Гость
Статьи
Парень испортил мне …

Парень испортил мне день рождение.

У меня вчера было день рождения. Накануне мы поссорились и я написала "Прийдёшь ко мне? У меня день рождения как никак" он ответил "Ну ладно".
Пришёл, подарил совершенно не тот подарок о котором я просила (вернее, даже не просила, он за 2 недели до др спросил "что тебе подарить?" и я сказала. Подарок, который я просила не стоит даже 1000р.)
Пришёл, подарил ЭТО (заявив, что цветы - это банально, по этому и не стал дарить). Попросил сделать ему массаж, а в это время рассказывал как в универе ему другая девушка делала массаж. Я сдержалась. (я просто очень ревнивая)
Когда уходил с сарказмом сказал "Не веселись тут сильно". При чём знает, что из дому я вряд ли бы вышла. Отмечать не с кем.
Решила всё такий пойти со знакомым отметить, выпить.
Потом когда ему вечером рассказала, он сказал, что нам больше не о чем разговаривать.
А когда я ему позвонила и сказала, что у меня др был и как грустно мне было одной его справлять и по этому я так поступила, о сказал "я рад!" и бросил трубку.

Простите, если сбивчиво написала, просто до сих пор на эмоциях.

P.S. он рак, я дева. Это это имеет значение.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ЭТО, это что? а вообще, кажись, в сад его пора

Гость
#2

День рождениЯ

Гость
#3

День рождения БЫЛ.

Гость
#4

вообще он над вами издеваеться

#5

придурковатый какой-то мч, простите уж..

Сисса
#6

Ну что он подарил-то? Боитесь прямо что-ли сказать? Ну все и так поняли, что ЭТО искусственный член, и что теперь стесняться? В смысле в жизни это, конечно, стеснительный момент, но на форуме пишите правду. Всё как есть рассказывайте, зачем темнить? Вас поймут тут и поддержат в любом случае.

хохо
#7

Сисса, ох, если бы искусственный член.

Это шкатулка для украшений. Которая ни к селу, ни к городу.

Гость
#8

Надо было хоть стол какой-никакой накрыть к его приходу, вот бы и отметили и выпили. Массаж , мужчине , который мало о вас заботится , мало уделяет времени и средств на вас -делать никогда не надо. Пусть к платным профессионалкам идёт на массаж. И вообще-то нормальные парни сами ломятся массаж девушке сделать, особенно если она малодоступная.

ха
#9

Вы что ненормальная???? ему до вас пофигу..... факт

Гость
#10

да раки все мр ази мужики. будут специально больно делать. вообще на такой развод не ведись. я вот тебе верный способ посоветую. пиши ему смс, что бросаешь его, потому что разлюбила. он выдержит максимум неделю. потом начнет названивать, как сумасшедший. не бери трубку. поверь, он ноги будет целовать. он просто сейчас видит, что ты ведешься на его разводы, поэтому и играет с тобой как хочет

Черная слониха
#11

Автор, что вы пьете?

гость
#12

гороскоп тут ни при чем. Просто вы ему не нужны. Он когда к вам на ДР пришел, секс был? Если да, то он свинья. Ищите другого.

Гость
#13

как же надоели бестолочи, пишущие "мое день рождение", "было день рождения" ! запомните, тупицы, что день рождения это ДЕНЬ, и поэтому он БЫЛ, а не былО. И не день рождениЕ, а день(чего?) - рождениЯ !

гость
#14

как же надоели бестолочи, пишущие "мое день рождение", "было день рождения" ! запомните, тупицы, что день рождения это ДЕНЬ, и поэтому он БЫЛ, а не былО. И не день рождениЕ, а день(чего?) - рождениЯ !

+100%

Мария
#15

Да, у меня тоже отношения с таким детсадом были. 3 года пыталась его в чувство привести, жтого малыша, но там кроме чл-на ничего не было, ох я наревелась. Сейчас счастлива, что его бросила. Второй мужик-амбал, начали встречаться потому что хотела на 100% другого типажа, ага... то же самое. Старше меня, а все те же ясли. Точно такое же детсадовское поведение, ненавижу! Он мне тоже на ДР подарил бутыль алкоголя в отместку, я ревела, злилась, но потом сама его так г о в н е ц о м облила, что он вот уже полгода забыть не может. Мстить им надо, бестолковым гадам, иначе не проучить.

Гость
#16

Мне тоже один парень (мужчина 40 лет) испортил день рождения. Позвонил за 5 дней до него, напрашивался в гости, спросил, а не хочу ли я приготовить свое фирменное блюдо. Тогда я сказала, что дома не праздную и пригласила его сама в кафе на набережной, посидеть там, погулять потом у озера. Он сказал "Да, хорошо". В день рожденья я готовилась, одела красивое платье, сделала прическу, других гостей перенесла на день, чтобы вечером пойти в кафе. А он позвонил мне днем, поздравил и когда я его спросила "Во сколько встречаемся?", он сказал, что у него глаза слезятся, аллергия и типа "не смогу встретиться". Про аллергию 100% отмазка, потому что у него они всегда слезятся, но он же как-то ходит на работу, встречается с друзьями. Короче, испортил мне планы на тот день и настроение тоже. Хотя мы были просто друзьями и он сам ни с того ни с сего позвонил мне заранее и стал напрашиваться. Разочарованию не было предела....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: