Гость
Статьи
Нормальный парень или …

Нормальный парень или жмот и альфонс

Всем привет)
Мне 21 год,недавно начала встречаться с парнем,это мои первые отношения,он на год младше. В начале отношений все было хорошо,он ухаживал,был внимателен,а сейчас этого нет, подарки не дарит , никуда не ходим, а если и идём,то за все плачу я, особой любви к нему не испытываю, отношения начала,потому что подумала,что пусть лучше меня любят,а там и ко мне чувство придёт,тем более человек он хороший. Теперь не знаю ,что делать, мне не хватает внимания, посидеть дома я и сама могу, бросить жалко. Он работает, не знаю,сколько получает,я не интересовалась, подарков дорогих не требую,но хотя бы мороженное ,когда по парку гуляем тли шоколадку мог бы купить. Как правильно поступить, а может я много хочу и его поведение это норма. Помогите советом пожалуйста.

Kiki
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваша ошибка в том, что вы считаете, что он вас любит, что ему больше надо. Так было вначале, а теперь вам больше надо.

Гость
#2

1. Вы его не любите.
2. Он самый обыкновенный жмот и нахлебник, учитесь с раннего возраста избегать таких мужчин, хуже этого только алкоголики и наркоманы.
3. Вы ему ничего не обещали и не должны.
Выводы: бросайте и даже не думайте, зачем Вам парень, который Вас не может обеспечить?

Гость
#3
Каменный Гость

Ваша ошибка в том, что вы считаете, что он вас любит, что ему больше надо. Так было вначале, а теперь вам больше надо.

Что ей надо? Девушке 21 год, первые отношения, хочет любви. Как дала шанс, так и забрать может. Он ей не нужен и чувств нет. И Слава Богу,что обошлось. Ещё такое гов но на себе тащить.

Гость
#4

Отношения какие-то чемодан без ручки, и нести тяжело, и бросить жалко. Наверное, и парень вас не сильно-то любит, если не считает нужным дарить вас подарки и куда-то водить.

#5

Это говорит о том что членам него маленький )

Артур
#6

Вы его не любили и он это почувствовал.
С чего вдруг он должен тратиться? Может у него с деньгами проблемы и он не может сейчас себе это возводить, а может он копит на что-то и поступает финансово грамотно, в том числе и вам на подарок, да причин может быть множество.
Пока измеряете любовь в тратах, нормального мужчины вам не видать как своих ушей.
Но как бы там ни было, если нет чувств, то это всё гиблое дело в любом случае.

Kiki
#7
Артур

Вы его не любили и он это почувствовал.
С чего вдруг он должен тратиться? Может у него с деньгами проблемы и он не может сейчас себе это возводить, а может он копит на что-то и поступает финансово грамотно, в том числе и вам на подарок, да причин может быть множество.
Пока измеряете любовь в тратах, нормального мужчины вам не видать как своих ушей.
Но как бы там ни было, если нет чувств, то это всё гиблое дело в любом случае.

Если бы он чувствовал,что любви нет,то он бы не продолжал отношения со мной, да и о любви за этот промежуток времени говорить рано, а хорошее отношение и уважение присутствуют.Я с вами согласна нельзя судить о человеке по его кошельку и так далее, если бы были какие-то сложности,я бы поняла и вошла в положение, но сложностей с деньгами нет,он занимает их друзьям и тд. Он не обязан на меня все спускать, но хоть иногда приятное можно сделать. Я тоже не могу всегда платить за двоих,я же не ребёнка себе Завела,чтобы обхаживать его. На мой взгляд, когда вступает мужчина в отношения ,он должен понимать,что это понесёт и некоторые материальные затраты.

.
#8

Такое чувство, что ваш парень просто халявщик. Вы его водите куда-то, платите за него, и за себя. Потом или вам это надоест, или он найдет ту, о которой захочется хотя бы немного заботиться. Я не говорю о том, что он должен превозмогать себя и везде платить за вас и дарить подарки каждую неделю, но действительно, он не переломится, если будет делать иногда маленькие приятности - угостит кофе в парке, купит билеты в кино или приготовит ужин на двоих.

Артур
#9
Kiki

Если бы он чувствовал,что любви нет,то он бы не продолжал отношения со мной, да и о любви за этот промежуток времени говорить рано, а хорошее отношение и уважение присутствуют.Я с вами согласна нельзя судить о человеке по его кошельку и так далее, если бы были какие-то сложности,я бы поняла и вошла в положение, но сложностей с деньгами нет,он занимает их друзьям и тд. Он не обязан на меня все спускать, но хоть иногда приятное можно сделать. Я тоже не могу всегда платить за двоих,я же не ребёнка себе Завела,чтобы обхаживать его. На мой взгляд, когда вступает мужчина в отношения ,он должен понимать,что это понесёт и некоторые материальные затраты.

Ну вот он и охладел, и скорее всего мыслит также как и вы, ему это не особо надо всё с вами, но если бывает такая возможность, то почему бы и нет? Раз уважительных причин нет, то объяснить это можно только одним - у него нет особого желания. Было бы желание думал бы сутки на пролёт о вас и бежал бы навстречу сломя голову, в этом я уверен на 100% С женщинами, кстати, абсолютно также.

Натали
#10

Просто в 20 лет мальчики.они как дети.Им не надо любви.Им надо потрахаться и поесть.лучше что бы им за это ничего не было)))))))))))))не говорю про всех)Но если чувств нет,зачем Вам это?что было что подружкам сказать)

#11

Он как дитё, и большинство мужчин в России такие.
Почпокаться, покушать, и чтоб бесплатно, у бабы-мамки. Никакого злого умысла, просто саморефлексия как у кота.
А с друзьями он ходит и на концерты, и куда еще нужно, и пиво им покупает на всех, не волнуйтесь)) Там он взрослый, хороший друг, и богатый ))

Миг
#12
Принцесса-мильонщица

Он как дитё, и большинство мужчин в России такие. Почпокаться, покушать, и чтоб бесплатно, у бабы-мамки. Никакого злого умысла, просто саморефлексия как у кота. А с друзьями он ходит и на концерты, и куда еще нужно, и пиво им покупает на всех, не волнуйтесь)) Там он взрослый, хороший друг, и богатый ))

Где тут написано, что автор с ним спит? Или вы экстрасенс?

Миг
#13
Гость

1. Вы его не любите. 2. Он самый обыкновенный жмот и нахлебник, учитесь с раннего возраста избегать таких мужчин, хуже этого только алкоголики и наркоманы. 3. Вы ему ничего не обещали и не должны. Выводы: бросайте и даже не думайте, зачем Вам парень, который Вас не может обеспечить?

> 20 лет
> не может обеспечить

#14
Миг

Где тут написано, что автор с ним спит? Или вы экстрасенс?

Ну если автор с ним и не спит, а только водит его по кафетериям, то просто ОЙ!
Я таких парочек видела много, и даже бывала по юности в таких отношениях - когда к девушке отношение как к мамке (ведь любовь это когда все бескорыстно, все услуги, правда?), а с друзьями он взрослый Мужик, и может и в долг дать, и попонтоваться. Некоторые в долг дают прямо деньги девушки, это тоже любовная любовь.

Kiki
#15
Миг

Где тут написано, что автор с ним спит? Или вы экстрасенс?

Нет, сексуальных отношений у нас нет

xXx777
#16
Kiki

Всем привет)
Мне 21 год,недавно начала встречаться с парнем,это мои первые отношения,он на год младше. В начале отношений все было хорошо,он ухаживал,был внимателен,а сейчас этого нет, подарки не дарит , никуда не ходим, а если и идём,то за все плачу я, особой любви к нему не испытываю, отношения начала,потому что подумала,что пусть лучше меня любят,а там и ко мне чувство придёт,тем более человек он хороший. Теперь не знаю ,что делать, мне не хватает внимания, посидеть дома я и сама могу, бросить жалко. Он работает, не знаю,сколько получает,я не интересовалась, подарков дорогих не требую,но хотя бы мороженное ,когда по парку гуляем тли шоколадку мог бы купить. Как правильно поступить, а может я много хочу и его поведение это норма. Помогите советом пожалуйста.

А с фигали он тебе подарки должен дарить ? Ты с ним из-за подарков что-ли ? У вас нет такого принципа Равноправия когда 50 на 50 , 50% отдачи от парня и 50% от девушки. Действуйте по такому принципу и всё будет норм , если нет , то извини - вашим "отношениям" конец !

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Kiki

Нормальный парень или жмот и альфонс

.
Вообще-то это одно и тоже. Как в пещере живут.
.
_

Kiki
#18
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Вообще-то это одно и тоже. Как в пещере живут.
.
_

Понятия совершенно разные, жмот- просто жалко тратить деньги,но не обязательно он будет нахлебничать, альфонс-любитель пожить и покайфовать за счёт женщины. Для меня это совершенно разные вещи

Форум: Отношения
Всего: 369 018 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 365 тем