Гость
Статьи
Стоит ли оформлять …

Стоит ли оформлять отношения?

Встречаюсь с мужчиной у него есть дети 15, 16 лет. Он хорошо зарабатывает и я тоже. Говорит что скоро можно сьезжаться и вообще он планирует семью. Мне немного осталось насобирать на жилье. А мужчина все что было оставил жене и теперь хочет еще детям по квартире купить. Я не против его заботы о детях. Он хочет застраховать свою жизнь чтобы детям доссталос, у нас война Я переживаю за следущее стоит ли пока выходить за него замуж ведь то что он заработает оформиться на детей а что я заработаю будет общим. Это как то несправедливо. Может не выходить пока он не закроет вопросы по детям? #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, не стоит выходить. Для него дели на первом месте, их будущее ему важнее. А смысл парится, если вы ему и так хату общую купите. Сначала покупайте, потом уже думайте

Ополаскиватель для полости рта
#2

Зачем выходить за детного? Его дети все равно будут участвовать в вашей с ним жизни. Ести планируете еще и своих детей то тут даже неизвестно будет он о нем заботится или нет. У вас из крайности в крайность. Остановитесь, поймите для себя, а время ли сейчас заводить семью.

Гость
#3

пока свое жилье не купите - не выходите ни в коем случае

#4

То есть бж он оставил хату, а вам фиг с маслом? Я бы поставила условие и вам квартиру купить

Гость
#5

Какая война?😆
Если вы квартиры покупаете и о свадьбе и плодячке думаете?

Гость
#6
Гость

Да, не стоит выходить. Для него дели на первом месте, их будущее ему важнее. А смысл парится, если вы ему и так хату общую купите. Сначала покупайте, потом уже думайте

Потом и на её хату наследнички рот раззявят

Гость
#7

Почему твои деньги будут общими?

Не надо финансировать никого! Особенно взрослого мужика.
Не будь дурой

Гость
#8

У вас ипотечный кредит? Вы уже собственник - посмотрите ипотечный договоре с банком - там должна быть прописана ваша фамилия и больше ничья... Квартира в собственности покупка еля с момента заключения ипотечного договора, просто в залоге у банка. Если все так - муж не будет иметь никакого отношения к кв

Гость
#9
Гость

У вас ипотечный кредит? Вы уже собственник - посмотрите ипотечный договоре с банком - там должна быть прописана ваша фамилия и больше ничья... Квартира в собственности покупка еля с момента заключения ипотечного договора, просто в залоге у банка. Если все так - муж не будет иметь никакого отношения к кв

* Квартира в собственности покупателя

Гость
#10

Только если с грамотно составленным брачным договором

Гость
#11
Гость

Какая война?😆
Если вы квартиры покупаете и о свадьбе и плодячке думаете?

И во время войн люди женятся и рожают. Так всегда было, это жизнь. А вы пересмотрели ширпотреб вроде Барби

Гость
#12

Предложение делал? Он просто сожительницу ищет.

Гость
#13

Нет, с таким л.о,х.ом, который оставил все бывшей и еще на.е/б/ы.шей своих обеспечивать собрался не стоит даже встречаться

Пентотал
#14

Могу дать единственный совет.
Поскольку Вы пишите, что неплохо зарабатываете, обратитесь к профессиональному адвокату, не поскупитесь, поскольку вопрос, действительно, серьёзный и на форуме пытаться получить полезный совет просто неразумно.
Обычно я "стебусь" над подобными вопросами, но Ваш случай, правда, серьёзный.
Не скупитесь, чтобы не пришлось жалеть, так-как Ваш оппонент - человек "опытный", прошедший через развод и вряд ли "без боя" откажется от СВОЕГО, в случае разрыва отношений с Вами.

Гость
#15
Гость

И во время войн люди женятся и рожают. Так всегда было, это жизнь. А вы пересмотрели ширпотреб вроде Барби

Не смотрела я никакую Барби
Просто люди ещё не знают что такое война, а кричат на каждом углу "война-война"
Зачем это в посте писать, если суть вопроса в покупке квартиры и наследниках?

Гость
#16
Гость

Нет, с таким л.о,х.ом, который оставил все бывшей и еще на.е/б/ы.шей своих обеспечивать собрался не стоит даже встречаться

Правильно. В 100% случаев "оставил всё бывшей" это означает что там его ничего отродясь и небыло. И квартиры своим личинкам решил покупать за счёт новых отношений, а им автор купит свою и пропишем его и расписаться надо непременно и по скорее😌

Гость
#17

Вами можно гордиться! Вы не потеряли голову от штанов и членоносца. Молодец, что копите деньги и не профукали их. Рада, что будите иметь свой дом (некоторые снимают и мечтают о своей квартире).
За вами кто-то гониться, что надо в загс бежать? Думаю нет. Вы такая умница, что вам советы не нужны.

Гость
#18
Гость

Вами можно гордиться! Вы не потеряли голову от штанов и членоносца. Молодец, что копите деньги и не профукали их. Рада, что будите иметь свой дом (некоторые снимают и мечтают о своей квартире).
За вами кто-то гониться, что надо в загс бежать? Думаю нет. Вы такая умница, что вам советы не нужны.

Мужик видимо в ЗАГС подгоняет😅

Гость
#19
Гость

У вас ипотечный кредит? Вы уже собственник - посмотрите ипотечный договоре с банком - там должна быть прописана ваша фамилия и больше ничья... Квартира в собственности покупка еля с момента заключения ипотечного договора, просто в залоге у банка. Если все так - муж не будет иметь никакого отношения к кв

нет у меня наличка

Гость
#20
Гость

Не смотрела я никакую Барби
Просто люди ещё не знают что такое война, а кричат на каждом углу "война-война"
Зачем это в посте писать, если суть вопроса в покупке квартиры и наследниках?

Я написала про войну потому что связи с войной он хочет застраховать свою жизнь. Что если с ним что то случиться чтобы детям были деньги. А я думаю если сним что то случиться то дети будут претендовать и на мое жилье оно ведь будет куплено в браке

Гость
#21
Гость

Я написала про войну потому что связи с войной он хочет застраховать свою жизнь. Что если с ним что то случиться чтобы детям были деньги. А я думаю если сним что то случиться то дети будут претендовать и на мое жилье оно ведь будет куплено в браке

Сначала жильё, потом брак☝️

#22

Вначале квартиру купите, а потом об остальном думайте. Если он в итоге в семью меньше вас будет вкладывать, то зачем вам с ним брак? Брак в условиях дисбаланса доходов выгоден стороне с меньшим доходом. Если у вас серьёзные отношения и планируются дети, то и в этом случае брак не оправдывает затрат. После смерти одного из супругов, дети имеют право претендовать на часть совместнонажитого имущества. Оно вам надо? Это для него эти дети его, а для вас это чьи то спиногрызы.
Все рассуждения абсолютно симметричны для мужчин и женщин.

Гость
#23

Хотеть может все что угодно, но вот получится ли у него вот вопрос. Зачем жизнь страховать если он не военный и в СВО не участвует -не понятно. Тут какая то не понятно, в наше время не можешь планировать на месяц вперед. а он как распланировал, сам же потом еще и отказаться может. Что касается регистрация. то не только ваше будет общим, но и его будет общим, он сам должен это понимать. Все что приобретено в браке общее. Так что тут пусть дает первоначальный капитал детям и пусть они уже сами что хотят то и покупают себе, залезают в ипотеку

Гость
#24

Все оставил жене.... Так он сейчас голозадый? Съехать к тебе хочт??? Тебе самой настолько плохо, что рада любым штанам?

Гость
#25
Гость

У вас ипотечный кредит? Вы уже собственник - посмотрите ипотечный договоре с банком - там должна быть прописана ваша фамилия и больше ничья... Квартира в собственности покупка еля с момента заключения ипотечного договора, просто в залоге у банка. Если все так - муж не будет иметь никакого отношения к кв

У него право получить половину ипотечных выплат за время брака, и если она ему не сможет кэшем, то он в судебном порядке получает долю будки

Гость
#26
Гость

Все оставил жене.... Так он сейчас голозадый? Съехать к тебе хочт??? Тебе самой настолько плохо, что рада любым штанам?

Походу он и был голозадый
Оставил всё жене😆😆😆
А оно и было всё, жены

Гость
#27
Гость

Походу он и был голозадый
Оставил всё жене😆😆😆
А оно и было всё, жены

Ага, именно поэтому срочно жениться на бабе с налом на жилье😂😂😂

Гость
#28
Гость

Ага, именно поэтому срочно жениться на бабе с налом на жилье😂😂😂

И прицеп надо жильём на старость лет обеспечить

Гость
#30
Гость

нет у меня наличка

Ну вы даете, автор! Если наличка - конечно, СНАЧАЛА купите квартиру и оформите на свое имя, а ПОТОМ вступайте в брак. В противном случае - квартира будет ОБЩЕЙ собственностью с мужем

Гость
#31
Гость

Я написала про войну потому что связи с войной он хочет застраховать свою жизнь. Что если с ним что то случиться чтобы детям были деньги. А я думаю если сним что то случиться то дети будут претендовать и на мое жилье оно ведь будет куплено в браке

Ну конечно! Неужели кто-то до сих пор ещё не понимает этого
...

Гость
#33
Жужа

То есть бж он оставил хату, а вам фиг с маслом? Я бы поставила условие и вам квартиру купить

Ахаха, е-б-а-т-ь ты простая лол XD
Мож лучше ему поставить тебе условие купить ему квартиру, а?

Гость
#34
Гость

Я написала про войну потому что связи с войной он хочет застраховать свою жизнь. Что если с ним что то случиться чтобы детям были деньги. А я думаю если сним что то случиться то дети будут претендовать и на мое жилье оно ведь будет куплено в браке

Если не ошибаюсь страховка жизни не распространяется на смерть в результате военных действий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: