Гость
Статьи
Как понять, нужны ли …

Как понять, нужны ли мне отношения?

Девушка, 20 лет, не было отношений ни разу, даже за ручку не держалась с парнями. При этом симпатичная, худая, да и поговорить вроде есть о че. Были влюбленности в школе, но тогда все безответно, да и я была больше занята учёбой. На данный момент парней в окружении совсем нет, женский коллектив в университете и в спортивной команде. Знакомства в интернете остаются единственной возможностью, но и они не работают. Из сотен могут написать пара человек, но и с ними разговор быстро увядает. Сама проявлять инициативу не могу, Т.к. не зная человека, не испытываю практически никакого интереса, да и опыта общения с парнями никакого. В итоге в моей жизни ничего не меняется. С одной стороны, вроде я и довольна, хватает времени на учебу и хобби, но с другой, постоянные мысли о том, что я теряю что-то в жизни, что я не здоровая, не правильная. Как понять вообще, хочешь ли ты отношений в итоге?

Тити
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте сидеть на попе ровно и ждать принца, он вас сам объязательно найдет. Или ходите мордой кирпичем, тоже очень полезно!

Корабельная крыса
#2

Не нужны

Гость
#3

"Как понять вообще, хочешь ли ты отношений в итоге?"

Если подобный вопрос возникает, то не нужны.

Гость
#4

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#5

ты жди жди....прЫнц обязательно прискачет на белом коне именно за тобой.

Поговорить****
#6

Оспади!!! 20 лет и такие проблемы. Пишу от сердца. Почитай. Занята учебой и спортом. Похвально. Это потом не отнимешь. Так вот, внимательно посмотри, как одеваешься. Если фигура есть, обтягивающее носи, модненькое, чтобы цепляло мужское население. Они любят глазами и надо быть секси, в хорошем смысле. Не вульгарной, но не в мешок одета. Обувь - каблучки. Прическа. Стрижка классная или аккуратно, если длинный волос. Маникюр. Макияж. Походка. Одним словом привлекательность. И с высокой самооценкой. Удачи, девочка!

Гость
#7
Поговорить****

Оспади!!! 20 лет и такие проблемы. Пишу от сердца. Почитай. Занята учебой и спортом. Похвально. Это потом не отнимешь. Так вот, внимательно посмотри, как одеваешься. Если фигура есть, обтягивающее носи, модненькое, чтобы цепляло мужское население. Они любят глазами и надо быть секси, в хорошем смысле. Не вульгарной, но не в мешок одета. Обувь - каблучки. Прическа. Стрижка классная или аккуратно, если длинный волос. Маникюр. Макияж. Походка. Одним словом привлекательность. И с высокой самооценкой. Удачи, девочка!

Спасибо за ваш ответ
Именно благодаря этому стало понятно, каких людей я НЕ хочу привлекать)

#8

Из сотен только пара может написать. Что-то с трудом верится. В соц сетях вокруг девушек стада баранов крутятся. Но не важно.
А насчёт этого вопроса .Нужны ли мне отношения? Если у вас их по сути никогда и не было. То ты никак не поймёшь. Нужно ли тебе это или нет.

Гость
#9
Гость

Продолжайте сидеть на попе ровно и ждать принца, он вас сам объязательно найдет. Или ходите мордой кирпичем, тоже очень полезно!

Спасибо за весьма оригинальный пассаж про принцев, однако вопрос, что вы, к сожалению, не заметили, заключался в том, как понять, хочется ли отношений вообще, если их никогда не было и ты по сути, не понимаешь, что это такое. В таких условиях даже прекрасный, богатый, каких там ещё требуют, может быть совершенно не интересен)

Гость
#10
Kriss

Из сотен только пара может написать. Что-то с трудом верится. В соц сетях вокруг девушек стада баранов крутятся. Но не важно.
А насчёт этого вопроса .Нужны ли мне отношения? Если у вас их по сути никогда и не было. То ты никак не поймёшь. Нужно ли тебе это или нет.

Я думаю, у каждой девушки пишущие ежедневно вк "иностранцы" или быдлота отсеиваются автоматически

#11
Гость

Я думаю, у каждой девушки пишущие ежедневно вк "иностранцы" или быдлота отсеиваются автоматически

Да. Часто девушкам в соц сетях часто пишут всякие ***. И они быстро отсеиваются . Но в всех остальных случаях ,ты в состоянии по первым двум трём сообщениям определить что с этим человеком у тебя ничего не получится?

Вики
#12

Пока Вам однозначно не хочется, потаму-что нет рядом парня, к которому бы были симпатия и чувства. Вам просто интересно "а как это вообще".
Не забивайте голову подобными вопросами, встретите в один прекрасный день такого, что автоматически всего захочется! :)

Гость
#13
Гость

Спасибо за ваш ответ
Именно благодаря этому стало понятно, каких людей я НЕ хочу привлекать)

Ты пока юная максималистка, через пяток лет поймёшь, что ВСЕ мужики изначально западают на сексуальность, а внутренний мир это уже следующий этап

Гость
#14

Если в 20 мозгов нет-то уже не будет.

Поговорить****
#15
Гость

Спасибо за ваш ответ
Именно благодаря этому стало понятно, каких людей я НЕ хочу привлекать)

Да!? Тогда только в курилках универа, как в Москва слезам не верит.

Гость
#16

Мы всегда что-то теряем, надо с этим просто смириться и жить в радость себе.

Рулон Обоев
#17

Похоже (по результатам), что ваша симпатичность только вам таковой и кажется. А худоба ой как не единственный показатель стройности фигуры. И как-то вы резковато отвечаете... настораживает.

Авиатор
#18

Вы, думаю, уже всё про себя поняли. По всем перечисленным пунктам. И про здоровье, и про приоритеты в жизни. Осталось только услышать подтверждение собственным выводам со стороны. Не нужны Вам никакие отношения. Иначе - в двадцать-то лет! Вопрос бы вообще не возник. Если Вам интересно, то с задержкой психосексуального развития живут, и живут не парясь о куче разных проблем. До глубокой старости. Так что волноваться не стоит. Мы все рождаемся разными. Кто-то с высокой половой конституцией, кто-то с низкой. Вам выпало родиться с низкой. И что? Живите себе, занимайтесь хобби, а отношения и всё что с этим связано оставьте тем, кому это по-настоящему нужно, - не надо стремиться быть как все. Сами спокойней будете и никакому мужчине беды не принесёте.

Гость
#19

Автор, возможно, вам важно сначала установить эмоциональную связь с человеком, прежде чем говорить о романтических отношениях. А на сайтах знакомств обычно идет отбор как по каталогу (нравится-не нравится, да/нет), никто не захочет тратить время на то чтобы именно узнать человека как личность. Отношения нужны всем, как и любовь. просто многим это проще, так как ими сначала движет сексуальное желание, а уже потом всякая там эмоциональная близость - это если секс хороший был, то можно об этом подумать.

Гость
#20

У меня достаточно похожея ситуация только мне 16 и я парень.

Гость
#21
Гость

Спасибо за весьма оригинальный пассаж про принцев, однако вопрос, что вы, к сожалению, не заметили, заключался в том, как понять, хочется ли отношений вообще, если их никогда не было и ты по сути, не понимаешь, что это такое. В таких условиях даже прекрасный, богатый, каких там ещё требуют, может быть совершенно не интересен)

Согласен.

Форум: Отношения
Всего: 370 379 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 219 056 тем