Гость
Статьи
Она никогда не звонит …

Она никогда не звонит мне первой? Почему?

Встречаемся уже три месяца...Оба не свободны. Все вроде ничего, раз в неделю ходим куда-нибудь, общаемся, секс был, но в наших отношениях это не главное. НО! Она НИ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛА, НЕ ПОСЛАЛА СМС МНЕ ПЕРВОЙ! Когда я ей шлю СМСку всегда отвечает с радостью, звоню - поддерживает охотно разговор. Но такое ощущение, что если я первым звонить не стану - отношения просто прекратятся. Если б не отвечала на звонки и СМС - я бы понял - не нужен ей, а так.... Спросить на прямую, как-то не удобно... Почему?

Алексей Игоревич
64 ответа
Последний — Перейти
На связи
#1

Правильно делает.Нечего вас мужиков баловать.

Я тоже первая никогда не звоню,но если напиваюсь, то держитесь,позвоню, достану из - под земли, приеду и сделаю все, что хочу.Она не выпивает?

sunshine
#2

А зачем звонить первой несвободному мужчине? все правильно делает.

зонтичное растение
#3

это девичья гордость. если исчезнете, то через какое-то время она может позвонить.

На связи
#4

Не думаю, что если исчезнете,то позвонит.Это,обычно, у мужиков тенденция-звонить,когда девочки исчезают.

Зонтичное растение, вы мужчина или женщина?

Сиамская Кошка
#5

Радоваться должОн ! Деликатная девушка попалась, а что было бы лучше, если бы она каждые 5 мин на ухо садилась и зудела из пустого в порожнее ?

Ягуся
#6

Бабская натура. А хочешь при себе оставить, помни, что если не будешь проявлять инициативу - найдет другого, более инициативного.

А вообще лядуны вы оба - что Вы, что она, уж извините. Оба несвободны и туда же - чреслами трясти бегут. На хрена вообще тогда с супругами жить?

Девчонка
#7

я тоже никогда не звоню и не пишу первой. НИКОГДА. не знаю почему)

ой зря вы так) лично я всегда жду звонка интересного мне парня с большой охотой. с нетерпением. наверное, она очень радуется вашему звонку и грустит, когда вы не звоните. возможно, она вас как бы проверяет: интересна ли она вам. вообщем чтобы это всё понять, просто нужно быть женщиной:)

#8
зонтичное растение

это девичья гордость. если исчезнете, то через какое-то время она может позвонить.

Не факт. Не позвонит, тогда она пойдет другого искать

Кукла Па
#9

И я никогда первой не делаю никаких шагов.

Алексей Игоревич
#10

ясно. типичное женское поведение)))

яяя
#11

не звоню и не эсмээсю. Зачем навязываться занятому мужчине? Если только совсем не приспичит )). Он обижается! Был период, когда он попытался дождаться от меня звонка, но я быстренько завела интрижку с другим. Теперь так не рискует.

Гость
#12

Автор, заканчивай бл__дствовать и на форумах сидеть, у тебя небось дети папку домой ждут, а ты что же?! Фуууу

Гость
#13

12 Так а что же забыли про ту несвободную бл ядь с которой он встречается?

#14
зонтичное растение

это девичья гордость. если исчезнете, то через какое-то время она может позвонить.

девичья гордость была, может быть, лет 20-30 назад, а сейчас это престарелая ****дь

#15

я кстати вывел для себя одну интересную закономерность, если баба никогда не звонит,не смсит, то либо ты ей не интересен, либо она фригидна. Я склоняюсь что в случае с Игорьком, она всё же фригидна. Игорёк, шли её нах, баб разных много, найдешь себе еще нормальную епливую

kitty
#16

а у меня такая же фигня только с парнем. я не люблю ждать и сама спокойно звоню, он видимо расслабился и теперь я в таком же положении как автор:) не знаю как с этим бороться!

Оля
#17

Она выбрала правильную тактику- и вы за это ее уважаете. Было бы гораздо хуже , сели бы она вам названивала - типа а ты где, я соскучилась, что делаешь.. Тем более она женщина опытная, тем более замужем- знает как правильно вести себя с мужчиной. Тем более вы несвободны. Захотите общения с ней- позвоните, а то может она вам позвонит, а вам неудобно гоорить будет. Если уж прям так хочется, чтобы она звонила- приучайте по-маленьку. Скинтье смс- дорогая позвони мне. Или например позвоните, а она занята- тогда скажите- презвони как освободишься

Гость
#18

Я тоже ни разу не звонила за 3 месяца первой) и пока не буду)

но СМСки пишу.. но СМСки только после месяца сама ему писать начала, + он свободный, просто не хочу пока ему первой звонить)

Bumt
#19

Вам повезло, что попала такая деликатная. Если она будет вам названивать, легко спалится.

грешная
#20

и я никогда не звоню и не смс-ю ни свободным, ну уж тем более занятым! Вот недавно начала с одним свободным общаться, стали сомнения закрадываться, а не смс-ть ли иногда и самой, тем более он сам и так активность всегда проявляет. Но вдруг ему тоже приятно будет. Пока не решила этот вопрос.

Автор, ваша тема показывает, что, оказывается, мужчины тоже могут всерьез сидеть и ждать звонка))))) забавно)

Гость
#21

Стесняется помешать или потревожить. Я сама такая же - никогда первой не звоню и не пишу. По вышеописанной причине.

Эллен
#22

есть подозрение что автор-женщина и просто проверяет реакцию окружающий на ситуацию

Алексей Игоревич
#23
Оля

Она выбрала правильную тактику- и вы за это ее уважаете. Было бы гораздо хуже , сели бы она вам названивала - типа а ты где, я соскучилась, что делаешь.. Тем более она женщина опытная, тем более замужем- знает как правильно вести себя с мужчиной. Тем более вы несвободны. Захотите общения с ней- позвоните, а то может она вам позвонит, а вам неудобно гоорить будет. Если уж прям так хочется, чтобы она звонила- приучайте по-маленьку. Скинтье смс- дорогая позвони мне. Или например позвоните, а она занята- тогда скажите- презвони как освободишься

да звоню ей на работу, часто бывает занята - сама мне перезванивает. Но первой все-равно не звонит, можно до вечера прождать....

Оля
#24

23. Алексей. Ваши отношения напоминают очень наши. Он меня все время спрашивает -почему ты мне никогда не звонишь- а меня это даже подстегивает. я жду звонка от него. Один раз он мне день не звонил , потом звонит и говорит- я больше не могу. Решил тебя проверить, но не могу без тебя. С тех пор, просто нас все понятно. Он мужчина-самец- звонит всегда первым. Я практически ему не звоню. Дума.ю его это подстегивает и меня тоже (его жена к примеру звонит раз по 100 с вопросами ты где)

Алексей Игоревич
#25

Спасибо, Оля. Вообще, конечно мужчину-охотника такое поведение женщины захватывает, подстегивает. Я думаю, она не звонит - не хочет нарваться на меня занятого и не в настроении. Когда я звоню ей сам - она знает, что все будет хорошо, я готов к общению...

#26

я тоже не звоню первой, но СМСКИ могу слать когда привыкла, ну и звонить через полгода может год)))))))

#27

если исчезните думаю может через пару недель СМС пошлет и то не факт. А так подумает может вы решили прервать отношения

#28

и кстати чем больше вы ей нравится будете тем меньше она инициативы будет проявлять первое время. есть такие вот люди. Хотя трудно отличить от игнора конечно))))))) но если бы был игнор, думаю телефон просто не брала бы

Дафна
#29

Никогда не звонила мужчинам сама. Даже мужу звоню только в случае крайней необходимости. Считаю, что если мужчине надо - сам позвонит, нечего навязываться.

#30

"Если инициатива ваших встреч или иных контактов (напр. телефонных) всегда исходит от вас, а она, в лучшем случае лишь милостиво не отказывается, то это явный признак бесперспективности ваших отношений. В этом случае, вы для нее лишь экземпляр коллекции, да быть может, источник приятных подарков."

Взято отсюда http://protopop.chat.ru/tl3.html

#31

"Исходя из своих жизненных наблюдений могу твердо сказать, только те отношения крепки, в которых заинтересованна сама женщина, заинтересованна в этом конкретном мужчине, а иначе, хоть избегайся, все эти старания коту под хвост."

"Лично я не мерею мужчин "он должен мне дать все"!

Я понимаю, что я дожна давать неменьше в отношениях, чем он.

Единственное, скорее слова "должна\должен" надо заменить на "хочу сделать это для любимой\любимого""

"Как правило за красивыми бегают всегда. Только если они себя специально не уродуют. :)

Не обязательно уродовать себя. Просто не отвечать взаимностью."

"Должна быть ответная положительная реакция со стороны женщины, так сказать движение от момента знакомства до момента секса. Если этого движения нет, то все твои старания напрасны, только унижаться будешь, а она носом крутить..."

"Вот сколько раз надо попытаться пробить головой стену, чтобы понять бесполезность этой затеи. Хотя теоретически это возможно..."

"А заканчивается это, как правило, после того, как встретишь влюблённую в тебя девушку и сравнишь модели поведения."

"ухаживания поднимают женскую самооценку. Сами женщины написали."

годные цитаты отсюда http://www.woman.ru/relations/men/thread/3939076/3/?filter=a​ll

#32

короче если инициативы нет - отношения бесперспективняк

#33

31 да ты что, это ты расскажи нашим мужья и парням, что это безперспективно! чтож ты все по себе судишь

#34

а я лично считаю если девушка инициативна, это гиблые отношения, поимеет и бросит

#35

убеждалась на свой подруге ОЧЕНЬ инициативной, от нее мужики прям прятались от этих звонков и т.п.

Вот как бывает...
#36

У меня такая же ситуация , она вовсе не хочет писать смс, хотя звонит часто , вот на днях я пошел с ней погулять...хотел ее проверить , что она чусвтует ко мне , так вот после 5 поцелуев я понел что я ей не безразличен...инициатива про поцелуи была с ее стороны.

Бывает и такое в жизни...
#37

Я не пишу и не звоню первой молодым людям!но в одном случае парень сначала предлагал встретиться,в кино сходить...а после пишет чтобы я ему еще и позвонило...я думаю это низко будет с моей стороны?! помогите...звонить в таких случаях или нет?)

Светлана
#38

Мирей Матье Чао, бамбино, сорри перевод песни ЧАО, БАМБИНО! Возомнил себя ковбоем. Но ты не ковбой! Хоть есть усы и шпоры. Ты совсем не Панчо Вилья, Не Буффало Билл. Мой интерес к тебе остыл. Сожалею, мальчик! Так отправляйся ты туда На земли штата Невада. Где, может, вспомнит кто порой, Что ты почти киногерой. Что ж, прощай, мой мальчик! Я, увы, не Белоснежка И не Мерилин! Ты, супермен мой бедный! Хоть и симпатичен, но На поворотах крут. Мои глаза тебе не лгут. Что ж, прощай, мой мальчик! Так травку покури тогда На землях штата Невада Со всеми теми для кого Ты был почти киногерой. Сожалею, мальчик! И всё-таки твои глаза мне очень нравятся. Это обидно. Жаль, что я не могу помочь тебе. Джон Уэйн, Редфорд, Ньюман - это все неправда. А жизнь вовсе не кино! Сожалею, мальчик! Как обидно, мальчик! Что ж, прощай, мой мальчик! Как обидно, мальчик! Сожалею, мальчик!" Молодой человек поставил на мой звонок эту песню. А я смс послала ему перевод. Вот уже несколько дней не пишет и не звонит.Он мне нравитя и говорил и я ему.

