Гость
Статьи
Стоит ли возобновлять …

Стоит ли возобновлять общение с парнем?

Познакомились с парнем 6 лет назад и на протяжение этого времени мы не общались, ниразу не пересекались, просто знали о существовании друг друга. И вот прошло 6 лет мы наткнулись друг на друга в тиндере, образовалась пара, начали общаться, свидания, поцелуи, цветы, заезжал после работы, ко мне на работу. Я ему нравилась и он мне тоже. но вот спустя 2,5 недели он вдруг перестал мне отписывать, игнорировал, а если общался, то с его стороны я чувствовала не желание. Окей, я не навязывалась, не пишет и не пишет, но было конечно же не приятно. Потом я узнала, что он снова вернулся к бывшей, правда ненадолго. Прошло 4 месяца с того момента как мы прекратили наше общение. Мне хочется снова с ним видиться, общаться, но стоит ли это делать?

Люба
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Переступите через свое желание ради собственного благополучия

Татьяна567226
#2

Нет не стоит

Гость
#3

Нет не стоит, вас променяли на бывшую, значит на хрен вы ему и не были нужны

Гость
#4

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#5

не стоит конечно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: