Гость
Статьи
будем ли мы оформлять …

будем ли мы оформлять отношения.

Доброго времени суток.
Спасибо за внимание к моей теме.
Был (наверное) жених, были совместные планы, делал предложение, я согласилась. Бешеная страсть.
Мы уехали за границу надолго.
Прошел месяц после приезда, и я решила поговорить очень тактично, спросить будем ли мы оформлять отношения. Долго объяснять почему, но мне это важно для дальнейшей жизни. Не для осознания факта, а для дела. Да - да, нет - нет.
Что я услышала... Он начал вертеться как уж на сковороде, перекручивать, менять слова (как президент прям).
Я сказала, что если передумал, скажи, я пойму. Он начал крутиться ещё больше. Дело закончилось психом с моей стороны. Но кратким.
На следующее утро жених замолчал.
Я извинилась за эмоции, на что он замахал руками, не захотел слушать. В тот день я больше ничего не говорила. На следующий день пара моих фраз, итог - игнор.
И я замолчала. Так мы молчали месяц и ещё дня три. Абсолютно. Ни слова, ни звука, ничего. Жили по разным комнатам. Быт я вела, готовила, он ел.
В течении этого месяца у меня был день рождения. Он молча перевел мне деньги на карточку с утра.
И вот проходит месяц и три дня. За это время я уже много раза ловила его проникновенные взгляды. Но решила, молчишь, и фиг с тобой, и я помолчу. Квартира его. Я работаю.
В тот день я стояла на кухне. И он заговорил. "Свеколку нужно бы запечь"....
Запекла.
Прошло ещё три дня. Он ко мне подошёл, развернул лицом к себе. Говорит: "Ну, что, ты осознала всё?"...
То, что он пассивный агрессор, нарцисс и эгоцентрик, уже знаю.
После вот этого "осознала ли я", у меня случилась ситуация, когда понадобились деньги срочно, вот прямо сейчас. На следующий день. Я подошла к нему, говорю: "Вася, мне нужны деньги. Пожалуйста".
- И сколько?
Я ответила. Сразу говорю, что сумма не астрономическая.
И..... Он сразу замолчал. Молчит теперь уже почти неделю.
Мне нужно иметь понимание как мне жить дальше. Периодически снова на меня проникновенно смотрит.
Он ждёт, когда я сама уйду? Сказал бы по - мужски всё.

Маша
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не хочет скандала и выноса мозга. Пытается донести до вас это иносказательно. Уходите сами.

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Погибает вас. Прямо не говорит, потому что ему выгоден статус кво, как есть.

гость
#3

Труc, мерзaвец, поддлец

Гость
#4

Обое рябое. Друг друга стоите.

Корабельная крыса
#5

Вы отлично друг другу проходите. Можете так всю жизнь прожить.

#6

Дорогой автор. как же я Вас понимаю.. Очень тяжело, когда нет понимания ситуации. Мне кажется, не стоит играть в детский сад) Заговорите первая и спросите напрямую,что происходит. Ох уж эти мужики с тонкой душевной организацией.. Если есть возможность, оставьте его ненадолго..посмотрите на его реакцию, устройке поездку на выходные куда-то, в другой город к примеру. Будет ли он волноваться и задаваться вопросом "где вы?" если нет, то увы... вы просто живете как соседи и , возможно Вы ему на данный момент удобны в плане быта, до появления новой пассии

Красотка
#7

Ну и жесть... Ничего не понятно вообще... Что вы вместе делаете? Только представьте, вы не женаты, а уже молчите по месяцу. Зачем?!?! Зачем люди вообще прозябают рядом в таких отношениях?

Маша
#8
Мужчина не банкомат, а личность

Погибает вас. Прямо не говорит, потому что ему выгоден статус кво, как есть.

Прогибает?

Красотка
#9

Вы молоды и возможно красивы. Он возможно тоже. Так дайте друг другу жить счастливо. Без мозгоковырятельства.

