Гость
Статьи
Парень не зделал …

Парень не зделал подарок на день рождения

У меня был день рождения, и так получилось ,что в тот день мой парень был далеко. На др он меня поздравил. После моего др мы увидились через две недели,но он так мне ничего и не подарил (я ему делала подарок). Обидно как-то, не знаю как реагировать. Может, это показывает его отношение ко мне?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Парень не зделал подарок на день рождения

КАЗЬЁЛ

Ве 🌴
#2

Какой ужас! Да как он посмел!
Надо срочно лишить его сладкого!)

Принцесса Эльза
#3

Привет! Ты не расстраивайся, но сделай вовремя необходимые выводы.
Ты для него-пустое место. Он хочет лишь пользовать Тебя.
Он или нищий, или скупой. Одно хуже другого.
Ты не дорога ему. А значит, он в любой момент предаст Тебя.
Просто не разговаривай с ним, Веди себя по принципу "я тебя не знаю, мальчик".
Пусть он сам поймет, что Ты все поняла.
А "любовь-морковь", и пр.,-все это бреня и сказки.
P.S. Мне только 20 лет, но для множества женщин мое мнение бывает весомо, и сбывается....

Гость
#4
Автор

Парень не зделал подарок на день рождения

Значит это уже не твой парень.

Zombie Cat
#6
Принцесса Эльза

Привет! Ты не расстраивайся, но сделай вовремя необходимые выводы. Ты для него-пустое место. Он хочет лишь пользовать Тебя. Он или нищий, или скупой. Одно хуже другого. Ты не дорога ему. А значит, он в любой момент предаст Тебя. Просто не разговаривай с ним, Веди себя по принципу "я тебя не знаю, мальчик". Пусть он сам поймет, что Ты все поняла. А "любовь-морковь", и пр.,-все это бреня и сказки. P.S. Мне только 20 лет, но для множества женщин мое мнение бывает весомо, и сбывается....

это сликшом тупой троллинг, и советы малолетки, прмя видно и без всяких ***. пренебрежительное отношение показывает только твой дурной характер, "мальчик" потом вздохнет с облегчением, что такая королевишна сама отлипла и делать ничего не пришлось особо

Гость
#9

автор, можешь продолжать с ним встречаться пока есть чувства, но замуж выходить не надо, детей от такого рожать не надо, как чувства пройдут (а это скоро произойдет) скажешь ему чао и безболезненно для себя расстанешься, даже страдать не будешь. Ну и естественно подарки ему больше не дари тоже.

Фея
#10

Подарок на день рождения - это святое! Пусть даже месяц, два пройдёт, подарок должен дожидаться одаряемого, он ведь уже загодя приготовлен. Если не было возможности подарить вовремя подарок то что? теперь продавать его и не дарить? Какие-то глупые люди считают, что раз вовремя не подарил, то и дарить не надо. Мне дарили спустя месяц и я дарила позже. Своему парню/девушке ведь приятно самой/самому сделать подарок. Порой даритель больше радуется, чем одаряемый. И дело не в стоимости подарка. А во внимании и желании доставить удовольствие подарком. Мне отец всегда говорил: Подарки любят отдарки. И я всегда дарила не дешёвые подарки и не меньшей стоимости, чем мне. Ещё на новый год вседа дарили друг другу подарки. Если автора с подарком "прокатили", то так и относятся к нему. Меня бы этот человек уже не интересовал. И дело не в какой-то меркантильности, просто это означало бы, что парень отнёсся ко мне равнодушно, наплевательски, с жадностью. Таких посылаю лесом!!!

Гость
#11

А мог ведь подарить словарь....

Принцесса-мильонщица
#12

Козел через Ё

Гость
#13
Гость

А мог ведь подарить словарь....

да, было к месту. Автор , приставки "З" не бывает

Белка
#14

Фу, какой жлоб. Да не обязательно дарить дорогой подарок, главное - внимание уделить, пусть безделушка, но приятно, что о тебе помнят. А ему - чихать, главное, что ему подарили в свое время. Нет у вас перспективы, тр...сь, пока хочется, а потом плавно и безболезненно разойдитесь. И ни он, ни Вы ничего не потеряете.

Гость
#15
Принцесса-мильонщица

Козел через Ё

Достали уже исправлять ошибки, как будто диктант пишешь на контрольной.

Фея
#16
Принцесса-мильонщица

Козел через Ё

С одной стороны вы правильно говорите насчёт буквы "ё" и я всегда пишу "ё" там где положено. Но, в правилах написания деловых писем и в самой переписке допускается вместо "ё" писать "е". Так фактически и пишут. В СМИ тоже вы "ё" нигде не увидите, пишут "е". По этому поводу уже несколько раз в СМИ поднималась ожесточённая полемика. Но, как писали "е" вместо "ё" так и пишут. Особого значения эта проблема не имеет, но вот в официальных документах типа паспорта или официальных справок госорганов и т.п. важно писать и "е" и "ё". В Пенсионном фонде РФ сравнили ФИО одного гражданина с паспортом и, кажется, с трудовой книжкой. В паспорте фамилия с буквой "ё", а в трудовой с буквой "е". Не признали, что это одно и то же лицо и отправили уточнять куда-то. Поэтому я и пишу всегда букву "ё" где положено. Чтобы никогда и ни где не возникли проблемы.

гостья
#17
Принцесса-мильонщица

Козел через Ё

слыш прэнцесса -мэньетчица иди буй саси.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем