Гость
Статьи
Уже 3 года нет …

Уже 3 года нет отношений

Мне всего 24, самый возраст гулять , отношения строить. Но 3 года ничего нет. Были лёгкие интрижки , есть парни , которые хотели бы со мной отношений. Но либо не складывается что то , разногласия , либо , что чаще всего - даже пытаться не хочется , нет искорки, даже если парень замечательный - как друг и все. Хочется влюбиться и потерять голову , а не быть с кем-то только потому что он хороший и меня любит. Недавно искорку нашла , но парень меня ни в каком аспекте не хочет от слова совсем. И так каждый раз. Кажется , так одна всю жизнь и буду. Многие говорят , что может требования большие , но нет , если влюблюсь - без разницы на его работу , квартиры , машины. Так что требований особо нет. Просто любви хочется. Мама говорит - надо быть просто с тем , кто меня любит. Вот я и не знаю , может это правильно ?

Alice
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушайте маму) она мудрее.

Гость
#3

Радуйтесь что Ваша голова в порядке. не надо такого допускать -чтоб от любви поехала крыша. последствия могут быть весьма непредсказуемые. это мягко говоря. говорю из собственного опыта. так что слушайтесь маму. она плохого не посоветует уж точно.

Alice
#4
Гость

Мама права! Слушай маму дурында малолетняя

Такие выражения по отношению к своей дочери будете позволять , в моей теме не стоит )

Alice
#5
Гость

Радуйтесь что Ваша голова в порядке. не надо такого допускать -чтоб от любви поехала крыша. последствия могут быть весьма непредсказуемые. это мягко говоря. говорю из собственного опыта. так что слушайтесь маму. она плохого не посоветует уж точно.

Какие например могут быть последствия ? А как жить с нелюбимым человеком ? Если его в постели даже не хочется.

Гость
#6
Alice

Какие например могут быть последствия ? А как жить с нелюбимым человеком ? Если его в постели даже не хочется.

я сама вышла по огромной любви и взаимной и ничего особо хорошего не увидела в этом впоследствии. а когда Выйдете с холодной головой за хорошего умного и доброго парня который Вас ценит и любит- со временем его полюбите. это скорее всего.

Alice
#7
Гость

я сама вышла по огромной любви и взаимной и ничего особо хорошего не увидела в этом впоследствии. а когда Выйдете с холодной головой за хорошего умного и доброго парня который Вас ценит и любит- со временем его полюбите. это скорее всего.

Вряд ли то, что я почувствую к нему со временем это любовь. Скорее привычка и уважение. А как же бабочки в животе и страсть. Как что то негативное может случиться если брак по взаимной любви ...

Гость
#8
Alice

Вряд ли то, что я почувствую к нему со временем это любовь. Скорее привычка и уважение. А как же бабочки в животе и страсть. Как что то негативное может случиться если брак по взаимной любви ...

Вы просто в силу возраста так рассуждаете. сама такая же была. спорить не буду-смысла не вижу. просто сочла своим долгом предупредить молодую девушку. проходили мы ффсе эти бабочки. они проходят максимум через несколько лет. если хотите хорошую семью- выходите с холодной головой. бывают и случаи взаимной любви и счастливого брака но это очень редко. реально.

Гость
#9
Alice

Такие выражения по отношению к своей дочери будете позволять , в моей теме не стоит )

Тютютю)) обиделась ишь ты масленица) я ж любя дурашка.

Гость
#10

Нет. Мама не права. Надо позаботиться о себе любимой, пойти и найти взаимную искорку.
Жить с нелюбимым - зашкавр ниже пола, для тех кто себя на помойке нашёл.

Гость
#11
Гость

Вы просто в силу возраста так рассуждаете. сама такая же была. спорить не буду-смысла не вижу. просто сочла своим долгом предупредить молодую девушку. проходили мы ффсе эти бабочки. они проходят максимум через несколько лет. если хотите хорошую семью- выходите с холодной головой. бывают и случаи взаимной любви и счастливого брака но это очень редко. реально.

