Гость
Статьи
Ему наплевать на мои …

Ему наплевать на мои чувства

Здравствуйте, в моей семье случилось горе, а парень лезет за «этим» делом, хотя я сказала, что не хочу, просила, чтобы он этого

Почему он так себя ведёт? Ему наплевать на меня и мои чувства?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, ему наплевать и он психопат тупой

Ополаскиватель для полости рта
#2

Ему априори плевать на то, что случилось у тебя в семье. Удовлетворение похоти для него важнее всего, после этого можешь сделать один вывод.

Гость
#3

Интересно, а что это "за это" дело?
Поподробней. Мы не понимаем😎

Гость
#4
Гость

Интересно, а что это "за это" дело?
Поподробней. Мы не понимаем😎

это дело - секс

Гость
#5

Никакой связи между парнем и горем в твоей семье. Ты ему никто, а твоя семья подавно.

Гость
#6
Гость

Никакой связи между парнем и горем в твоей семье. Ты ему никто, а твоя семья подавно.

Прикольно, а зачем он тогда со мной? если я ему «никто»

Ополаскиватель для полости рта
#7
Гость

Прикольно, а зачем он тогда со мной? если я ему «никто»

Очевидно что ради секса.

Гость
#8
Ополаскиватель для полости рта

Очевидно что ради секса.

Как думаете, а если я вовсе попробую не соглашаться на это. Он уйдёт?

Ополаскиватель для полости рта
#9
Гость

Как думаете, а если я вовсе попробую не соглашаться на это. Он уйдёт?

А тебя сейчас это волнует? Учитывая что в твоей семье горе?

Гость
#10
Ополаскиватель для полости рта

А тебя сейчас это волнует? Учитывая что в твоей семье горе?

Да, волнует
Потому, что на данный момент я нахожусь с ним

Гость
#11
Гость

Как думаете, а если я вовсе попробую не соглашаться на это. Он уйдёт?

Так вы ещё и через силу соглашаетесь? Если вы ему откажитесь и объясните почему, а он уйдёт, то смысл вообще с таким человеком оставаться было бы. Вы для него секс игрушка, не более

Шард
#12
Гость

Как думаете, а если я вовсе попробую не соглашаться на это. Он уйдёт?

Конечно.

Ну и да, твоя семья, скорее всего, ему действительно никто, и он просто не воспринимает еë. И в этом ничего странного нет. А вот почему он не видит твоего состояния - это вопрос, конечно.

Гость
#13
Гость

Так вы ещё и через силу соглашаетесь? Если вы ему откажитесь и объясните почему, а он уйдёт, то смысл вообще с таким человеком оставаться было бы. Вы для него секс игрушка, не более

Нет, через силу ещё не соглашалась, он пока что просто просит, а я говорю, что не хочу

Ополаскиватель для полости рта
#14
Гость

Да, волнует
Потому, что на данный момент я нахожусь с ним

А уйти ты не можешь потому что?

Гость
#15
Ополаскиватель для полости рта

А уйти ты не можешь потому что?

Потому, что больше рядом никого нет, а одной мне не по себе

#16
Гость

Как думаете, а если я вовсе попробую не соглашаться на это. Он уйдёт?

Нормальная сама бы давно ушла

#17
Гость

Как думаете, а если я вовсе попробую не соглашаться на это. Он уйдёт?

Естественно. Ты же не ЕДИНСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА НА ПЛАНЕТЕ

Ополаскиватель для полости рта
#18
Гость

Потому, что больше рядом никого нет, а одной мне не по себе

Разве ты одна? У тебя есть семья, ты так пишешь, будто это твой последний шанс и ради этого шанса ты готова смириться с тем чтобы в тебя потыкали несмотря на горе в семье и плевать ему на твои чувства. Сама позволяешь к себе так относится.

#19

Конечно уйдет. Ты же не ЕДИНСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА НА ПЛАНЕТЕ.
Как говорят: один рвз откажешь, второй раз откажешь... в третий раз согласишься, но уже не ты

Гость
#20
Гость

Потому, что больше рядом никого нет, а одной мне не по себе

А сейчас вы разве не одна? Он вникает в ваши проблемы, утешает вас, помогает, выслушивает? Думаю, нет. Вы одна по факту, просто рядом есть храпящее/играющее в приставку/жрущее тело.

Гость
#21
Гость

А сейчас вы разве не одна? Он вникает в ваши проблемы, утешает вас, помогает, выслушивает? Думаю, нет. Вы одна по факту, просто рядом есть храпящее/играющее в приставку/жрущее тело.

Все правильно говорите…а что сделать если он не держит и не отпускает ?

Гость
#22
Гость

Все правильно говорите…а что сделать если он не держит и не отпускает ?

Автор, вам надо в себе разобраться. Почему вы так боитесь одиночества, что готовы терпеть рядом с собой совершенно неподходящего человека, который о вас даже не заботится? Вам надо сначала свои комплексы/травмы проработать, и тогда встретите своего человека. Пока у вас будет поведение жертвы (а судя по всему, это именно оно), вам так и будут попадаться нарциссы, эгоисты и садисты.

Персиковый чай
#23

Автор, мне кажется, он переживает, что вы таким образом отталкиваете его, он боится, что не может удовлетворить свои базовые потребности с близким человеком. Это может выглядеть эгоистично с его стороны, возможно просто он никогда не переживал тех эмоций, которые сейчас переживаете вы. Надеюсь, вам удастся донести до него ваше состояние, а если нет, то это незрелость с его стороны. Вашей вины в этом нет.
и да, есть страх что изменит, пойдет искать на стороне удовлетворения "этого", потом самому же будет мерзко и стыдно за это.

Бабкины трусы
#24

Поймите. Практически все пары - они без любви. Сколько раз я писАла. Жрать пиццу, спать вместе это не любовь. Любовь это служить. Где и в чём он вам служит ? Именно трусы это то, что держит его рядом с вами. Чем раньше избавиться, тем легче. Легко проверить обманщика - не давай трусы и он отвалится. Как пиявка. Тебе нужен рядом подлец ?

Гость
#25
Бабкины трусы

Поймите. Практически все пары - они без любви. Сколько раз я писАла. Жрать пиццу, спать вместе это не любовь. Любовь это служить. Где и в чём он вам служит ? Именно трусы это то, что держит его рядом с вами. Чем раньше избавиться, тем легче. Легко проверить обманщика - не давай трусы и он отвалится. Как пиявка. Тебе нужен рядом подлец ?

Спасиб вам, я проверю

Гость
#26
Гость

Прикольно, а зачем он тогда со мной? если я ему «никто»

Для "этого дела".

Гость
#27
Гость

Все правильно говорите…а что сделать если он не держит и не отпускает ?

Как же любят девушки придумывать вот это "неотпускательство".)))
Мадам, плевать он на вас хотел.
Вас реально никто не держит, что равно "отпускает" на все четыре стороны.
Частица "не" - только в вашей голове.

Гость
#28

Да, мудскому полу плевать на чувства женщины.

#29
Гость

Потому, что больше рядом никого нет, а одной мне не по себе

Для того чтобы строить длительные, здоровые отношения, нужно быть взрослым и самодостаточным человеком. А если прыгать из отношений в отношения, и мириться с тем что есть, счастье не построишь и своего человека не встретишь. Побыть одному порой очень полезно, понять что ты за человек, что тебе нужно в этой жизни, чего хочется

#30
Бабкины трусы

Поймите. Практически все пары - они без любви. Сколько раз я писАла. Жрать пиццу, спать вместе это не любовь. Любовь это служить. Где и в чём он вам служит ? Именно трусы это то, что держит его рядом с вами. Чем раньше избавиться, тем легче. Легко проверить обманщика - не давай трусы и он отвалится. Как пиявка. Тебе нужен рядом подлец ?

Давай переадресуем этот вопрос тебе:
Если у тебя есть мужчина, с которым ты живешь и состоишь в отношениях, то что ты для него делаешь, КАК ты ему cлyжишь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: