Гость
Статьи
Пропали пельмени на …

Пропали пельмени на свидании

Добавляется в соцсеть мужик, имя-фамилия кажутся знакомыми. Призадумалась - точно, лет 7 назад я ходила к нему на свидание. Он работал в крупной фирме, я - студентка. Увиделись зимой в сквере, был ветреный февраль. Я по дурости молодой оделась легко и красиво, он же пришёл весь закутанный в какие-то тёплые вещи в стиле "дедушка". Думала, зайдем куда - вокруг полно кафе, но мч никуда не спешил - ему и на лавочке было хорошо и уютно, все стремился меня поцеловать. Говорил о себе много и с наслаждением, пофиг, что я ежилась. В общем, я встала, мч:" о, засиделись, давай пройдемся" и пошагал вглубь сквера от кафе и тёплых мест подальше. Описали круг, он на лавку снова бух - довольный) Мне он не нравился уже никак - ни по общению, не внешне, я собиралась встать и уйти в макдак. И тут ему звонят, это была его мать. Он:"Я с девушкой", а в трубке слышен нервный голос на повышенном тоне. Мне аж любопытно стало, что случилось-то. Тут он такой кладёт трубку и говорит :"у нас дома пельмени пропали, надо разобраться, пошли, я тут живу недалеко" Я -как пропали? Протухли что ли?" Он:"Нет, пропало 8 штук пельменей, которые лежали в холодильнике, надо их поискать, пошли" Я отказалась и заторопилась на остановку, он выглядел расстроенным. Вечером шлёт сообщение:"пельмени нашлись, все в порядке. Когда встретимся снова?" Я отказалась от встречи. Теперь спустя столько лет он меня вновь нашёл. Может, это судьба?) А какие у вас были весёлые истории с чудиками на свиданиях?

Леди По
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много букав, лень читать

Гость
#2

Надо было на второе свидание пойти, с пельменями наперевес.

Гость
#3

Ха-ха-ха-ха!..

Гость
#4

Вот это прикол👍🏼👍🏼 От души

Гость
#5
Гость

Надо было на второе свидание пойти, с пельменями наперевес.

Неистово плюсую. Доказала бы серьезность намерений.

Ель Сибирская
#6

А восемь пельменей были у него с собой! И консервная банка и таблетка сухого горючего! Он же на свидание пришел, нельзя с пустыми руками)

Гость
#7

Автор, он не чудик ни разу. Он м#уд#ак

Святой отец
#8

Ничего странного не прочел. Что бы выпить бутылку водки требуется примерно 10 пельменей. И если ты купил пузырь и был уверен, что закуска стоит в холодильнике.

Святой отец
#9
Гость

Автор, он не чудик ни разу. Он м#уд#ак

Это почему же? Потому что не может без свиданий бабу совокупить?

Гость
#10

Шизофрень какой-то, от таких бежать надо, а не про пельмени слушать

Гость
#11

Автор, мне вас жаль и его тоже жаль, 7 лет потерянного времени, за эти года могли бы вместе большое количество пельменей налепить.

Гость.
#12

Какая судьба?он ненормальный.за столтко времени автора никто не подобрал,так хоть с шизофреником замутить,впрыгнуть хоть куда?Але.

Гость
#13

Какой бред я только что прочитала🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Я бы сразу ему помахала ручкой, что за свидание такое на ледяной улице???и ты ещё серьёзно думаешь ему дать второй шанс Типа лето щас??

Гость
#14

Скорее всего он дома тебя хотел изнасиловать, тратиться на кафе он даже не подумал и сразу переходил к поцелуям. Ерунда какая-то точно с головой не дружит искатель бесплатного секса

Чюкчя
#15

Это пять 😂😂😂😂😂 давно так не ржала

Леди По
#16
Гость

Какой бред я только что прочитала🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Я бы сразу ему помахала ручкой, что за свидание такое на ледяной улице???и ты ещё серьёзно думаешь ему дать второй шанс Типа лето щас??

Пф, ну само собой нет. Это была ирония, про судьбу)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: