Гость
Статьи
Арабские семьи …

Арабские семьи счастливые

Добрый день, недавно приехала с отдыха, 50 процентов там отдыхающие арабы, семьями и молодёжны.Я не хотя за ними наблюдала, и вот видела, только одну грустную женщину ( м.б. не счастную), все остальные уверенные, счастливые женщины, мужья за ними так ухаживают .... Мммм...Любо глянуть, нет не вульганости, ни похоти. В семье конечно чувствуется мужское доминирование, но оно здравое не деспотичное, вот я думаю бесправные восточные женщины, какие же они счастливые! Если бы у нас не было феминизма, мы бы даже жили счастливо, или что вы думаете по этому поводу

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Анита
#1

Хорошо там, где нас нет)

Автор
#2
Анита

Хорошо там, где нас нет)

)

Гость
#3

Это на людях и в какой-нибудь светской стране наверно?

Автор
#4

1.И все- таки по женщине видно, глаза горят, женщины, спокойны, не зажаты, знают себе цену, дети их не раздражают

Автор
#5
Гость

Это на людях и в какой-нибудь светской стране наверно?

Я бы не назвала Арабские страны светскими, да на людях, но как ухаживают....
Европейцы так себя не ведут (

Гость
#6

На отдыхе все счастливые. И арабы и негры и китайцы. Проблемы начинаются, когда праздник заканчивается.

Автор
#7
Гость

На отдыхе все счастливые. И арабы и негры и китайцы. Проблемы начинаются, когда праздник заканчивается.

Я бы не сказала.

#8

Так их жены из уважаемых солидных семей) такую обидь по-настоящему и придется отвечать перед ее родственниками.

Гость
#9

Да, тут недавно от одного арабского шейха жена сбежала. Скандал на весь мир. От счастливой жизни, видно...

Автор
#10

Арабы мужчины на отдыхе занимаются детьми, наверное даже больше чем женщины, а наши мужики, в большинстве своём отдыхают!!

Автор
#11
Гость

Да, тут недавно от одного арабского шейха жена сбежала. Скандал на весь мир. От счастливой жизни, видно...

Ну от наших тоже сбегают, исключения везде бывают

Гость
#12

Патриархальные общества очень крепкие,со стабильной демографией-это точно.и для большинства же женщин-так даже лучше.

Гость
#13

Розовая мечта голубого детства любой постсовкой шкуры - именно об этом им мамы и бабушки разведенные в сказках на ночь рассказывали. Любят наши шкуры права, как в Цивилизованом Мире, но жить как при Шариате.

Девочка знай - если муж по шариату только заподозрит тебя в "измене" тебе отрежут уши и нос и бросят умерать, или в лучшем случае просто публично толпой тебя забрасают камнями насмерть. Ну и да ты конечно, можешь спокойно развестись сказав на три стороны на площади "розвожусь", только после такого тебе максимум, что светит это роль служанки младшей наложницы последней жены твоего младшего брата позорника.

Гость
#14
Автор

Арабы мужчины на отдыхе занимаются детьми, наверное даже больше чем женщины, а наши мужики, в большинстве своём отдыхают!!

Потому, что женщина это предмет интерьера воспроизводящий наследников, которых воспитывать способен только мужчина.

Гость
#15
Гость

Потому, что женщина это предмет интерьера воспроизводящий наследников, которых воспитывать способен только мужчина.

дох.ера наследников воспитал, кукаретик?

Гость
#16

А похоть между мужем и женой это плохо?

Автор
#17
Гость

А похоть между мужем и женой это плохо?

Грубые чувства мне не нравятся

Гость
#18
Гость

дох.ера наследников воспитал, кукаретик?

Это ж ты в ислам стремишься. Там женщина предмет, вещь.

Гость
#19
Автор

Арабы мужчины на отдыхе занимаются детьми, наверное даже больше чем женщины, а наши мужики, в большинстве своём отдыхают!!

Это не уникальное свойство арабов. Все средиземноморские народы- итальянцы, испанцы, греки и проч. так же полной мере берут на себя ответственность за ежедневное воспитание детей. Без гендерного дисбаланса, принятого в России. Вы, видимо, просто увидели это впервые у арабов. Ну и арабы разные. Сирийские, Египетские, Палестинские, Саудиты- все разные. Общее у них только название национальности. Культуры разные.

Гость
#20
Гость

Это ж ты в ислам стремишься. Там женщина предмет, вещь.

Чойта? я вообще против любых религий и засирания мозгов.

Гость
#21

Автор, всюду свои плюсы. На Востоке патриархальное общество. Повезет с мужем с первого раза - будешь счастлива. А если нет? Если откроются черты, которые тебе не нравятся? А тебе с ним куковать всю жизнь! Развод - позор, детей тебе не видать. Да ну такое счастье. Я за свободный выбор. Не нужен мне гарантированный муж-тюрьма. Впрочем, каждому свое. Никто вам не мешает найти себе восточного мужа и узнать все прелести такой жизни. Что арабы, что турки любят наших.

Гость
#22
Автор

Арабы мужчины на отдыхе занимаются детьми, наверное даже больше чем женщины, а наши мужики, в большинстве своём отдыхают!!

А почему наши не занимаются детьми? Потому что наши женщины такие! Они все такие,типа сами все сделают, а мужик бедняга, на работе устал. Поэтому мужик наш и не будет шевелиться. А про арабов, отдыхала немало раз в арабских странах и не наблюдала такое, чтобы они детьми занимались

Гость
#23

Я думаю, что проблемы р..а..ш..к..и не в феминизме.

Гость
#24
Автор

Я бы не назвала Арабские страны светскими, да на людях, но как ухаживают.... Европейцы так себя не ведут (

Европейцы вполне нормально себя ведут. Орут друг на друга и на детей только русские. От хорошей жизни, наверное.

Гость
#25
Гость

Розовая мечта голубого детства любой постсовкой шкуры - именно об этом им мамы и бабушки разведенные в сказках на ночь рассказывали. Любят наши шкуры права, как в Цивилизованом Мире, но жить как при Шариате.

Девочка знай - если муж по шариату только заподозрит тебя в "измене" тебе отрежут уши и нос и бросят умерать, или в лучшем случае просто публично толпой тебя забрасают камнями насмерть. Ну и да ты конечно, можешь спокойно развестись сказав на три стороны на площади "розвожусь", только после такого тебе максимум, что светит это роль служанки младшей наложницы последней жены твоего младшего брата позорника.

Не рассуждайте о том, чего не знаете

Гость
#26

Никакие они не счастливые ,у них женщины бесправны,и их женщинам с рождения внушают,что они даже не 2й,а 22й сорт,поэтому они и сами верят в это,и то,даже такие открывают глаза и пытаются протестовать,в иране это заканчивается арестами,а вот в афганистане и изувечить и убить могут

Гость
#27

При чем тут феминизм? Забыли, какое отношение было к русским женщинам до революции?
Это их культура, их обычаи, там и женщины другие, они гордые и торгуют сексом и внешностью, но только раз в жизни. Потом строгие правила, чтобы муж ею гордился, чтобы не сомневался, что дети его

Гость
#28
Гость

А почему наши не занимаются детьми? Потому что наши женщины такие! Они все такие,типа сами все сделают, а мужик бедняга, на работе устал. Поэтому мужик наш и не будет шевелиться. А про арабов, отдыхала немало раз в арабских странах и не наблюдала такое, чтобы они детьми занимались

Наблюдаю иногда за русскими сетями на отдыхе. Эены считают себя полноправным хозяйками детей, муж не может проявлять инициативу, с ребенком всё решает женщина. Она постоянно недовольна, постоянно критикует мужа, постоянно ему указывает, что он должен делать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: