Гость
Статьи
Хочу жить совместно с …

Хочу жить совместно с парнем

Девочки, подскажите.
Встречаемся с молодым человеком 3 года. Мне 24, ему 28. Встречаемся - гуляем и расходимся по домам. Он живет с родителями (с которыми меня не знакомит. Я видела их, мы общались немного. Но в гости не приглашает к ним). Я очень хочу быть со своим мужчиной рядом, жить вместе. Но кажется он об этом не думает от слова совсем.
У него достаточно привычный образ жизни : всегда с родителями. Я уверена, что проблема не в его отношении ко мне, а в его отношении к жизни.
Подскажите, может кто-то был в такой ситуации? Как ведя вести?
Парня люблю и уходить от него не хочу.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Как раз дело в его отношении к тебе, а не отношении к жизни.
Встретит кого получше и сразу съедется, жениться и так далее.

Гость
#2

Вы хотите жить с его родителями?

Гость
#3

3 года!!! и Вы еще спрашиваете как себя вести ))) Вы безнадежно потерянная женщина для отношений. 3 года ходить и чего-то ждать. Послали бы давно это пр..ка

#4

почему у него нет отдельного жилья в 28 лет?

vlad0
#5

Я вот живу один и тоже не хотел бы в свою берлогу тебя впускать. Ты ж мой творческий беспорядок нарушишь...

Гость
#6

Обалдеть - привычный образ жизни молодого мужчины "всегда с родителями"! Зачем он Вам нужен? Даже если Вы его дожмете и будете жить с ним, его родители будут постоянно присутствовать в вашей, уже совместной, жизни - оно Вам надо? Вы мазохистка?

Гость
#7

Вы считаете себя в отношениях, а парень - нет. Не знакомит с родителями потому что не относится к Вам серьезно. Кто же родителей с посудой для слива знакомит? И жить он с Вами не будет. Не нужно ему , чтобы Вы постоянно маячили перед глазами...Это Вы хотите быть с ним. А ему наплевать, чего хотите Вы. Для него Вы - просто удобная. А если он влюбится, то даже сожительствовать не станет. Сразу в ЗАГС ту, другую, позовёт.
......Что делать Вам... Оставить все как есть и встречаться с ним на его условиях. Иначе вообще пошлет Вас далеко.
Не стану советовать бросить его и поискать другого. Рабыни не уходят...

Гость
#8

4. Марина Сергеевна | 24.06.2019, 18:20:47 [395034483]
почему у него нет отдельного жилья в 28 лет?
.
А зачем одинокому мужчине нужно отдельное жилье? Мама и приготовит, и постирает, и в доме порядок наведет. Привычная семья со сложившимся укладом. А иначе придется всё самому делать. Или домработницу нанимать. А еще хуже - приводить для этого в дом ненужную по сути женщину, которая захочет захомутать и остаться на правах хозяйки.
Вот когда влюбится и захочет отношений, тогда и найдет себе отдельное жилье.

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем
Предыдущая тема