Гость
Статьи
Хочу жить с парнем

Хочу жить с парнем

Совсем скоро заканчиваю университет. Встречаюсь с парнем, родители о нем не знают. Хочу переехать в другой город в магистратуру поступить (об этом они знают), но планируем это сделать с парнем и жить вместе. Мои родители мягко говоря старых взглядов (до свадьбы ни-ни, и тп). Будут в шоке, если узнают. Как их убедить в том, что между нами все серьёзно и я хочу жить с ним? Скрывать это будет неправильно..

Lola
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже родителям со лгали- не сказали о парне! Это, в любом случае, будет для них шок, если скажите о парне. Вы наверно не говорили им, потому что боялись, что родители начнут думать, что вы там якобы не учитесь, а с парнем гуляете и все такое... Вам стоит им сказать, что у вас есть парень, и даже познакомить с ним. Развеять все сомнения, обьяснить ваши планы, чтобы хоть как-то успокоить.

Гость
#2

Блин, я с 15-ти лет с парнем живу, а здесь выпускница вуза разрешения спрашивает.
Я валяюсь.

Гость
#3
Гость

Блин, я с 15-ти лет с парнем живу, а здесь выпускница вуза разрешения спрашивает. Я валяюсь.

А ип*ет*есь со скольки лет? С начальной школы иди с детского сада?

Юрец
#4
Гость

Блин, я с 15-ти лет с парнем живу, а здесь выпускница вуза разрешения спрашивает. Я валяюсь.

Это ты типа как в передаче беремена в 16 такие олигофренки?

Юрец
#5
Гость

А ип*ет*есь со скольки лет? С начальной школы иди с детского сада?

Это гены, 100 пудова и мама ее с малых лет ебалась. Я вот посмотрел передачу беремена в 16 которые настолько тупые что забеременеют сразу бросают школу все *** роженецы. *** ниче не делают по дому, ни 1 дня не работали, да даже в школе нормально не учились потому что все мысли о том чтоб оттрахали. У таких как правило нет понятия о том что нужно убираться в квартире, мыть посуду, готовить жрать.Их как правило бросают с ребенком, потом находится новый *** опять беременеет, бросает этот ***. И так плодится нищита.

Гость
#6
Юрец

Это гены, 100 пудова и мама ее с малых лет ебалась. Я вот посмотрел передачу беремена в 16 которые настолько тупые что забеременеют сразу бросают школу все *** роженецы. *** ниче не делают по дому, ни 1 дня не работали, да даже в школе нормально не учились потому что все мысли о том чтоб оттрахали. У таких как правило нет понятия о том что нужно убираться в квартире, мыть посуду, готовить жрать.Их как правило бросают с ребенком, потом находится новый *** опять беременеет, бросает этот ***. И так плодится нищита.

.
Клоун, ты сам-то в школе как по русскому языку учился?

Юрец
#7
Гость

<нищита>. Клоун, ты сам-то в школе как по русскому языку учился?

Мне это не мешает зарабатывать на хлеб:)

Форум: Отношения
Всего: 368 874 темы
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 303 темы