Гость
Статьи
Кто смог удержать …

Кто смог удержать мужа?

Навеяно темой "На чужом несчастье". Там утверждали, что женщин, которые не хотят бороться за своего мужа и без боя отдают его любовнице, нечего и уважать. Стало интересно- у многих ли жён получалось удержать мужа в семье после того, как он сам захотел уйти к другой? И каким образом получалось?Расскажу историю подруги. Встречалась она с женатым мужчиной тайком, любили друг друга, решил он уйти от жены. Пришёл домой, жене сказал, что уходит, сам стал чемодан собирать. Пока собирал, жена его выпила таблеток каких-то и картинно упала у дверей, прямо у порога, типа- только через мой труп уйдёшь. Мужик перепугался, вызвал скорую, жену естесственно откачали, врач скорой потом отозвал мужа и сказал, что таблетки в унитазе плавали, выпила она совсем чуть-чуть, если вообще выпила, спектакль на публику, в общем. Но мужа так переклинило, что он чуть не стал причиной смерти человека, что остался он с ней, никуда не ушёл. С подругой моей видеться категорически не захотел больше. Жену свою всё водил потом по психоаналитикам, которые ему в глаза говорили, что она манипуляторша, нет у неё никаких псих. расстройств. Но он не верил, на руках её носил, пылинки сдувал, вину свою искупить старался. Детей у них не было. Понимаю, что эта история- не показатель, просто мужик совестливый оказался и впечатлительный. А какими ещё успешными методами можно "бороться за семью"? Интересны истории жён, которые победили.)

Вероника
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем за него бороться-то, если он кабель и предатель? Что б опять через какое-то время отбивать и так всю жизнь? На *** надо такое счастье..пусть любовница с таким мучается)

Гость
#2

Мужик этот явно к своей жене не остыл, иначе забил бы на все

Гость
#3

вот именно на *** такой нужен, думаете счастливы будете с ним? ха-ха мне ,например,на фиг такое счастье не нужно

Гость
#4

Я не победила, у него у самого мозги просто на место встали и он явственно перед собой увидел картинку будущего.. любовь испарилась как сон, было это 7 лет назад и о той истории и не вспоминаем

Гость
#5

Я своего достойно и спокойно поставила перед выбором. Выбрал меня, но когда БЛ стала не давать ему проходу, умолять вернуть отношения, пришел в ужас, раскрылись глаза куда чуть было не влип. страдала 2 года, после этого хорошо живем 9 лет.

#6

Вероника, это он вашей подруге сказал, про совесть и впечатлительность?)))

Дочка
#7

Могу рассказать пример одной знакомой, она любовницей была. Муж когда сказал жене, что уходит, она тоже повеситься пыталась, кричала что убьёт себя, в общем как дура выглядела конечно, он не посмотрел ни на что, месяц с ней помучался и ушёл к этой знакомой. Прожили они 5 лет и тут на горизонте молодуха какая-то нарисовалась. Знакомая уже была вынуждена такое терпеть. Молодуха мужика отбила, но не знаю уж каким способом, мы думали, что через магию, знаете почему? Там был решающий момент- с кем он будет НГ встречать- с молодой любовницей или со старой. И тут у этой знакомой накануне НГ случается сильнейшее маточное кровотечение, ну и ясен-красен, мужик с молодой праздновал. Через полтора года молодуха обобрала этого кобеля до нитки и бросила, а он умом тронулся,ходит сейчас по городу и сам с собой разговаривает, вот так.

Я думаю, что его первая жена, место истерик лучше бы с него алименты приличные содрала или квартиру для детей, у него были большие возможности, видимо поэтому за него и бились.

Дочка
#8

И к чему я такую историю накатала? Вероятно к тому, что победить - ещё не значит выйграть.

Хрюндель
#9
траляля

Вероника, это он вашей подруге сказал, про совесть и впечатлительность?)))

А были ли психологи? Откуда у автора столько сведений о действиях семьи бывшего любовника подруги и с чего она взяла, что всё это правда? РАЗВОДКА=)

Гость
#10

У нас у соседки сучилась итория, как то с ней разговаривали во дворе, вино пили при этом и она рассказала, что муж ей начал изменять, когда она после рождения третьего ребенка полнеть стала. Она его возвращала очень долго, но когда он вернулся - прожили они еще год. Видимо, до конца она его простить не смогла, ругались часто и он ушел снова. Но любовница его второй раз не пустила (молодец!) . Он долго жил один, потом нашел третью, сейчас с ней живет. А соседка до сих пор одна троих детей поднимает. А какая у них раньше любовь была! Просто не верится, что мужики так могут поступать!

Гость
#11

У меня муж на полном самообслуживании. Сам нашел, сам попользовал, сам разобрался что к чему, сам бросил. Я ни о чем бы и недогадалась, да она дура стала ему письма писать и подписывать нашей фамилией. До такой степени за него замуж хотела. А я подумала, что это что-то от родственников, прочитала.

Но и после этого он сам разнос ей устроил.

А про меня от четко знал, что как только подозрение возникнет, так пошлю его лесом. Потому, когда все всплыло, всячески убеждал, что это было давно, и не стоит моего внимания. Я уточнила по своим каналам, точно давно. Но его не успокоила, пусть волнуется. Теперь мой черед самообслуживания.

Гость
#12

Думается мне автор, что муженек ничего жене не говорил, никаких таблеток она не пила, и вообще ничего такого не было, а все это он придумал для любовницы, что бы с женой остаться))))

Вероника
#13
траляля

Вероника, это он вашей подруге сказал, про совесть и впечатлительность?)))

Гость

Думается мне автор, что муженек ничего жене не говорил, никаких таблеток она не пила

Хрюндель

Откуда у автора столько сведений о действиях семьи бывшего любовника подруги и с чего она взяла, что всё это правда? РАЗВОДКА=)

Нет, это лично моё мнение об этой ситуации.

Я создала эту тему не для обсуждения истории подруги, а для того, чтобы послушать истории женщин, удержавших своих мужей. Насчёт подруги- разумеется, я не могу точно знать, как и что произошло у её любовника с женой. Знаю только, что мужчина очень хорошо зарабатывал, и жена его не работала, он её содержал. Так что склонна верить, что она могла устроить спектакль с таблетками, чтоб не потерять источник дохода.

Мне в самом деле интересно, реально ли удержать мужчину, который захотел уйти.

girl
#14

У нас тоже была история. Я увидела смс от девушки. Знала, что общается в компании. Позвонила другу(у той девушки телефон был отключен), сказала, что ему вещи собираю, пусть девушка встречает, сколько можно мучиться, жизнь, в конце концов, одна,я его не держу. Пожелала мира и любви и выставила за дверь, даже время подсказала, когда ему звонить будут (ласково так и нежно), ну чтоб девушку точно не пропустил. Муж промучался три дня и вернулся навсегда, валяясь в ногах, и по сей день сидит как верный пес, чует что к чему. А было это 9 лет назад.

Не вижу смысла в борьбе.

Гость
#15
Гость

Думается мне автор, что муженек ничего жене не говорил, никаких таблеток она не пила, и вообще ничего такого не было, а все это он придумал для любовницы, что бы с женой остаться))))

Вполне возможно..Ведь у них то жена больная, то ребенок без папы в обморок падает, то тещу инфаркт хватил.А он так любит, так любит одну ЕЁ, отдушину, солнышко, зайку, радость.И только она его понимает и принимает.....

И тратит зайка годы на чужую семью...

Ольга
#16

Могу поделится контактами магов реально умеющих делать привороты, было дело возвращала как то мужа в семью, жил с другой, также искала везде. olga.vasileva2483@yandex.ru

Света
#16

Раковский С.П. помог мне после развода, рекомендую. НО процесс не быстрый.

Гость
#17
Вероника

Нет, это лично моё мнение об этой ситуации. Я создала эту тему не для обсуждения истории подруги, а для того, чтобы послушать истории женщин, удержавших своих мужей. Насчёт подруги- разумеется, я не могу точно знать, как и что произошло у её любовника с женой. Знаю только, что мужчина очень хорошо зарабатывал, и жена его не работала, он её содержал. Так что склонна верить, что она могла устроить спектакль с таблетками, чтоб не потерять источник дохода. Мне в самом деле интересно, реально ли удержать мужчину, который захотел уйти.

эгоисты

Гость
#17

У меня был случай, мы жили уже 7 лет. Он поменял работу и у него появился друг, старше его на много. Я работала 18 часов в день, приходила поздно, но и не обделяла его по тому что я сама любила часто заниматься любовью, постираны, сыты. Ну вот. Он стал часто куда то уходить, потом стал свой телефон прятать, деньги прятал( у него работа была шабашная) в итоге пропал на 3 дня. Я чуть с ума не сошла, ходила в морг и в полицию, на что мне сказали придете через 3 дня потом только принимаем заявления. Он вернулся сказав что с друзьями пил и уехали на речку в поселок. И после этого началось, скрытые смс, звонки, начал в парадном в виде часто ходить с друзьями типа в кафе. Но она оказалась бойкой видать в кафе вместе сидели и когда муж не увидел она взяла его телефон и позвонила.Оказалась старше меня на 4 года, работает на скорой, говорит что не может вытти замуж, якобы мой муж ей нравится, и хочет ему радит сына ( у нас на тот момент была дочь). Я не знаю как я себя держала в руках (может из-за гордости). Я поговорив с ним спросила он хочет к ней, он сказал что с ней ему интереснее, не минуты не держала. Через 3 месяца мне общие друзья сказали что он начал спиваться, а через еще 3 месяца она сама позвонила сказала забери его, я ответила что я не такая как она и остатками не пользуюсь, она его выгнала он скитался и приходил часто к нам. года он жил один. Дочери спасибо, видать он к ней в школу пришел, прихожу с работы стол накрыт и он дома. Дочь сказала папа больше не будет плохим и она хочет чтоб он остался. Вот и живем уже больше 12 лет. Дочери 19 лет сыну 4,5 года и носит на руках. я чуть не жалею что когда то отпустила из за гордости и приняла спрятав свою гордость

Гость
#20

Возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ.
ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.
Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: