Гость
Статьи
Фото бывших

Фото бывших

Познакомилася с парнем. На своих соц сетях он фото удалил с бывшей. Зашла на страницу его мамы - увидела что у нее в соц сетях остались свадебные с его бывшей женой, и в квартире их родственников стоят такие же фото. Ему ничего сказать не смогу и им в любом случае тоже. Сама виновата лажу по чужим страницам. Но неприятно и мне непонятно. Мама его не была особо за его жену по его словам. У него дома не была, боюсь и там на эти фото наткнуться. Как тогда реагировать? В этой ситуации нужно просто молчать и ничего ни кому я не,имею права сказать, хоть мне и неприятно?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Может мама просто забыла удалить фотки? А по поводу родственников - какая разница? Мало ли по каким причинам они держат эти фото. Главное, что он удалил

Гость
#2

Почему все так заморочены по поводу фото? То, что мч был женат, - Вас не беспокоит, а вот фото - это дааа, проблема вселенского масштаба.

Корабельная крыса
#3

Бросайегоонтибянидастойин, дура

#4

Да ладно. Не парьтесь. Как станете бывшей, ваши в фотки рядом поставят. Для коллекции.

Гость
#5

Автор, вы знакомы с мужиком всего ничего, даже дома у него еще не были, а он и его семья уже должны старые фотографии прятать.

Гость
#6

Ну и что? его бывший брак это часть его прошлого, и его мать или другие родственники в праве оставить у себя любое напоминание об этом. Я недавно так была у мамы в гостях, вместе с мужчиной своим. Смотрели наш семейный альбом и там оказалась фото с моим бывшем мужем - я лично не знала что мама их хранит! Мне было не приятно! Я взяла и порвала фото сразу! Ну а мама потом сказала, что это часть моей жизни и для СЕБЯ она хочет сохранить все ее частички. Ну пусть сохраняет! Главное что у меня таких фото больше нет. Вот и ваш мужчина удалил у себя и это главное!

смуглянка
#7

Относиться параллельно. Это жизнь. Забейте!!! Фото и фото. Пусть будут.

#8

Блин вот это люди парятся по жизни...

#9

У моей свекрови тоже фото в соц сетях есть со мной ,хотя с ее сыном мы разошлись очень давно 🤷и не самым лучшим образом. И мне пофигу есть у нее фото или нет ,может ей нравится как он вышла или сын ее или да пофигу )) ,есть масса причин. Вы зря заморачивайтесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: