Гость
Статьи
Кто покупал квартиру в …

Кто покупал квартиру в Польше. Долго ли оформляли все это?

Может есть кто на форуме, кто покупал в Польше недвижимость?
Информации то много, но хотелось бы отзывы реальных покупателей, желательно граждан Рф\Рб. Как искали? Как проходила сделка, получили ли хотя бы временный вид после покупки? Долго ли оформляли все это? может предвзятое отношение у риэлторов\продавцов, не хотели связываться с иностранцами? Очень интересно, поделитесь пожалуйста своими историями #недвижимость

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не с иностранцами не хотят связываться, а с русскими свиньями. Ни один здравомыслящий поляк не станет помогать свою страну зacepaть русской грязью.

Гость
#2
Гость

Не с иностранцами не хотят связываться, а с русскими свиньями. Ни один здравомыслящий поляк не станет помогать свою страну зacepaть русской грязью.

ни один здравомыслящий поляк не делит людей по нац. признаку и не считает, что если человек родился в России - то он поклонник Путина, свинья, за "крымнаш" и прочий бред.
И ваш ответ не относится к теме

Гость
#3
Гость

ни один здравомыслящий поляк не делит людей по нац. признаку и не считает, что если человек родился в России - то он поклонник Путина, свинья, за "крымнаш" и прочий бред.
И ваш ответ не относится к теме

Ну-ну, приезжай, русская свинья, у нас полно борделей.

Гость
#4

знаете моя сестра переехала по работе в г Марки недалеко от Варшавы. Всё что обещали не выполнели. Зарплата, жилье, льготы. Купили 45 кв. м домик. Коммуналка огромная, налоги космос. Могут себе позволить один раз в неделю помыться. Газ стоит космос. Электричество космос. Сейчас такая неразбериха. Славян не любят. Украинцем особенно. Просто гонят со всех мест работы. Они все заполонили нет от них спасения. не ехайте туда. Личный опыт.

гость
#5
Гость

Не с иностранцами не хотят связываться, а с русскими свиньями. Ни один здравомыслящий поляк не станет помогать свою страну зacepaть русской грязью.

Великолепный Вася, ты уже и в этой теме успел нас"рать?)

Гость
#6
Гость

знаете моя сестра переехала по работе в г Марки недалеко от Варшавы. Всё что обещали не выполнели. Зарплата, жилье, льготы. Купили 45 кв. м домик. Коммуналка огромная, налоги космос. Могут себе позволить один раз в неделю помыться. Газ стоит космос. Электричество космос. Сейчас такая неразбериха. Славян не любят. Украинцем особенно. Просто гонят со всех мест работы. Они все заполонили нет от них спасения. не ехайте туда. Личный опыт.

Ну вообще мы собирались пока просто купить и сдавать. Переезд если запланируем, то через несколько лет, не сейчас... Я была последний раз там два года назад, украинцев было много, заполонили конечно, но никто никак косо не смотрел, снимала комнату у хорошей бабушки, мылась каждый день) Но я там на курсах была. Может конечно сейчас что-то поменялось, жаль если так

гость
#7
Гость

Ну-ну, приезжай, русская свинья, у нас полно борделей.

Вася, ты уже поляком прикидываешься? Недавно был ингушом, таджикской женой, азерской гастершей, узбекской сожительницей и тд)
А "у нас" это где - в твоей убогой белорашке?)))

Гость
#8
гость

Вася, ты уже поляком прикидываешься? Недавно был ингушом, таджикской женой, азерской гастершей, узбекской сожительницей и тд)
А "у нас" это где - в твоей убогой белорашке?)))

хаха)) вот я тоже удивилась, что "у нас". Поляк нашелся))) с авторитетным мнением о борделях)

гость
#9
Гость

хаха)) вот я тоже удивилась, что "у нас". Поляк нашелся))) с авторитетным мнением о борделях)

Он белорусский гастер-алкоголик. Живёт в РФ, подальше от процветающей родины. Так что "у нас" - это у усатого фюрера)

Гость
#10

Я с сестрой созваниваюсь ооочень часто. Она сильнейший специалист в сфере своей. Переехала 2 года назад. И по истечении этого времени не нашла ни одного фактора там оставаться. Зарплата снизилась, коммуналка поднялась. Сейчас с кавидом на все запреты. Климат дожди.

Гость
#11
Гость

ни один здравомыслящий поляк не делит людей по нац. признаку и не считает, что если человек родился в России - то он поклонник Путина, свинья, за "крымнаш" и прочий бред.
И ваш ответ не относится к теме

Она про русских этнически, а не про их взгляды, если в вас течет русская кровь, то вы по определению свинья.

гость
#12
Гость

Она про русских этнически, а не про их взгляды, если в вас течет русская кровь, то вы по определению свинья.

Тупорылый Вася аккаунт поменял)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: