Гость
Статьи
Начала встречаться с …

Начала встречаться с мужчиной. Но у него есть лишний вес, без него он будет просто красавчиком! Как тактично намекнуть?

Начну с того, что я намного моложе его. Он меня боготворит, носит а руках, хороший человек.
НО
Он в последние пять лет сильно прибавил в весе. Не жирдяй, но есть живот и неслабый.
Я начинающий профессионал в сфере питания, рботаю в фитнес-индустрие.
КАК тактично намекнуть, что ему бы не помешало заняться собой? Я бы даже помогла ему, но мы только начали отношения...как-то это некрасиво....сам понимает, что не мешало бы, но ему итак неплохо живется, как я понимаю.
Заранее спасибо за ваши ответы.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
наталья
#1
Автор

Начну с того, что я намного моложе его. Он меня боготворит, носит а руках, хороший человек.НООн в последние пять лет сильно прибавил в весе. Не жирдяй, но есть живот и неслабый. Я начинающий профессионал в сфере питания, рботаю в фитнес-индустрие. КАК тактично намекнуть, что ему бы не помешало заняться собой? Я бы даже помогла ему, но мы только начали отношения...как-то это некрасиво....сам понимает, что не мешало бы, но ему итак неплохо живется, как я понимаю.Заранее спасибо за ваши ответы.

Автор

Начну с того, что я намного моложе его. Он меня боготворит, носит а руках, хороший человек.НООн в последние пять лет сильно прибавил в весе. Не жирдяй, но есть живот и неслабый. Я начинающий профессионал в сфере питания, рботаю в фитнес-индустрие. КАК тактично намекнуть, что ему бы не помешало заняться собой? Я бы даже помогла ему, но мы только начали отношения...как-то это некрасиво....сам понимает, что не мешало бы, но ему итак неплохо живется, как я понимаю.Заранее спасибо за ваши ответы.

наталья
#2

а сколько ему лет?

гость
#3

пригласи его на работу, покажи чем занимаешься. предложи попробовать тренажеры, здоровое питание, ну и чем ты там занимаешься

Гость
#4

жердяй - это худой и длинный

Автор
#5
наталья

а сколько ему лет?

32

Автор
#6
гость

пригласи его на работу, покажи чем занимаешься. предложи попробовать тренажеры, здоровое питание, ну и чем ты там занимаешься

Да как-то не получается, он работает до поздна..встречаемся поздно и чисто на романтики..

Улитка
#7

Автор, не Алексей ему имя?

Гость
#8

Для поипу шек сойдёт. Начнёшь мужика переделывать- потеряешь.

Гость
#9
Автор

Да как-то не получается, он работает до поздна..встречаемся поздно и чисто на романтики..

Читай : женатый.

Автор
#10
Улитка

Автор, не Алексей ему имя?

Нет

Автор
#11
Гость

Читай : женатый.

даже если?? Это сейчас не имеет значение

Автор
#12

мне 24

#13

Ну.....не такая уж и большая разница)

Ну погодите пока, раз только начали отношения...

Ой, Улитка, а че Алексей?:)))

Гость
#14
Автор

даже если?? Это сейчас не имеет значение

Вот ты тупая) Конечно имеет значение, с какой стати ему меняться для тебя?

lala
#15

Вот везет Вам,автор. мне наоборот маленькие нравятся,а я еще в универе , и здесь их нет. так надоели парни с фигурой,которые только самолюбованием и занимаются. мой идеал-мальчик с брюшком , щеками и обязательно с даром между передним зубами. повезло вам,автор,а вы счастья своего не понимаете

lala
#16

Опасалась. не "маленькие",а "пухленькие ",телефон за меня слова правит

Автор
#17
lala

Вот везет Вам,автор. мне наоборот маленькие нравятся,а я еще в универе , и здесь их нет. так надоели парни с фигурой,которые только самолюбованием и занимаются. мой идеал-мальчик с брюшком , щеками и обязательно с даром между передним зубами. повезло вам,автор,а вы счастья своего не понимаете

Одно дело, "мальчик с брюшком", другое - мужчина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: