Гость
Статьи
Как тактично намекнуть …

Как тактично намекнуть мужчине

чтобы он пользовался дезиком? Вообщем девочки, появился у меня поклонник из соседнего офиса. Очень умный парень. Что и привлекло. Так же слегка застенчив и скромен ( что для меня ооочень важно, учитывая прошлый печальный опыт с альфачом эгоистом с которым натерпелась по полной ), но при этом может легко пошутить, подбодрить и дать совет. Он не простой мужчина. Всю жизнь работал в Европе. Знает языки. Ученая степень у него имеется. Человек науки вообщем. Сейчас вернулся домой в Москву. На то были причины. Короче познакомились, начал ухаживать. Близко не подпускаю пока. Держу дистанцию. И все в нем вроде норм, но вот запах пота...Он его что не чувствует? Одет с иголочки, опрятно, а пахнет....луком((( Как так намекнуть человеку что бы он следил за этим? Боюсь обидеть, огорчить. Во всем остальном он мне симпатичен.

Варвара краса
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Может подарить дезодорант, будет как намёк, хотя наверное грубовато будет
Можно попросить кого нибудь из мужчин попросить кто с ним общается, мужики все прямо говорят

Ве 🌴
#2

Вы не девственница. Иначе бы вам его запах был приятен. Вспомните. Запах вашего первого мужчины вам нравился?)

Варвара краса
#3
Mirta

Может подарить дезодорант, будет как намёк, хотя наверное грубовато будет Можно попросить кого нибудь из мужчин попросить кто с ним общается, мужики все прямо говорят

Он из соседнего офиса. Я никого оттуда не знаю(((

Варвара краса
#4
Ве 🌴

Вы не девственница. Иначе бы вам его запах был приятен. Вспомните. Запах вашего первого мужчины вам нравился?)

Я не люблю запах пота. Ни первого, ни второго, ни третьего мужчины)))) И за своим запахом я тоже слежу.

#5

свой запах не чувствуется

Мужчина не банкомат, а личность
#6

Такая скользкая тема. Скажете - парень обиду затаит. Может в разговоре заведите тему, что любите хорошие запахи от мужчин

Гость
#7
Варвара краса

Он не простой мужчина. ...но вот запах пота... а пахнет....луком

Поверьте, он очень простой. Очень.

Гость
#8

Да проще подарить тот запах, что нравится... и сделать акцент на комфортном настрое.

Гость
#9

Если вам не нравится запах мужчины (речь не про вонь изо рта), то и сам мужчина вам в дальнейшем не зайдет, это наука, даже эксперименты проводили на эту тему.

Рюмка водки на слоне🐘
#10

Правильно делаете, что близко не полпускаете и держите дистанцию....мож с него этот проклятый лук ещё и посыпется

Гость
#11

Тактично ни как. Человеческий мозг за 10 мин привыкает к любому запаху и перестает замечать.

Рюмка водки на слоне🐘
#12

Автор, это он ещё ботинки не снимал. Предполагаю там понадобится противогаз!

Гость
#13

Если вам неприятен запах человека, вам не будет приятен сам человек. Это природа.

Гость
#14
Рюмка водки на слоне🐘

Автор, это он ещё ботинки не снимал. Предполагаю там понадобится противогаз!

под ботинками еще и носки, вот если их снимет, то автору кирдык

Гость
#15

Автор, можете купить какой-нибудь мужской парфюм (не дезодорант, а именно парфюм), а потом приходить на работу, ставить на стол и периодически брызгать на салфетку и нюхать её... На вопросы отвечать, что это Ваш любимый аромат, и он повышает Вам настроение. Рано или поздно и он об этом узнает, раз работает в соседнем офисе. Если что-нибудь спросит у Вас по этому поводу, можете в лёгкой форме сказать ему "так хотелось бы наслаждаться этим ароматом не только на салфетке...", ну а если отношения пойдут дальше, скажите, что хотели бы, чтобы Ваш мужчина пах именно так...

Авиатор
#16

Подарите хороший мужской парфюм при случае)
Но если честно - вариант изначально ведущий вникуда. Вы хотите просто общаться на нейтральные темы или что-то более близкое в отношениях? Если близкое, то вообще не вариант. Запах - это та самая пресловутая химия, которая должна понравится в первые секунды общения. Если сразу такого нет, потом как ни крои, толку не будет. Любой запах от человека, который Вам приятен в том самом смысле, должен быть для Вас приятным. Иначе всё впустую. Не послушаете Ведь, у Вас перед глазами другие критерии - перспективный, научная степень...

Варвара краса
#17

Авиатор, я это понимаю хорошо. И полностью с Вами согласна. Вот я только начала общаться и пытаюсь понять...сегодня встретились на обеде и не почувствовала такого запаха, как вчера. Но я знаю, что инстинктивно мы выбираем по запаху. Наверное правильно не мой вариант

Гость
#18

Предложите ему жевачку, когда будет пахнуть луком. И сама возьмите, если хотите чтоб тактично.

Динамо-машина
#19
Варвара краса

Я не люблю запах пота. Ни первого, ни второго, ни третьего мужчины)))) И за своим запахом я тоже слежу.

Правильно делаете.Тем более в офисе работает.Стремак.
Тоже знаю таких типов,дезики не признают.А несет когда рядом,мама не горюй.)
Напрямую скажите,только можете нарваться на ученый бред о вреде дезодорантов- оно так и есть в принципе.Но надо и про других людей думать.

Маша из ералаша
#20

Узнайте его е-мейл и напишите анонимку с левого Эл.ящика

#21
Ве 🌴

Вы не девственница. Иначе бы вам его запах был приятен. Вспомните. Запах вашего первого мужчины вам нравился?)

А вы, батенька, фетишист))

Динамо-машина
#22
Варвара краса

Авиатор, я это понимаю хорошо. И полностью с Вами согласна. Вот я только начала общаться и пытаюсь понять...сегодня встретились на обеде и не почувствовала такого запаха, как вчера. Но я знаю, что инстинктивно мы выбираем по запаху. Наверное правильно не мой вариант

Варвара краса,речь идет не о потном мужчине.Когда он помыт и чист,тогда и узнаете как он пахнет.Это на подсознании.
А вобщем запах пота идет от вида питания,чем дреняя еда тем тухлее запах.Замечали как безнадежные пропойцы пахнут?Вроде разные люди а пахнут одинаково.

Форум: Отношения
Всего: 376 693 темы
Новые темы за месяц: 6 378 тем
Популярные темы за месяц: 222 193 темы
Предыдущая тема