Вот и не знаю, что думать?

Гость
#39
Алексей Игоревич

Встречаемся уже три месяца...Оба не свободны. Все вроде ничего, раз в неделю ходим куда-нибудь, общаемся, секс был, но в наших отношениях это не главное. НО! Она НИ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛА, НЕ ПОСЛАЛА СМС МНЕ ПЕРВОЙ! Когда я ей шлю СМСку всегда отвечает с радостью, звоню - поддерживает охотно разговор. Но такое ощущение, что если я первым звонить не стану - отношения просто прекратятся. Если б не отвечала на звонки и СМС - я бы понял - не нужен ей, а так.... Спросить на прямую, как-то не удобно... Почему?

А нах?

Ты ковбой-ты и прыгай.

Светлана
#40

А нах? Ты ковбой-ты и прыгай.

Так обида на слова перевода или выжидает время?

Dima
#41

Ровно такая же ситуация, как у Алексея Игоревича (39). Мы с Вами ни с одной девушкой встречаемся? ))). Девушки, что делать?

Гость
#42

потому что все вы бабье глупое!!!

Гость
#43
Гость

А нах?

Ты ковбой-ты и прыгай.

Вот и прыгай на коров вася!!!

Гость
#44

не хорошо изменять!!!бяка

Санёк
#45

если ей долго не звонить,она потом сама позвонит если ты ей небезразличен:я на свой страх и риск проверял

Гость
#46

у меня так же. не выдерживаю сам звоню. не знаю че делать. все бабы стервы. но берет трубу и часами говорим. это класс

Светлана
#47
Гость

у меня так же. не выдерживаю сам звоню. не знаю че делать. все бабы стервы. но берет трубу и часами говорим. это класс

И сколько времени можешь выдержать, прежде чем позвонить? На меня последний раз наорали и высrазали все! А я после еще написала смс и пожелала счастья! Вот уже две недели тишина!!! Усе!

vizion
#48
Myself

"Исходя из своих жизненных наблюдений могу твердо сказать, только те отношения крепки, в которых заинтересованна сама женщина, заинтересованна в этом конкретном мужчине, а иначе, хоть избегайся, все эти старания коту под хвост." "Лично я не мерею мужчин "он должен мне дать все"! Я понимаю, что я дожна давать неменьше в отношениях, чем он. Единственное, скорее слова "должна\должен" надо заменить на "хочу сделать это для любимой\любимого"" "Как правило за красивыми бегают всегда. Только если они себя специально не уродуют. :) Не обязательно уродовать себя. Просто не отвечать взаимностью." "Должна быть ответная положительная реакция со стороны женщины, так сказать движение от момента знакомства до момента секса. Если этого движения нет, то все твои старания напрасны, только унижаться будешь, а она носом крутить..." "Вот сколько раз надо попытаться пробить головой стену, чтобы понять бесполезность этой затеи. Хотя теоретически это возможно..." "А заканчивается это, как правило, после того, как встретишь влюблённую в тебя девушку и сравнишь модели поведения." "ухаживания поднимают женскую самооценку. Сами женщины написали." годные цитаты отсюда http://www.woman.ru/relations/men/thread/3939076/3/?filter=a​​ll

Респект Вам.

Гость
#49

Жесть, столько мнений)))))....просто-напросто у всех по-разному бывает...кто-то не звонит из принципа, кто-то потому что не вспоминает про человека пока он о себе не напомнит, кто-то прост реально очень занят...самый лучший способ спросить на прямую, поверь, ответ последует и он тебя не разочарует...а может она даже не подозревает, что это для тебя важно, склад характера может такой...а когда ты ей скажешь о своих переживаниях поймет и станет сама звонить)))

Гость
#50

Хочет знать что она нужна тебе, и не хочет навязываться или помешать(тем более если ты не свободен).

Следующая тема