Гость
#10

Что непонятного - дрессирует вас молчанием, прогинает под свои интересы и проникновенно смотрит насколько далеко он может с вами оборзеть. Ищите другого, он вас не любит и не боится потерять.

Мужчина не банкомат, а личность
#11
Маша

Прогибает?

Именно. Тихо вас подавляет молчанием. И фраза его подтверждает это. Выбирайте или с ним, но вот так, или уходите. Только представьте, что сейчас конфликт пустяковый по сути (вы не муж и жена, вас ничего не связывает), а дальше ситуации могут возникнуть гораздо серьезнее и сложнее. Он не изменится

Маша
#12
Мужчина не банкомат, а личность

Именно. Тихо вас подавляет молчанием. И фраза его подтверждает это. Выбирайте или с ним, но вот так, или уходите. Только представьте, что сейчас конфликт пустяковый по сути (вы не муж и жена, вас ничего не связывает), а дальше ситуации могут возникнуть гораздо серьезнее и сложнее. Он не изменится

Спасибо.
Мне просто интересно сколько он так может молчать.

Гость
#13
Маша

Спасибо. Мне просто интересно сколько он так может молчать.

До самой смерти.

Гость
#14
Красотка

Вы молоды и возможно красивы. Он возможно тоже. Так дайте друг другу жить счастливо. Без мозгоковырятельства.

А суп она где возьмет? А палку родовую куда девать? Не везде же есть Шкаф онлайн.

Маша
#15
Гость

До самой смерти.

Вы пытаетесь изобразить не самого смешного юмориста.

Гость
#16

Автор, сразу видно, что Вы жырная и независимая. Смею Вам напомнить, что жыр еще никому прогнуть не удалось. Разве, что только зимой... при отрицательной температуре... но об этом здесь не принято говорить.

Гость
#17

так вы поняли что нужно было осознать? Я лично не поняла)

Маша
#18
Гость

так вы поняли что нужно было осознать? Я лично не поняла)

Нет, не поняла.

Гость
#19
Маша

Нет, не поняла.

А чего тут не понять? Она вас взял с собой в свою квартиру ахать, а не замуж брать. Он молодой и перспективный. А вы?

Гость
#20

Я не вижу причин нормальному любящему мужчине отказываться от брака.
Ты посношалась до брака? Ты увидела свою с ним, с этим пассивным агрессором-нарциссом, несовместимость? Так разрывай отношения и ищи своего мужчину, с которым будет гармония. Или он тебя устраивает? А ты его не очень: посношал и в отставку.

Гость
#21
Гость

А чего тут не понять? Она вас взял с собой в свою квартиру ахать, а не замуж брать. Он молодой и перспективный. А вы?

А она сношалка временная.

Гость
#22

Автор, ну что вы спрашиваете, и так все понятно. Вы хоть со стороны-то гляньте на всю эту историю... Он обиделся, что вы предложили узаконить отношения? И еще что-то там осознать должны были? Феерично. Почему вы еще ним? Свеколку некому запекать?

Гость
#23
Гость

А чего тут не понять? Она вас взял с собой в свою квартиру ахать, а не замуж брать. Он молодой и перспективный. А вы?

Она молодая перспективная занимается фигурой и хочет отношений с ним а ты кто такой малолетний пот@скун или потаскух@ или завистница

976239
#24
Гость

Автор, сразу видно, что Вы жырная и независимая. Смею Вам напомнить, что жыр еще никому прогнуть не удалось. Разве, что только зимой... при отрицательной температуре... но об этом здесь не принято говорить.

Что за новая фигня связывать жир с независимостью?? В смысле, что есть запас питательных веществ и не умрет с голоду прямо сразу?? А если вы на счет самостоятельных девушек, которые сами зарабатывают, то ни одной жирной среди них нет, все работающие женщины следят за собой, т к им нужно каждый день ходить на работу. Жирухи как раз все замужние домохозяйки.

976239
#25

По теме: автор, как вы можете оставаться с мужчиной, который ни во что вас не ставит? Тем более вы работаете! Съезжайте от него и все.

Форум: Отношения
Всего: 363 368 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 215 364 темы