Гость
Статьи
Обида

Обида

Восстановила переписку мужа со своей подругой.Вроде как и нет ничего конкретного,но...
Она ему написывает,ну типс как дела ,чем занимаешься ,фоточки шлет,типа как идет мне или нет.
Муж отвечает односложно,чувствуется,ради приличия.
Но тут же она попросила его стереть всю их переписку и он стер.
Вдруг с чего то зволновалась,вдруг я увижу и не так пойму.
Не могу понять,зачем ему было стирать.(до восстановления,утверждал что ничего не стирал и не знает как так получилось что все пропало)
Вот и не знаю как ко всему тому относится. Стоит ли ему сказать,что все знаю.

Lill
9 ответов
Последний — Перейти
Розмарин
#1
Lill

Стоит ли ему сказать,что все знаю.

Нет.

Гость
#2
Розмарин

Нет.

Головой понимаю,что вроде и не надо говорить.А покоя эта ситуация не дает. Воспринимаю это как предательство,очень обидно.

Розмарин
#3
Гость

Головой понимаю,что вроде и не надо говорить.А покоя эта ситуация не дает. Воспринимаю это как предательство,очень обидно.

Незачем раздувать. Явного предательства не было - сами же сказали.
Не стоит тратить силы на взаимное непонимание.

Ника
#4

А как вы восстановили? Если не секрет

Гость
#5
Ника

А как вы восстановили? Если не секрет

Он поменял телефон.Отнесла старый знакомому ит специалисту. Смог восстановить за последние 90 дней.

Гость
#6

"Подруге" отослала кусок их переписки,где она его просит все стереть. Скандалов не устраивала и разборок тоже.
Она мне написала кучу оправданий и извенений.Я на это все только ответила,что доверять ей больше не хочу.
Пыталась она до меня дозвонится,но я проигнорировала.Больше она попыток не предпринимает и меня это радует.
Думаю с моим мужем она побоится эту тему обсуждать,т.к. он очень эмоцианальный и она создала ему проблему.
Но видно что пока он не в курсе.
(Живем в разных городах)

Гость
#7

с такими «подругами» враги не нужны

Розмарин
#8
Гость

"Подруге" отослала кусок их переписки,где она его просит все стереть. Скандалов не устраивала и разборок тоже. Она мне написала кучу оправданий и извенений.Я на это все только ответила,что доверять ей больше не хочу. Пыталась она до меня дозвонится,но я проигнорировала.Больше она попыток не предпринимает и меня это радует. Думаю с моим мужем она побоится эту тему обсуждать,т.к. он очень эмоцианальный и она создала ему проблему. Но видно что пока он не в курсе. (Живем в разных городах)

Всё-таки розжиг состоялся...
Любят люди всё усложнять.

Гость
#9

Советую крепко подумать, а нужен ли вам такой мужчина, который за вашей спиной общается с бывшими. Если не можете расстаться, тоже заведите себе друга и пускай уже он побудет в вашей шкуре.

Форум: Отношения
Всего: 373 009 тем
Новые темы за месяц: 6 134 темы
Популярные темы за месяц: 220 328 тем