У вас очень негативный сценарий. Вы забили на себя окончательно и советуете другим людям из позиции жертвы такого же "хеппи энда". Не надо так. Травматики не имеют права голоса. Только счастливый и мудрый может быть авторитетом в таких вопросах. А ни вы, ни мама автора в этом не состоялись.

Гость
#12
Alice

Какие например могут быть последствия ? А как жить с нелюбимым человеком ? Если его в постели даже не хочется.

Например. Влюбил он тебя в себя. Ты купила ему машину в кредит. Он упорхал от тебя на этой машине. А ты лет 5 еще выплачиваешь. Ну или денег дала в долг, еще как то решала его проблемы. Реальные истории. Для любимого ничего же не жалко, и даже если соображаешь, что не надо этого делать, но отказать ему не можешь. А мужик видя, что девушка залипла на него, определенно будут пользоваться. Не искушенная ты еще. Опасное время сейчас..

Гость
#13
Гость

я сама вышла по огромной любви и взаимной и ничего особо хорошего не увидела в этом впоследствии. а когда Выйдете с холодной головой за хорошего умного и доброго парня который Вас ценит и любит- со временем его полюбите. это скорее всего.

Да, любовь с годами приходит. И после того, как человека хорошо узнаешь.

Гость
#15

Автор, ваши мысли и сомнения и страхи понятны более чем.. Догло распыляться смысла нет, скажу кратко: с таким типом нервной системы и восприятия лучше не вступать в отношения "для здоровья". Это не ваш ввриант. Сожрете себя задиво если с нелббимым свяжитесь. Это не уаждая может без ущкрба для психмки. Живите одна. Появятся отношения устраивающие-хорошр, не появятся-привыкните без них.

Гость
#16

Зачем вообще эти отношения нужны? Почему их принято оголтело хотеть и страстно желать и искать??

Гость
#17

Автор, потерпите пару тройку лет, дальше расхотите каких либо отношений вообще!!! Вообще! Примерно к 28-30 годам приходит четкое понимание того, что ты никому не нужна и никто тебя любить и заботиться о тебе никогда не будет. Вот после этого и начинается жизнь

#18
Alice

Мне всего 24, самый возраст гулять , отношения строить. Но 3 года ничего нет. Были лёгкие интрижки , есть парни , которые хотели бы со мной отношений. Но либо не складывается что то , разногласия , либо , что чаще всего - даже пытаться не хочется , нет искорки, даже если парень замечательный - как друг и все. Хочется влюбиться и потерять голову , а не быть с кем-то только потому что он хороший и меня любит. Недавно искорку нашла , но парень меня ни в каком аспекте не хочет от слова совсем. И так каждый раз. Кажется , так одна всю жизнь и буду. Многие говорят , что может требования большие , но нет , если влюблюсь - без разницы на его работу , квартиры , машины. Так что требований особо нет. Просто любви хочется. Мама говорит - надо быть просто с тем , кто меня любит. Вот я и не знаю , может это правильно ?

Не надо врать, требования есть у всех, например у вас - ко внешности. 3 года без отношений - хорошо вас характеризует. Корону с головы снимите и все будет (но устроит ли вас?)

Гость
#19

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Alice
#20
инженер

Не надо врать, требования есть у всех, например у вас - ко внешности. 3 года без отношений - хорошо вас характеризует. Корону с головы снимите и все будет (но устроит ли вас?)

стремного закомплексованного мужика на женском форуме видно сразу, оскорбить и сказать херь не по делу ради собственного возвышения ✅

Гость
#21

Ну ничего,классика же.Почти 100 % очередная ***/мать одиночка,чей ребенок от порхающих бабочек в животе.Знаем,видали таких и не одну,могу сходу вспомнить под 10

Форум: Отношения
Всего: 375 174 темы
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 376 тем