Гость
Статьи
не понимаю свой статус

не понимаю свой статус

Девочки, добрый день. уже ранее создавала тему на этом форуме, Ваши советы очень помогли. Финансовые вопросы мы вроде решили ( начал платить за квартиру , покупать мне вещи, давать деньги на всякие ноготочки и духи) Живем вместе с марта месяца , с сыном он меня знакомить так и не хочет , на свадьбу к моему родственнику тоже идти отказывается, аргументируя большим обьемом дел, которые ему нужно сделать.. Мои родители очень хорошо к нему относятся, но, видимо с его семьей я познакомиться так и не удосужусь ( родители умерли, осталась одна сестра, которая замужем за братом его бывшей жены). При разговоре о знакомстве с сыном говорит, что он якобы и так догадывается, а пообщаться у нас с ним время еще будет. Я не могу понять свой статус... Говорит что я его жена так сказать... но разве жен скрывают от кого-то ? уже такие мысли, что он не хочет , чтобы обо мне узнала его бывшая жена, т.к. она, уходя, совсестнонажитое делить не стала (машина, хороший участок со строящимся двухэтажным домом) хотя, по его словам , человек всю жизнь так и наровит что-то урвать и отхватить. С чего бы это она?? Может просто разводом наказать хотела и проучить? РАзвелись они год назад, как считаете, может он скрываем меня с моим сыном, так как не хочет этой дележки? Ночует он у себя дома с сыном, у нас была договоренность , что это будет в период с суб на вс, но выходит зачастую так,что это и суббота и воскресенье, а иногда и пятница, из-за этого я не могу ничего запланировать. Да, мне нужно, чтоб его бывшая жена знала, что я появилась, такая молодая и красивая так сказать .. и сын тоже.. просто хочу понимать свой статус... скажите,может я в чем-то я не права?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты, жырушенька, обязательно права качни. С использованием гудка, разумеецо. Так, шоб у человека проблемы имущественного характера начались. Сразу денежек на хатку не будет, и на шмот с ноготочками. Ну, еще *** тебе целлюлитное слегонца помассируют. За то явишь себя этому миру в клубах сероводорода. Такая жырная и независимая!

#2
Гость

Ты, жырушенька, обязательно права качни. С использованием гудка, разумеецо. Так, шоб у человека проблемы имущественного характера начались. Сразу денежек на хатку не будет, и на шмот с ноготочками. Ну, еще *** тебе целлюлитное слегонца помассируют. За то явишь себя этому миру в клубах сероводорода. Такая жырная и независимая!

откуда ж столько желчи в Вас)) Внешность мою вы не можете оценить, так как лично меня не знаете)) лечите голову

Гость
#3

Если без "так сказать", то вы просто сожительница.
Ночует не с вами по несколько ночей в неделю. Вы уверены, что он разведен?
Скрывает от семьи. Ему что, каждую временную женщину тащить к сестре и сыну?
Вообще, судя по тексту, у вас оооочень много лапши на ушах.

Гость
#4

он еще женат скорее всего, вы временно

Гость
#5

1. Не хочет чтобы жена ревновала и подала на развод с дележкой имущества.
2. Они решили пожить отдельно по договоренности, но отношения поддерживают как муж и жена.
3. Вы запасная женщина, любовница

Гость
#6

Автора пользуют, и лапша уж с ушей падает. А она все свое кукует: замуж, кто я? Разве и так не видно, кто ты?

#7
Гость

1. Не хочет чтобы жена ревновала и подала на развод с дележкой имущества. 2. Они решили пожить отдельно по договоренности, но отношения поддерживают как муж и жена. 3. Вы запасная женщина, любовница

что разведен уверена, мы вместе работаем, все в курсе его развода были
читала их переписки, общение сухое .
официально он разведен, не было именно дележки

Гость
#8
Весточка

что разведен уверена, мы вместе работаем, все в курсе его развода были
читала их переписки, общение сухое .
официально он разведен, не было именно дележки

Штамп о разводе должен в паспорте стоять и иметься свидетельство о разводе. Это у него есть?

#9
Гость

Штамп о разводе должен в паспорте стоять и иметься свидетельство о разводе. Это у него есть?

Да, есть.

Гость
#10

Жена это кольцо на пальце и штамп в паспорте. Вы - сожительница. А почему; вариантов много. От желания просто попользоваться вами, до серьёзных чувств, но нежелания оформлять.
Но судя по вашему описанию, выше верно заметили, лапша на ушах. Все люди собственники, особенно мужчины доминантные, они хотят СВОЮ женщину и везде ей хвастаются (если есть чем).

Гормон роста
#11

Автор, статус: вы с ним встречаетесь.

Гость
#12

немного жалко мужика, хотя он сам виноват. год в разводе и уже надел себе на шею девку с ребенком, да еще и маникюрчики ей оплачивает, да еще и вынос мозга - ктоятебетакая... тыминялюбишь, и прочая уета. мужик сам виноват, писдострадалец, однако. ну, и поделом ему. а раздел ему жена устроит, будет дур ой если не устроит. и тогда, ему будет не до хочушек авторши и не до маникюрчиков ее, начнутся боевые действия, боюсь, что авторшу с ее диточкой пошлют лесом в итоге.

#13
Гость

немного жалко мужика, хотя он сам виноват. год в разводе и уже надел себе на шею девку с ребенком, да еще и маникюрчики ей оплачивает, да еще и вынос мозга - ктоятебетакая... тыминялюбишь, и прочая уета. мужик сам виноват, писдострадалец, однако. ну, и поделом ему. а раздел ему жена устроит, будет дур ой если не устроит. и тогда, ему будет не до хочушек авторши и не до маникюрчиков ее, начнутся боевые действия, боюсь, что авторшу с ее диточкой пошлют лесом в итоге.

А за что, собственно лесом посылать? У меня своя трехкомнатная квартира, в которой мы живем , я также работаю, также покупаю продукты, должность у него хорошая, так что такие мелкие хочушки для меня оплачивать не напряжно. Я его из семьи не уводила, он сам начал ухаживать за мной и захотел сблизиться со мной с моим сыном. Я привыкла проговаривать в отношениях то, что меня беспокоит. Я готовлю, стираю, убираю. Да, у меня есть сын и мне уже не 20 лет, хотелось бы обсуждать перспективу отношений, может рано начала, но мне тоже не особо хочется по жить и разбежаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: