена стелется дома, чтобы не бросил с ребенком, и у него полный карт-бланш ходить налево без обязательств.

#17
Гость

Я же написала, что я видела переписку. Не одну. И слышала их разговоры по телефону. То, что он меня не обманывает, у меня сомнений нет. Мы открыто обсуждаем все, что происходит у них в доме. Хорошее и плохое. Поэтому нет, это не сказки. Это то, что я видела своими глазами и слышала. И про развод. И про ребенка

Неправильно он поступает по отношению к тебе. Ты его понимать должна что у него ребёнок и он уходить не хочет, а тебя и твои страдания он почему то понимать не хочет. Разрывай эти отношения, ни к чему хорошему не приведут. Так и будешь вечно в статусе - ждун.

Гость
#18
Гость

У вас была похожая история? или от знакомых? Поделитесь, чем закончилось
Пока не представляю свою жизнь без него. Еще один важный момент. Месяц назад забеременела от него. Он не дал мне гарантий, что уйдет из семьи. И я дура, молодая, испугалась, что буду воспитывать ребенка одна и зачем мне ребенок без него, сделала аборт. Пожалела через час после принятия таблетки. И после произошедшего мне вообще кажется, я никогда не смогу его забыть и отпустить. Теперь он навсегда связан со мной. И сейчас еще больше хочется быть с ним. Нужна моральная поддержка, не могу справится. И поэтому хочется уже ясности в наших отношениях.

ко мне приходила одна.да с мужем так себе было.Знала,что гулял.она мне и в 4 утра звонила,что ждет ребенка,а он у нее спит и уходил на время к ней.Потом вернулся опять ,телевизор что ли не поделили ,что смотреть.Потом как я поняла расстались,потом опЯть,потом она пришла домой ,я сказала,давай решать тут ,я не держу.Она была пьяна,что ребенка потеряла,он сказал,что мне дети и так были не нужны,есть свой.Разговора не получилось,стала меня принижать,что я должна стирать,прибирать .взяла ее за грудки,попросила выйти на выход,слово за слово.Она мне удар нанесла,я не умеющая драться...я уехала ,он пришел домой ночью,даже не понял что меня нет,утром стал разыскивать,я ему обрисовали картину маслом, в общем его слова заявляй на нее в полицию,снимай побои.А ведь вроде так долго спали,встречались,ласковым именем ее называл ,...я это к чему ,все ваши намеки,звонки ни к чему не приведут.Не унижайте себя.

Гость
#19
Гость

Один женатик любовник был замуж не предлогал и не обманывал. Другой женатик бросил жену с грудным ребенком ради меня через 3 месяца. Живем мы с ним уже 11 лет общих двое детей и олин мой.

Он сам ушел? Или вы поспособствовали?

Гость
#20
Гость

Он сам ушел? Или вы поспособствовали?

Сам ушел, сначала снял квартиру мы встречались 2 месяца, потом купил квартиру, отбил меня у мужа, забрал и живем мы вместе.

Гость
#21

Вы потратили уже не один год на него и сделали аборт. Вам мало? Потратьте еще лет 5 и через несколько лет создадите другую тему

Гость
#22
Гость

Вы потратили уже не один год на него и сделали аборт. Вам мало? Потратьте еще лет 5 и через несколько лет создадите другую тему

мне страшно остаться без него. Аборт был необдуманным. Я боюсь представить, если я больше не смогу иметь ребенка, и еще останусь без него. Он как часть того, что произошло со мной. И навсегда ею останется. Как я могу вычеркнуть его из жизни?

Гость
#23

Расскажу свой опыт. Раньше искала себе мужчину и сидела на сайтах знакомств. Так вот женатых там процентов 30%
Начинают засирать мозги, как все сложно в семье у них, живут вместе изза детей или жена болеет. Натуральный бред.
Как можно испытать к такому симпатию, а тем более влюбиться?
Он же хочет как кобель сразу нескольких иметь. Вам не противна эта мысль?

Гость
#24
Гость

мне страшно остаться без него. Аборт был необдуманным. Я боюсь представить, если я больше не смогу иметь ребенка, и еще останусь без него. Он как часть того, что произошло со мной. И навсегда ею останется. Как я могу вычеркнуть его из жизни?

посмотрите клип на песню ешь молись люби .Он будет жить ,а вы существовать ,так может пройти год,два, 10

Гость
#25
Гость

У вас была похожая история? или от знакомых? Поделитесь, чем закончилось
Пока не представляю свою жизнь без него. Еще один важный момент. Месяц назад забеременела от него. Он не дал мне гарантий, что уйдет из семьи. И я дура, молодая, испугалась, что буду воспитывать ребенка одна и зачем мне ребенок без него, сделала аборт. Пожалела через час после принятия таблетки. И после произошедшего мне вообще кажется, я никогда не смогу его забыть и отпустить. Теперь он навсегда связан со мной. И сейчас еще больше хочется быть с ним. Нужна моральная поддержка, не могу справится. И поэтому хочется уже ясности в наших отношениях.

"Теперь он навсегда связан со мной. "

Фига себе вы там нафантазировали связь-любофф до гроба! Да очнитесь уже, хоспади, связан он со своей женой и своим ребенком. А вы так, спермослив.
Лучше своей самооценкой займитесь, - ценящая себя женщина никогда с женатым не станет путаться. И вот это вот ваше "не представляю свою жизнь без него" - это тупо созависимость от кучи комплексов у вас и больше ничего.

Гость
#26

...насчет "любит как сестру" это и есть здоровый брак! Первые годы,как муж и жена,далее как брат и сестра,и уже когда совсем стаж)) как сестра и сестра. Такая мудрость у нас в Азии. Это и есть настоящая спокойная зрелая любовь. Ваши шансы ничтожно малы. А его согласие на аборт,тому подтверждение. Не тратьте время,вы итак его много потрали и заплатили кровавым грехом -абортом

Елена
#27

Был такой опыт.Первый - случай один на миллион. Поскольку семья у них действительно трещала по швам, брак действительно держался только из-за ребенка, жили по большей части раздельно. Мужчина в итоге подал на развод и переехал ко мне, но через несколько лет "его смерть разлучила нас", к сожалению.
Потом я еще раз попробовала в тот же омут, но не смогла. Одно дело, когда брак по сути уже фиктивный, и мужчина сам распоряжается своим временем и совсем другое, когда урывает полчаса-час, прибегает и убегает. Такое меня не заинтересовало. По мне, пусть даже свободные отношения, но с человеком, не обремененным семьей.

Гость
#28
Гость

мне страшно остаться без него. Аборт был необдуманным. Я боюсь представить, если я больше не смогу иметь ребенка, и еще останусь без него. Он как часть того, что произошло со мной. И навсегда ею останется. Как я могу вычеркнуть его из жизни?

Автор да он и так не с вами!!!! Вы одна!!! Это иллюзия! Я была в таких отношениях и понимаю о чем пишу!!! Дурость это все. Послала потом я его очень далеко и жалею только од одном что не сделала этого раньше!!!! И я никогда не настаивала на разводе. Возьмите себя в руки! Вспомните про гордость и любовь к себе! И мой совет: бросайте его первая! Вам будет гораздо хуже если это сделает он.

Гость
#29
Гость

Расскажу свой опыт. Раньше искала себе мужчину и сидела на сайтах знакомств. Так вот женатых там процентов 30%
Начинают засирать мозги, как все сложно в семье у них, живут вместе изза детей или жена болеет. Натуральный бред.
Как можно испытать к такому симпатию, а тем более влюбиться?
Он же хочет как кобель сразу нескольких иметь. Вам не противна эта мысль?

Не противно. Влюбилась по уши еще на первой встрече. Было не себе, когда у них был секс ( это было в начале нашех отношений, он не скрывал). Потом он ушел оттуда и жил со мной. С тех пор как вернулся секса у них не было, уже год. Ее попытки были, у него не получается с ней теперь ( не говорите, что это все сказки, я видела переписку пару дней назад, где она ему об этом говорит, ты вернулся год назад, у нас ни разу не было секса бла бла бла). Поэтому нет, не противно. Потому что знаю, что близость со мной только. Пока по крайней мере

Гость
#30
Гость

Не противно. Влюбилась по уши еще на первой встрече. Было не себе, когда у них был секс ( это было в начале нашех отношений, он не скрывал). Потом он ушел оттуда и жил со мной. С тех пор как вернулся секса у них не было, уже год. Ее попытки были, у него не получается с ней теперь ( не говорите, что это все сказки, я видела переписку пару дней назад, где она ему об этом говорит, ты вернулся год назад, у нас ни разу не было секса бла бла бла). Поэтому нет, не противно. Потому что знаю, что близость со мной только. Пока по крайней мере

Автор,а пытайтесь его зеркалить .Игнорьте больше,Я занята,да у меня есть свои дела.Трубку не с первого звонка берите,а то и можно звонок пропустить.И посмотрите ,если ему все равно ,нечего ловить уже.Намекните ,что подбираете кандидатуру на роль мужа,а что свободная девушка,что я тебя всю жизнь буду.ждать?Вам надо стать независимой единицей.А не ждать у порога.Он просто понимает,когда бы не пришел,все время дверь будет открыта.А тут ..вот все сами и увидите.

Гость
#31
Гость

Автор,а пытайтесь его зеркалить .Игнорьте больше,Я занята,да у меня есть свои дела.Трубку не с первого звонка берите,а то и можно звонок пропустить.И посмотрите ,если ему все равно ,нечего ловить уже.Намекните ,что подбираете кандидатуру на роль мужа,а что свободная девушка,что я тебя всю жизнь буду.ждать?Вам надо стать независимой единицей.А не ждать у порога.Он просто понимает,когда бы не пришел,все время дверь будет открыта.А тут ..вот все сами и увидите.

наверное, я этого боюсь. Боюсь увидеть реакцию, которая мне не понравится. Поэтому и ищу любые пути, сделать так, чтобы она узнала снова. Потому что боюсь, что если я сама буду вести себя отстраненно или вообще уйду из отношений, то он не будет умолять меня вернуться. Сейчас рассуждаю о том, что может быть лучше выйти из этих отношений и пусть будет так как будет. Если он сам разведется с женой и напишет мне, то я вернусь. а если нет, то и не нужна. Но опять же страшно представить жизнь без него сейчас. Ощущение, что больше не смогу никогда полюбить так, как люблю его. Он моя первая любовь, так уж случилось. И еще мысли такие - разве мне не нужно бороться за свое счастье? Если сейчас я с ним счастлива. Он уехал жить в другой город, я уже здесь 2 недели и приеду еще раз, жена еще не приезжала, но думает о переезде к нему. И мне все это время снова безумно хорошо с ним, а ему со мной. Так почему я должна просто смотреть, как она переезжает сюда и просто отпустить. Если я люблю его и он мне нужен

Гость
#32
Гость

наверное, я этого боюсь. Боюсь увидеть реакцию, которая мне не понравится. Поэтому и ищу любые пути, сделать так, чтобы она узнала снова. Потому что боюсь, что если я сама буду вести себя отстраненно или вообще уйду из отношений, то он не будет умолять меня вернуться. Сейчас рассуждаю о том, что может быть лучше выйти из этих отношений и пусть будет так как будет. Если он сам разведется с женой и напишет мне, то я вернусь. а если нет, то и не нужна. Но опять же страшно представить жизнь без него сейчас. Ощущение, что больше не смогу никогда полюбить так, как люблю его. Он моя первая любовь, так уж случилось. И еще мысли такие - разве мне не нужно бороться за свое счастье? Если сейчас я с ним счастлива. Он уехал жить в другой город, я уже здесь 2 недели и приеду еще раз, жена еще не приезжала, но думает о переезде к нему. И мне все это время снова безумно хорошо с ним, а ему со мной. Так почему я должна просто смотреть, как она переезжает сюда и просто отпустить. Если я люблю его и он мне нужен

"боюсь, что если я сама буду вести себя отстраненно или вообще уйду из отношений, то он не будет умолять меня вернуться."

Ключевая фраза.
Милая моя девочка, Вы поймите, пожалуйста, что строить серьёзные отношения стоит только с мужчиной, который САМ изо всех сил за эти отношения борется, в чьих чувствах сомнений нет, который САМ будет бояться Вас потерять...
Я всё понимаю, у Вас чувства.
Но мы, женщины, слишком эмоциональны, впечатлительны. Чрезмерно. И этим очень часто портим себе жизнь.

Гость
#33
Гость

"боюсь, что если я сама буду вести себя отстраненно или вообще уйду из отношений, то он не будет умолять меня вернуться."

Ключевая фраза.
Милая моя девочка, Вы поймите, пожалуйста, что строить серьёзные отношения стоит только с мужчиной, который САМ изо всех сил за эти отношения борется, в чьих чувствах сомнений нет, который САМ будет бояться Вас потерять...
Я всё понимаю, у Вас чувства.
Но мы, женщины, слишком эмоциональны, впечатлительны. Чрезмерно. И этим очень часто портим себе жизнь.

я пробовала построить отношения с мужчиной, который любит меня и готов на все. Но я не люблю его, хотя он практически идеал мужчины. И это совершенно 2 разных чувства, которые я испытываю к женатому и к этому парню. Стоит ли строить отношения с человеком, который борется за ваши отношения, но где не борешься ты? и где у тебя чувства просто как к родному человеку, другу, но не как к мужчине

Гость
#34

То,что женщина становится любовницей,это показатель отсутствия самоуважения.В это лезут беспринципные женщины с низкой самооценкой,они отвратительны

Гость
#35
Гость

То,что женщина становится любовницей,это показатель отсутствия самоуважения.В это лезут беспринципные женщины с низкой самооценкой,они отвратительны

То же самое касается жён, которые всё знают и терпят подобное отношение...
Любой участник "треугольника", который находится в нём осознанно долгое время, психологически неполноценен. Только у мужика это проявляется как самоутверждение на его жене и любовницах (я всем нужен, все за мной бегают и стараются завладеть вниманием), а у женщин - просто как "стелька в тапочке", "терпила"...

Гость
#36

Автор, ваш мужик-фу... Наркоман адреналиновый, любит эмоциональные качели. Всю жизнь с ним хотите так жить?

#37

Подобный опыт был, изначально договаривались на секс без обязательств, в итоге - аборт. Ощущения от подобного отвратительные, хотя и чувства были, естественно только с моей стороны. Сейчас пытаюсь отойти от всего, бегаю по свиданкам со свободными мужчинами, все равно все не то, но и возвращаться в прошлое я ни за что не стану. Наелась этого дерьма полной ложкой.

#38

Ваша ситуация не предполагает переход из любовницы в жену. За 3 года он уже к вам остыл. От жены уйти не хочет и уже не захочет.
Вы можете довести жену и она его бросит. Но за это любовник вас возненавидит, с вами после этого не будет. И, возможно, после этого он бросит вас уже по-настоящему. И либо убежит жену вернутся, либо найдёт себе новую женщину.

Гость
#39
МэйЛин

Ваша ситуация не предполагает переход из любовницы в жену. За 3 года он уже к вам остыл. От жены уйти не хочет и уже не захочет.
Вы можете довести жену и она его бросит. Но за это любовник вас возненавидит, с вами после этого не будет. И, возможно, после этого он бросит вас уже по-настоящему. И либо убежит жену вернутся, либо найдёт себе новую женщину.

говорит, что за 2 года отношений его чувства ко мне только усилились, что любит только меня, что даже на секунду не задумывался, что остыл ко мне или появились новые чувства к жене

Гость
#40
Гость

я пробовала построить отношения с мужчиной, который любит меня и готов на все. Но я не люблю его, хотя он практически идеал мужчины. И это совершенно 2 разных чувства, которые я испытываю к женатому и к этому парню. Стоит ли строить отношения с человеком, который борется за ваши отношения, но где не борешься ты? и где у тебя чувства просто как к родному человеку, другу, но не как к мужчине

Ты просто тупая курица- это не унижение это факт! У тебя холодный отец или мать диктатор. Умные люди понимают, что это привычка из детства заслуживать любовь. Эту привычку нужно побороть, перетерпеть и остаться со стабильным партнером. Через пару лет любовь к норм мужчине возникнет, я это на себе проходила.

Гость
#41
Гость

Ты просто тупая курица- это не унижение это факт! У тебя холодный отец или мать диктатор. Умные люди понимают, что это привычка из детства заслуживать любовь. Эту привычку нужно побороть, перетерпеть и остаться со стабильным партнером. Через пару лет любовь к норм мужчине возникнет, я это на себе проходила.

про маму и папу вы правы. Но как ее побороть? подскажите мне, как справится с этим? все о чем я думаю и хочу, это этот мужчина, особенно после аборта.

Гость
#42

любовница бывшего приходила просить отпустить мужа к ней и не могла поверить что мы с мужем давно развелись и я даже не знаю где он , ваш наверно такой же сказочник

Гость
#43
Гость

любовница бывшего приходила просить отпустить мужа к ней и не могла поверить что мы с мужем давно развелись и я даже не знаю где он , ваш наверно такой же сказочник

к сожалению, нет:( было бы так, было бы легче сейчас

Гость
#44

Автор, вот ты даёшь!
Ты замечаешь, что у тебя в тексте несостыковочка?
Сначала, что мужчина безумно любит ребёнка и остаётся в семье ради ребёнка. А потом, что жена не сдаётся. Не сдаётся в чём? И в чём всё-таки причина, что мужчина не уходит из семьи - ребёнок держит или жена не пускает?
Милая автор, запомни, когда мужчина любит, его ничего не останавливает - ни жёны, ни дети. А вы просто очень удобная женщина.

Гость
#45
Гость

Я же написала, что я видела переписку. Не одну. И слышала их разговоры по телефону. То, что он меня не обманывает, у меня сомнений нет. Мы открыто обсуждаем все, что происходит у них в доме. Хорошее и плохое. Поэтому нет, это не сказки. Это то, что я видела своими глазами и слышала. И про развод. И про ребенка

А что переписка? Она ничего не доказывает) вот вы наивная)
Меня муж тоже "бросает" периодически в переписке. Но потом прибегает назад)
Эта переписка - фальсификация, иллюзия, пыль в глаза вам.

Гость
#46
Гость

мне страшно остаться без него. Аборт был необдуманным. Я боюсь представить, если я больше не смогу иметь ребенка, и еще останусь без него. Он как часть того, что произошло со мной. И навсегда ею останется. Как я могу вычеркнуть его из жизни?

Найди себе другого мужика, более адекватного ,подруга, в чём твоя проблема?

Гость
#47
Гость

Не противно. Влюбилась по уши еще на первой встрече. Было не себе, когда у них был секс ( это было в начале нашех отношений, он не скрывал). Потом он ушел оттуда и жил со мной. С тех пор как вернулся секса у них не было, уже год. Ее попытки были, у него не получается с ней теперь ( не говорите, что это все сказки, я видела переписку пару дней назад, где она ему об этом говорит, ты вернулся год назад, у нас ни разу не было секса бла бла бла). Поэтому нет, не противно. Потому что знаю, что близость со мной только. Пока по крайней мере

Там у него ребёнок и налаженный быт. С тобой - секс. Что не так и почему что-то должно меняться?
Автор, подожди ещё несколько годочков, авось к пенсии дождёшься своего кавалера😄

Гость
#48
Гость

наверное, я этого боюсь. Боюсь увидеть реакцию, которая мне не понравится. Поэтому и ищу любые пути, сделать так, чтобы она узнала снова. Потому что боюсь, что если я сама буду вести себя отстраненно или вообще уйду из отношений, то он не будет умолять меня вернуться. Сейчас рассуждаю о том, что может быть лучше выйти из этих отношений и пусть будет так как будет. Если он сам разведется с женой и напишет мне, то я вернусь. а если нет, то и не нужна. Но опять же страшно представить жизнь без него сейчас. Ощущение, что больше не смогу никогда полюбить так, как люблю его. Он моя первая любовь, так уж случилось. И еще мысли такие - разве мне не нужно бороться за свое счастье? Если сейчас я с ним счастлива. Он уехал жить в другой город, я уже здесь 2 недели и приеду еще раз, жена еще не приезжала, но думает о переезде к нему. И мне все это время снова безумно хорошо с ним, а ему со мной. Так почему я должна просто смотреть, как она переезжает сюда и просто отпустить. Если я люблю его и он мне нужен

Сможешь полюбить ещё двести мужиков, если захочешь.

Гость
#49
Гость

говорит, что за 2 года отношений его чувства ко мне только усилились, что любит только меня, что даже на секунду не задумывался, что остыл ко мне или появились новые чувства к жене

Говорить можно всё что угодно

Гость
#50
Гость

А что переписка? Она ничего не доказывает) вот вы наивная)
Меня муж тоже "бросает" периодически в переписке. Но потом прибегает назад)
Эта переписка - фальсификация, иллюзия, пыль в глаза вам.

сколько раз нужно написать, что это не иллюзия и что то, что происходит в переписке и в жизни, в звонке -это правда? просто можете поверить? я вам пишу об этом не потому что я наивная дурочка. Я лично знаю его жену. Какая она. Ее круг общения. И информация у меня не только из его уст.