Гость
Статьи
первой звонить

первой звонить

стоит или нет после ссоры первой звонить м .ч. ???

гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая ссора, что было сказано.
Если пустяшная, ты дурак, сама дура, к примеру. Какие бывают всегда во всех отношениях, в начале. То можно и позвонить и написать, ненавязчиво,
все таки в нормальных отношениях есть взаимность. А если за парнем тяжкий грех, то подумать. Или пусть сам идёт на контакт. А так, всегда можно поговорить. За разговор не бывает стыдно, стыдно за эмоции и глупые решения. И самое главное не делать из это систематические шаги на встречу первой.

Андрей
#2
гостья

стоит или нет после ссоры первой звонить м .ч. ???

Можно позвонить, мне бы понравилось. Сразу бы оттаял.

Рулон Обоев
#3

Да ну нах, сразу развод и девичья фамилия.

Мужчина не банкомат, а личность
#4

Не стоит звонить первой. 1 раз позвоните, потом будете всегда идти на применение первой

#5

Если сама виновата в ссоре, то позвони. Ему будет приятно, он оценит твой первый шаг к примирению. А если он виноват, так пусть сам и звонит - заглаживание вину.

гостья
#6
Аксинья

Если сама виновата в ссоре, то позвони. Ему будет приятно, он оценит твой первый шаг к примирению. А если он виноват, так пусть сам и звонит - заглаживание вину.

а если Виноват он, но сам он этого не понимает(

Гость
#7
гостья

а если Виноват он, но сам он этого не понимает(

не понимает?)))) ему пять лет? он просто не в уй тебя не ставит, но коронованным особам это очень трудно понять. ну, звони)) в следующий раз он тебя пошлет матом, или ударит, и заблокирует уже навсегда. так что не жди - трубку в руки и звони быстрей!)))

#8
гостья

а если Виноват он, но сам он этого не понимает(

Я, конечно, не знаю, что у вас там произошло. Лично я не звоню и не пишу первая, если точно уверена, что МЧ сам виноват. Соскучится (ну или в данном случае - осознает вину) сам придет мирится.
Но опять же - это лично мое мнение, мое решение. Каждый должен сам для себя решать, как ему будет лучше поступить!

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 223 темы
Популярные темы за месяц: 220 574 темы