Гость
Статьи
Мама не признаёт …

Мама не признаёт ошибок своих

С детства меня выгоняли из дома. Ночевала не понятно где.
Избивала , называла тварью , *** , била головой об стену и пила.
Как только выпьет звала меня что бы оторваться на мне.
Мне 25 я до сих пор надеюсь что она признаёт. Но на мое желание обсудить одни оскорбления.
Последние три года все хорошо практически , но сейчас у меня много различных сильных расстройств. Когда они прогрессируют я думаю о суициде.
Не могу сразу остановить эти мысли.
Пойду к психологу , но знаю что бы отпустить это , нужно что бы она выслушала. Но никак не хочет. Даже когда я подхожу без наездов , а по человечески.последние три года все поменялось , но когда я хочу спокойно поговорить о детстве (ибо для меня это не закрыто) начинаются оскорбления и она посылки меня

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы совсем ку-ку? О чем вы собрались говорить с алкоголичкой? Понятно, вам обидно, что ваша мать такая, но поймите, что бесполезно что-то пытаться ей доказать, вам сейчас надо найти себе жилье, жить от нее отдельно и забыть прошлый кошмар, как страшный сон. А мать... пусть и дальше пьет.

Артем
#2

вам нужна квалифицированная помощь специалиста. Врач психолог, не социологический работник а именно психолог с медицинским образованием. Вам помогут справиться с этой обидой. С матерью говорить на эти темы не нужно.

#3
Гость

Автор, вы совсем ку-ку? О чем вы собрались говорить с алкоголичкой? Понятно, вам обидно, что ваша мать такая, но поймите, что бесполезно что-то пытаться ей доказать, вам сейчас надо найти себе жилье, жить от нее отдельно и забыть прошлый кошмар, как страшный сон. А мать... пусть и дальше пьет.

Она как три года не пьёт

Гость
#4

зачем матери мозг выносить? у тебя проблемы - ты их и решай, но не за счет матери-то. ты уже взрослая баба, так что всё сама.

Гость
#5

Не поможет вам психолог. Уже к психотерапевту нужно (это разные специалисты). И если не дай Бог ещё живёте с ней, съезжать как можно скорее. А матери у вас нет. Есть женщина, которая вас родила, но это не мама. Можете считать себя сиротой и жить исходя из этого. Такие люди не меняются, она алкоголичка и психопатка, если будете продолжать с ней общаться - вашу психику она угробит окончательно.

Гость
#6
Sabrina

Она как три года не пьёт

Бывших алкоголиков не бывает. Тем более женщин. В любой момент возможен очередной запой.

Василий
#7

Постоянно ноет здесь, словно Полина.