Гость
Статьи
Парень понравился, но …

Парень понравился, но не хочет платить

Познакомилась с парнем на СЗ. Предложил встретится, погулять. Я предложила сходить куда-нибудь посидеть, предложила хороший ресторан. Встретились, парень понравился, приятная внешность, без вредных превычек, служил в армии, сейчас учится в уневере. Но есть проблема. Изза учёбы не может нормально зарабатывать. Тоесть он работает, но получает мало. Когда закончили встречу предложил раздельный счёт. Я вообще не поняла, я ему пыталась объяснить, что я вообще то девушка и не должна ничего платить тем более у меня вышло намного больше, чем у него он просто кофе взял, а я нормальный ужин. Вытоге поругались и он не стал за меня платить. Что сейчас делать не знаю. С одной стороны, он мне понравился, но с другой, если он не хочет за меня платить зачем мне нужен жмот? Стоит ли продолжать с ним общение? Понимаю, что учеба мешает заробатывать больше, но пришла идея предложить перевистись на заочку, чтобы мог больше работать. Вобщем посоветуйте, что делать?

Анна Великолепная
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Каренина,или работать уже!

Гость
#2
Гость

Каренина,или работать уже!

Иди*

Гость
#3

"вообще то девушка и не должна ничего платить тем более у меня вышло намного больше, чем у него"

Автор, спасибо! Вы сделали мой день! 🤣

Гость
#4

Я пукал вашей матери в рот

Виктория
#5

Юличка, ты ли это ?😂😂😂😂

#6

А ничего что очная учеба дает ему отсрочку от армии? Если он переведется, то его в армию отправят.
Также кто вам сказал, что мужчина должен, достали уже, каждый сам для себя решает условия, если ты знаешь что он не много зарабатывает, то можешь войти в его положение.

Гость
#7

Тролляка, уймись.

Гость
#8
Sasha Kadrov

А ничего что очная учеба дает ему отсрочку от армии? Если он переведется, то его в армию отправят.
Также кто вам сказал, что мужчина должен, достали уже, каждый сам для себя решает условия, если ты знаешь что он не много зарабатывает, то можешь войти в его положение.

Он служил в армии.
Автор об этом написала.

Гость
#9

Автор, честно, не ваш конёк писать разводки!

Гость
#10

Откуда у студента деньги на дорогие рестораны если он не сын богатеньких родителей? Хочешь чтоб платили встречайся с мажорами или мужиками за дцать, которые сами хорошо зарабатывают

#11

С какой это стати парень должен!? Пока отношения не начали счет раздельный. Он еще сотню пересмотрит с сайтов знакомств и за всех платить должен. Вот станет вашим парнем тогда да должен.

Гость
#12
Dalia

С какой это стати парень должен!? Пока отношения не начали счет раздельный. Он еще сотню пересмотрит с сайтов знакомств и за всех платить должен. Вот станет вашим парнем тогда да должен.

Потому что он мужчина.
А если он инфантил, он ничего не должен.

Гость
#13

"Я вообще не поняла, я ему пыталась объяснить, что я вообще то девушка и не должна ничего платить тем более у меня вышло намного больше, чем у него он просто кофе взял, а я нормальный ужин. " - ты не девушка, а тролль беспонтовый. х-у-йй-ня на лапах короче.

Гость
#14

Авторша, назови свою цену, сколько 1 час стоит?

Гость
#15

Блин , видно ж что разводка по фразе у меня вышло больше , чем у него . Неужели. Интересно в тысячный раз обсуждать кто кому что должен

#16

Ну кто пригласил тот и платит. Т.е. вы

Зета-самец
#17

Что ты ему предложишь взамен за то, что он платит?
С чего это вдруг он должен переводиться на заочку ради твоих хотела?

Зета-самец
#18
Гость

Потому что он мужчина.
А если он инфантил, он ничего не должен.

Перевод с барского на русский

Инфантил - мужчина, который не пляшет под бабскую дудку.

Что должна женщина?

Гость
#19

ТП

Гость
#20

Я полностью на стороне парня. Правильно сделал! Порядочная девушка на первом свидании не потащит незнакомца в дорогой ресторан, чтобы заказать себе всё из меню и потребовать, чтобы незнакомый мужчина платил за её излишества. Вы изначально показали себя халявщицей-обжиралой, жадной до чужого кошелька.

...Есть некоторые негласные правила для первых свиданий.
- девушка не наглеет и не заказывет себе больше, чем кофе с плюшкой. Это же первое свидание. Люди встречаются. чтобы поговорить, посмотреть друг на друга, прикинуть насколько понравились внешне и совпадают ли интересы и жизненные ценности, а не пожрать до отвала или напиться в хлам...
- мужчина не разориться оплатить девушке кофе с плюшкой.... Даже если она не понравилась, должен достойно завершить встречу как воспитанный и достойный человек.
- прежде, чем мужчина позовёт официанта. чтобы попросить счёт, девушка предлагает заплатить за себя... (Нормальный мужчина отклонит это предложение и заплатит за двоих. Если же он согласится. чтобы она заплатила за себя, значит, не джентельмен.Возможно, жлоб.... Встречаться с таким второй раз нет смысла.
Первое свидание - это первая проверка друг друга.....На "вшивость" и порядочность в том числе.

Гость
#21

Вы сами виноваты в том,что предложили ему ресторан,который ему не по карману.
Но возможно он просто жмот.
Выбирайте ,что вам важнее ,симпатия или деньги.
Лично мне-деньги.
Удачи вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: