Гость
Статьи
Как забыть измену и …

Как забыть измену и жить дальше

Изменила несколько раз, ещё несколько целовалась с другими. Когда остаюсь одна лезет в голову ужасное чувство вины. Не знаю как избавится от этого страха и паники. Рассказывать ни о чем не собираюсь, потому что люблю и хочу продолжать отношения. Думаю что всему виной был недостаток секса.Как это все забыть..

Солнце
20 ответов
Последний — Перейти
Нелюбимая 💔
#1

Удивительно, что у Вас ещё совесть осталась... Все со временем забывается и чувства вины тоже испарится.

Нелюбимая 💔
#2

*чувство

Гость
#3

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

#4

Псевдосвятость - хуже б л я д с т в а ,поэтому не прикидывайся овцой,ничего тебя не мучает ,просто решила тут срач устроить ...

Гость
#5

Ну, забудете свои леваки, Вам что, от Вашего импотентного мужика больше секса достанется? Чем страдать от недо... и по чужим, грязным койкам шариться, не лучше ли найти нормального, активного мужика? И удовлетворенной будете, и изменять не захочется. Будете жить в гармонии с собой и окружающими.

Гость
#6

Забей.
Жизнь одна. Наслаждайся ею. Я мужу не изменяла. Ни разу. Но всё чаще посещают мысли..а кто сказал, что это плохо? Почему это плохо? Какое нахрен предательство!?
По мне, предательство, это когда его больного бросишь в тайге помирать.
Мы получаем удовольствие от еды, покупок, поездок. Чем секс на стороне-то хуже?

Гость
#7
Гость

Забей. Жизнь одна. Наслаждайся ею. Я мужу не изменяла. Ни разу. Но всё чаще посещают мысли..а кто сказал, что это плохо? Почему это плохо? Какое нахрен предательство!? По мне, предательство, это когда его больного бросишь в тайге помирать. Мы получаем удовольствие от еды, покупок, поездок. Чем секс на стороне-то хуже?

Допустим, а если молодой человек разрешит изменять в открытую, зная об этом, заранее обсудить, выбирая и одобряя нового партнера? Возможно и присутствовать при этом. Для освежения и разнообразия совместной сексуальной жизни так сказать. Такой вариант имеет право на существование, как считаете?

#8

Никак. С тобой это на всю жизнь, как и убийства перед глазами будет.
Неужели так сложно письку в узде держать))))))

Гость
#10
vlad0

Никак. С тобой это на всю жизнь, как и убийства перед глазами будет.
Неужели так сложно письку в узде держать))))))

Если бы мужик был мужиком, а не импотентом, которому надо раз в полгода, никаких измен не было бы.

Маруся
#12
Гость

Допустим, а если молодой человек разрешит изменять в открытую, зная об этом, заранее обсудить, выбирая и одобряя нового партнера? Возможно и присутствовать при этом. Для освежения и разнообразия совместной сексуальной жизни так сказать. Такой вариант имеет право на существование, как считаете?

Мы так и еделаем. Надо же както друг друга развлекать после 20 лет брака.
А еще у нас есть семейная пара очень хорошие наши друзья. Мы часто ходим к ним и занимаемся сексом в червером или меняемся.

Маруся
#13
vlad0

Никак. С тобой это на всю жизнь, как и убийства перед глазами будет.
Неужели так сложно письку в узде держать))))))

Не будет чувство вины только по началу. Потом все эти измены в привычку войдут.

Гость
#14
Гость

Допустим, а если молодой человек разрешит изменять в открытую, зная об этом, заранее обсудить, выбирая и одобряя нового партнера? Возможно и присутствовать при этом. Для освежения и разнообразия совместной сексуальной жизни так сказать. Такой вариант имеет право на существование, как считаете?

Я считаю, что это как средство от развода по измене, изменять по согласию. Тогда не будет комплексов и психологических барьеров, угрызений. Иногда хочется попробовать новых эмоций, ощущений. И всем будет хорошо.

Гость
#15
vlad0

Никак. С тобой это на всю жизнь, как и убийства перед глазами будет.
Неужели так сложно письку в узде держать))))))

Слышь, Влад. Не умничай. Это вы мужики писькой изменяете. Женщины изменяют сердцем. А это уже серьезно. Раз мы захотели другого... все... пиши пропало. И можете сколько угодно выть... дело в вашей неспособности быть для своей женщины желанным. Как говорят мужики - умылся и уже красавец. А фиг вам!!! Посмотрите в природе - самочки серенькие, невзрачные, а самцы яркие, красивые. А у людей? Гамадрилы, а не мужчины. За зубами не следят, ногти корявки, под мышками и мошонку не бреют, пот едкий и воеючий, пузо растёт, на голове плешь, жрут все подряд потом пердят. Но зато ваш Член это алтарь для поклонения. Фу! Конечно я утрирую, но в этом собирательном образе каждый мужчина найдёт своё.

Гость
#16
Гость

Слышь, Влад. Не умничай. Это вы мужики писькой изменяете. Женщины изменяют сердцем. А это уже серьезно. Раз мы захотели другого... все... пиши пропало. И можете сколько угодно выть... дело в вашей неспособности быть для своей женщины желанным. Как говорят мужики - умылся и уже красавец. А фиг вам!!! Посмотрите в природе - самочки серенькие, невзрачные, а самцы яркие, красивые. А у людей? Гамадрилы, а не мужчины. За зубами не следят, ногти корявки, под мышками и мошонку не бреют, пот едкий и воеючий, пузо растёт, на голове плешь, жрут все подряд потом пердят. Но зато ваш Член это алтарь для поклонения. Фу! Конечно я утрирую, но в этом собирательном образе каждый мужчина найдёт своё.

Пукнуть тебе в нос за такие слова. Вы просто не способны любить. Сердцем она изменяет. Что тогда письку свою подставляешь?? Похотливые создания без мозгов.

Нелюбимая 💔
#17
Гость

Забей.
Жизнь одна. Наслаждайся ею. Я мужу не изменяла. Ни разу. Но всё чаще посещают мысли..а кто сказал, что это плохо? Почему это плохо? Какое нахрен предательство!?
По мне, предательство, это когда его больного бросишь в тайге помирать.
Мы получаем удовольствие от еды, покупок, поездок. Чем секс на стороне-то хуже?

А ЗППП нести в семью не предательство? Что хорошего в чревоугодии и прелюбодеянии? Одним словом шл.хой будете, которая плохо закончит. Плюс дурной пример для детей.

Гость
#18

Я бы позволил своей изменить, но только при мне.

таня
#19

Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru

#20

Несколько раз и любите парня...
Что-то недостаточно Вы его любите.
Жаль парня...
Вам недостаточно секса - так помастурбируйте или в конце концов оставьте бедного и найдите того, с кем будет достаточно.
Мой совет: расставайтесь с ним, только так, не мучте его и себя.