Гость
Статьи
Непонятные чувства к …

Непонятные чувства к мч

Я бы хотела поговорить о чувствах к избраннику. Бывало ли у вас такое, что вы неопределено относились к человеку? Вроде, когда вы вместе, ты чувствуешь к нему невероятную нежность и даже любовь, но когда ты вдали от мч, то сомневаешься в своих чувствах и не понимаешь, что к нему испытываешь. Со мной похожая ситуация. Я думала, что это из-за того, что у нас все быстро закрутилось, потому что ранее я всегда понимала люблю я человека или нет, а сейчас как-то всё очень сложно. Хотела бы выслушать ваше мнение.

Майская
7 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

)) что за гнилая филостфия автор, Давай кАнкретна чо у тебя там? кались

Рулон Обоев
#2

...избранник... В контексте сказанного автором звучит как пародия.

Гость
#3
гостья

)) что за гнилая филостфия автор, Давай кАнкретна чо у тебя там? кались

Да к чёрту философию, я просто не знаю, как это более понятно объяснить
Когда я нахожусь рядом с этим человеком, то всё очень хорошо осознаю и понимаю, мол действительно люблю и чувства есть. Но когда мы вдали друг от друга, то путаюсь в своих чувствах вообще
Ну начинаются вопросы к себе, самокопание, все дела
Вот и хочу выяснить, что это за *** такая

Гость
#4
Рулон Обоев

...избранник... В контексте сказанного автором звучит как пародия.

Да ладно уж
Раз так будет проще, то к своему парню. Пародии никакой нет

гостья
#5
Гость

Да к чёрту философию, я просто не знаю, как это более понятно объяснить Когда я нахожусь рядом с этим человеком, то всё очень хорошо осознаю и понимаю, мол действительно люблю и чувства есть. Но когда мы вдали друг от друга, то путаюсь в своих чувствах вообще Ну начинаются вопросы к себе, самокопание, все дела Вот и хочу выяснить, что это за *** такая

капания говоришь)))

Все не так
#6

И у него скорее так же. Весы или близнецы? Весам свойственно это - сомневаться на ровном месте.

Гость
#7
Все не так

И у него скорее так же. Весы или близнецы? Весам свойственно это - сомневаться на ровном месте.

Оххх
Он водолей

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем