Гость
Статьи
Хочу быть парнем

Хочу быть парнем

родители постоянно говорят "когда заведешь парня", а я отвечаю "я сама хочу быть парнем". Они предложили носить мужскую одежду и коротко стричься, но это не то что я имела ввиду. Я конечно люблю короткие стрижки, но они не делают из меня парня. Есть много парней с длинными волосами, но они от этого не стали девушками. Под "хочу быть парнем" я имела ввиду, что хочу грубый голос, не рожать, жить без месячных и что-то в таком духе. Родители говорят, что я больная на голову, но от них же слышу "лучше бы ты мальчиком родилась", потому что я не делаю всякие стереотипно-женские вещи #сменапола

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не рожай. В чем проблема?

Гость
#2

наверно, вы мощная и хотите быть ещё мощнее, чтобы люди вас боялись. и так у многих голос грубый-они давят на людей, зачем такой быть?

Гость
#3

Пройди гормональную терапию и стань мужчиной

Гость
#4
Гость

Пройди гормональную терапию и стань мужчиной

но на самом деле нельзя стать мужчиной. эти мысли надо гнать...

Гость
#5
Гость

Так не рожай. В чем проблема?

Может она хочет ребенка, но не из детдома, а своего? Сделать ребенка не рожая, т.е как мужчина. Все логично.

#6

Какой у вас богатый и прекрасный внутренний мир. 😂

Гость
#7
Гость

но на самом деле нельзя стать мужчиной. эти мысли надо гнать...

не просто мысли. Это гендерная дисфория. Ребенок может суициднуться, если это не вылечить. А лечится это только гормональной терапией

#8
Гость

не просто мысли. Это гендерная дисфория. Ребенок может суициднуться, если это не вылечить. А лечится это только гормональной терапией

Конечно. *** тоже излечим. Пургу несете.
А это, тупая разводка.

Гость
#9

Так не рожайте, кто заставляет?? Насчёт жить без месячных - пейте оральные контрацептивы, при долгом приеме там месячных нет или 2 капли раз в несколько месяцев.

Гость
#10
*гаф*

Конечно. *** тоже излечим. Пургу несете.
А это, тупая разводка.

крыса одноногая))) ты чего детей на няньку бросила?
совсем шизанулась в свои 36 лет на форуме скакать с одной ногой)))

Гость
#11
Гость

не просто мысли. Это гендерная дисфория. Ребенок может суициднуться, если это не вылечить. А лечится это только гормональной терапией

т.е нужно идти на поводу у такого человека, с навящивыми мыслями?

Гость
#12

Может вы хотите стать независимой и самодостаточной? В любом случае вам никто не запрещает делать то, к чему у вас лежит душа.

Гость
#13
Гость

но на самом деле нельзя стать мужчиной. эти мысли надо гнать...

Как можно в одной фразе сделать столько ляпов?... Что значит "нельзя стать мужчиной". Можно, если человек ***, в таком случае девушка уже чувствует себя мужчиной! Каким образом можно мысли гнать? Хворостиной или как? Чушь же пишете!

Гость
#14
*гаф*

Конечно. *** тоже излечим. Пургу несете.
А это, тупая разводка.

*** излечим?))) Ну, вам нужно Нобелевскую премию дать))) Тогда по аналогии вы вполне можете поменять свою ориентацию по желанию. А лучше - по желанию родителей)

#15
Гость

*** излечим?))) Ну, вам нужно Нобелевскую премию дать))) Тогда по аналогии вы вполне можете поменять свою ориентацию по желанию. А лучше - по желанию родителей)

Вы внимательнее читайте.

Гость
#18
Гость

Как можно в одной фразе сделать столько ляпов?... Что значит "нельзя стать мужчиной". Можно, если человек ***, в таком случае девушка уже чувствует себя мужчиной! Каким образом можно мысли гнать? Хворостиной или как? Чушь же пишете!

людей приследуют навязчивые мысли и хорошо если человек понимает что они ему навязаны и мешают нормально жить.

Анатолий Перельман
#19

В армию уже записалась? Алименты за 18 лет выплатила?

Гость
#21
Анатолий Перельман

В армию уже записалась? Алименты за 18 лет выплатила?

Метко сказано.