Гость
Статьи
Признался ,а она …

Признался ,а она молчит ?

Приветствую ,признался женщине в том что она мне нравится и не против с ней начать встречи (любовного уровня ) p.s не только секс ,а все остальное тоже ,как в нормальных отношениях ,а она ничего не ответила ? Почему так ? Уже два дня ответ не приходит ( в сети ) извинился за свои ошибки ...дело в том что я много раз обещал что то и не делал ,мог позволить встречи с другими женщинами и при этом сейчас тоже в отношениях ,но я сказал что их завершаю. Не виделись мы год ,постоянно что то мешало ,но в этот раз уже серьезно все решил и написал огромный текст с извинениями и признанием . Но ,еще ко всему этому пакету у меня ,есть зачатки альфонса,т.е все мои женщины руководители,учредители ,хозяйки мелкого и среднего бизнеса .Поэтому я привык работать ,на них в их делах .В этом я тоже признался той женщине и даже готов сам идти работать и т.д Женщины что мне делать ?мне 24 и женщины были у меня старше всегда лет ,на 10 .Ей кстати тоже 34

Slon
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думает, насколько ей нужен альфонс.

Гость
#2

можете богу помолиться- он вас услышит. Ваш сценарий в жизни? скажите что нравится кольцо, вам дадут его бесплатно в магазине, что еще?

😺
#3

Да,давай встречаться

Жена
#4

Приходи

Жена
#5

Ты чё с той изменял?

Форум: Отношения
Всего: 370 315 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 021 тема