Гость
Статьи
Сегодня парень со мной …

Сегодня парень со мной расстался...

Добрый день. С парнем вместе уже 5 лет, в этом году пойдет шестой год. Вместе живем год. Вчера не много "погудели" с друзьями, а сегодня утром он мне сказал что мы с ним расстались, потому что я много чего творила и говорила.( пили с друзьями). Я не особо помню что было, но мои разговоры и действия были под действием алкоголя. Мы с ним ссорились и я кинула в него бутылку стекляную, не попала в него( я и не пыталась целиться и вообще не знаю почему так вышло), бутылка цела, он тоже. Когда я просила у него прощение, сказал что не простит... я понимаю что он зол, но уже который раз когда у нас были с ним конфликты, он не пытается успокоится и потом поговорить, а просто со мной расходиться и все. Так было уже пару месяцев назад. Я его уговаривала и прощения просила, но было не в какую, а потом уехала к родителям( я из другого города) и вернувшись через неделю он успел соскучиться и мы помирились и вот опять он со мной расстался... Я его люблю, я знаю что не права и уже сделала выводы для себя и где нужно исправится, но он даже говорить не хочет со мной, слушать тоже, а я себя внутри просто сжираю. Я уже не знаю что делать...
Помогите, как быть?
( мне 22 парню 20)

Кс
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похмелитесь после вчерашнего и продолжайте в том же духе.

Гость
#2

Правильно он все делает, зачем ему какая-то алкоголичка, которая не знает свою меру и чуть прибухнув, начинает агрессивно себя везти, не давая отчета своим действиям? Раз стерпел, думал, с кем не бывает, второй раз уже пытался тебе объяснить - ты не понимаешь, продолжаешь бухать как не в себя и отвратительно себя вести. Вчера была последняя капля, теперь он найдет себе нормальную, малопьющую и любящую. А ты иди алкаша себе ищи

Гость
#3

Какого хрена лезть с мольбами, если понятно, что ему нужно время отойти. Извинилась и все, точнее перестала нажираться впредь, бухая баба - жалкое зрелище и жди пока успокоится, не лезть к нему сейчас, это ещё больше его бесит

Гость
#4

За что Вы так накинулись на автора? Она же пишет, что такие ссоры и расставания не только из-за алкоголя, а вообще. Это парень неадекват, каждый раз расставаться во время ссор вообще не нормально. Автор, изранитесь за то, что было и скажите, что да, давай расстанемся, что Вам надоело каждый раз расставаться во время ссор и что он нестабильный парень в отношениях. Не бойтесь, главное

Гость
#5
Гость

За что Вы так накинулись на автора? Она же пишет, что такие ссоры и расставания не только из-за алкоголя, а вообще. Это парень неадекват, каждый раз расставаться во время ссор вообще не нормально. Автор, изранитесь за то, что было и скажите, что да, давай расстанемся, что Вам надоело каждый раз расставаться во время ссор и что он нестабильный парень в отношениях. Не бойтесь, главное

А бутылками в людей кидаться - это, конечно, адекват, браво!👏

Гость
#6
Гость

А бутылками в людей кидаться - это, конечно, адекват, браво!👏

Вы так узко мыслите и утрируете. Неадекватное поведение, конечно. Под влиянием алкоголя люди не только такое вытворяют, это нормально. Пусть пьют меньше в таком случае. Автор же говорит, что вообще во время ссор парень хочет расстаться. Ну пусть проучит такого. Тоже был такой. Как надоело, бросила сама, сам начал бегать и извиняться. Манипуляторы такие люди. Пугать расставанием. И мало ли, какая ссора у них была. Может он ей наговорит тоже, ещё скажите дать пощечину когда обижают это тоже неадекват) Нет, это уважение себя. И кинула наверное бутылку от обиды. Не специально же

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы