Гость
Статьи
Переписываюсь с фейка …

Переписываюсь с фейка с любимым парнем из реальности

в моей группе в университете есть парень, которого я люблю, но он очень отстранённый, закрытый и стеснительный, поэтому в реальности наладить контакт я не смогла. у него нет друзей в университете, он всегда один. я решила познакомиться с ним в интернете, написала с фейка и так вышло, что мы общаемся уже 4 год только в переписке, но он не знает, что это я. интернет-отношения сложились близкие, он очень открылся. оказалось, что у него социофобия, депрессия, он общается только в интернете, у него никогда не было отношений, ненормальная семья. в общем, он очень проблемный. я узнала его, видела даже его квартиру, комнату, он тоже близко узнал меня, но видел другое лицо, я отправляла чужие фото. он любит играть в компьютерные игры, и я ради него начала тоже, много времени играли вместе. это будто отношения через интернет, но признаний в любви не было, только очень милое и близкое общение. я очень люблю его до одержимости, поэтому всё время смотрю на него, когда мы в университете, ловлю каждое движение, взгляд, и мне безумно нравится всё в нём. видела как он печатал мне сообщение, улыбался так мило, но когда в реальности сталкивается со мной, вижу, что боится, всё время извиняется, пытается избежать контакта, но так у него со всеми, очень зажат и запуган. он восхищает меня: очень красивый, интеллигентный, начитанный, всё время усердно учится и один из лучших на потоке, не пьёт, не курит. просто ангел мальчик, но я знаю, как он страдает, что у него приступы паники практически каждое утро перед выходом из дома, его депрессивные мысли, самоповреждение. это меня пугает. он боится, что никогда не найдёт отношения, останется одиночкой, комплексует из-за девственности, а я мечтаю об отношениях с ним, но не знаю как он отреагирует на мой обман, что он думает обо мне как о реальном человеке, пойдет ли он на контакт, не отвернется ли. он ведь может совсем закрыться, тогда я его потеряю навсегда. мне нужна помощь, совет, что делать с таким парнем и ситуацией, как быть

л
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам самой нужна помощь, раз восхищаетесь и одержима больным человеком. За эти 4 года можно было бы найти хорошего парня, построить здоровые отношения, замуж выйти наконец по желанию. А вы все на том же уровне подростковых переписочек с нытьем как ему плохо. И что? Вам нравится быть спасателем в жизни человека, который не способен быть адекватным? Как вы представляете вашу жизнь, начни вы встречаться нормально? Как он найдет работу со своими тараканами, как познакомите с друзьями, родителями, как будете проводить время? Как и где жить будете, на что? Губите свои лучшие годы с проблемным человеком, еще и обманываете.

Гость
#2

Он проходит психотерапию? Социофобию нужно купировать и лечить, а то она может разрастись до хронического состояния.
Депрессия клиническая вообще вещь опасная. Люди бывают кончают жизнь самоубийством из-за нее

Гость
#3

Вам нужно встретиться с ним, договориться о встрече. Но так, чтобы он не видел ваше лицо. Например, в какой-то маске... или не знаю. Так вы сблизитесь в жизни. Так хотя бы будет не резко... если ты резко вскроешь правду - ему будет тяжело.

Гость
#4

Или общайся так дальше, не рассчитывая на будущее. Или попробуй в группе с ним общаться, чтобы он не понял, что это ты. Попробуй подружиться.

Гость
#5

Если ты вскроешь, что это ты с ним общаешься - ты его напугаешь и он совсем закроется, может даже перестанет ходить на учебу или еще что.

Гость
#6

Либо еще вариант - перевести ваше общение на новый уровень. Сказать, что ты уже 4 года его любишь и видишь каждый день. Но как прежде вы общаться уже не сможете. Или станете встречаться или он перестанет общаться. Но это может быть для него шоком.

Гость
#7

Если бы я узнала, что меня 4 года любят и для этого общаются со мной, я бы офигела от любви. Так что может все будет хорошо, и он будет приятно удивлен.

Гость
#8
Гость

Вам самой нужна помощь, раз восхищаетесь и одержима больным человеком. За эти 4 года можно было бы найти хорошего парня, построить здоровые отношения, замуж выйти наконец по желанию. А вы все на том же уровне подростковых переписочек с нытьем как ему плохо. И что? Вам нравится быть спасателем в жизни человека, который не способен быть адекватным? Как вы представляете вашу жизнь, начни вы встречаться нормально? Как он найдет работу со своими тараканами, как познакомите с друзьями, родителями, как будете проводить время? Как и где жить будете, на что? Губите свои лучшие годы с проблемным человеком, еще и обманываете.

Они друг другу подходят. Он странный парень социофоб, а она сталкер.

Гость
#9

Автор, у вас не возник вопрос, что вот парень с вами общается 4 года и при этом ни разу не захотел встретится в реальной жизни? Просто подумайте над этим. Вы любите образ человека, который создали в своей голове, а он далеко не такой.

Гость
#10
Гость

Они друг другу подходят. Он странный парень социофоб, а она сталкер.

Уверена, девушка хочет уверенного в себе мужчину. Заботливого, харизматичного, умного и тд. Просто влюбилась в образ, как тут написали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: