Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с желанием парня

Встречаемся с мч 1.5 года ,вместе живём около 6 мес,за то время как живём вместе раз 5-6 уезжала к родителям на 3-4 дня (после ссоры ,с его инициативы начинавшийся)после все восстанавливалось ,ну вот недавно очень сильно обидел и оскорбил что я опять уехала хотя говорила что больше не уеду ,вообщем ему надоели мои приезды и уезды и он говорит что хочет жить один ,и будет приезжать в гости итд и все аргументы что после каждого возврата я становлюсь все более лояльной к его минусам и недостаткам

Короче вопрос в том что ему действительно нужно побыть одному,погулять с друзьями и пожить жизнью холостяка что бы понять как ему лучше ?
Или же он сливает таким способом меня и отношения ?

Хотелось бы послушать людей у которых был такой опыт и такая ситуация,или же знакомы с таким через знакомых,друзей,подруг итд

Кто "гордая птица"и таких сразу шлёт нафиг или загоняет про то что женщина должна любить себя итд (это все верно,но я спрашиваю другое) может свое мнение оставить при себе
Для справки (ему 25 мне 20)
Знак зодиака оба рыбы

Good
6 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

С парнями-то обычно всё понятно. Это вот баба - вещь произвольная, алогичная, с низкой самооценкой, устраивающая подлянки.

Гость
#2
МИСП

С парнями-то обычно всё понятно. Это вот баба - вещь произвольная, алогичная, с низкой самооценкой, устраивающая подлянки.

мисп-писатель бриссен---такое же помойное ведро

Гость
#3

Я рыбы. Люблю одиночество и свободу. Не могу жить с кем-то. На выходных приезжает девушка, но мне это уже в тягость. Хочу жить один.

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#6

Его просто заеб... тупая неврастеничка

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем